Экстрасенсы против детективов на НТВ - смотреть онлайн и бесплатно в хорошем качестве

Совсем скоро, а именно 2 сентября в 19.40 состоится показ одного из самых ожидаемых телешоу в этом году - «Экстрасенсы против детективов» на канале НТВ! Большая премьера удивит вас неожиданными поворотами и невероятными способностями участников проекта.

 

В этом шоу реальные детективы вступят в схватку с не менее реальными ясновидящими и магами, более того, эта битва будет носить только полезный характер, ведь всякий раз двум командам профессионалов предстоит расследовать одно и то же настоящее уголовное дело. Кто же победит? Опытные следователи, видевшие в этой жизни, казалось бы, все? Или, быть может, есть в нашем мире нечто неизведанное, помогающее узнать самые сокровенные тайны, которые не способны вычислить глаз бывалого оперативника и блестящая логика сыщика?

О передаче «Экстрасенсы против детективов»

Согласно правилам телешоу «Экстрасенсы против детективов», все преступления, которые будут раскрывать криминалисты и ясновидящие – реальные. Каждый из участников получит на руки краткое досье, а также некоторые улики, которые имеются по уголовному делу.

А дальше самое интересное: и экстрасенсам, и сыщикам дают всего лишь 12 часов, по истечению которых нужно будет определить детали преступления и, конечно же, явно указать на личность убийцы/вора, описав его внешность, черты характера и прочие данные, которые помогут его каким-либо образом определить.

Когда время подойдет к концу, на экране появится свидетель, который знает все детали преступления, и именно он объявит победителя – участника, который больше всех остальных сумел приблизиться к истине!

Известно, кто будет участвовать в телепроекте «Экстрасенсы против детективов»: среди тех, кто обладает сверхъестественными способностями, это колдуны Роман Фед и Астарт Вард, шаманка Екатерина Рыжикова и ведьма Елена Ясевич, гадалка Аза Петренко и Надежда Воробей, практикующая ведические знания. Также в программе примет участие телепат Иса Багиров и экстрасенс Кажетта Ахметжанова.

Что касается следователей и оперативников, вы увидите следующих сотрудников МВД: Илью Захарова и Елену Королеву, Алексея Асессорова и Викторию Царскую, Дмитрия Ратникова и Ивана Семенова, следователя Сергея Худякова, Кирилла Смирнова и Алексея Каткова. Ведущий шоу «Экстрасенсы против детективов» - Алексей Кравченко, популярный артист театра и кино.

Все выпуски и сезоны

Все выпуски и сезоны телепроекта «Экстрасенсы против детективов» смотрите на официальном сайте канала НТВ. Предлагаем также посмотреть 1 сезон телешоу:

Где смотреть онлайн выпуски в хорошем качестве

Поскольку передача «Экстрасенсы против детективов» будет официально транслироваться на НТВ, то смотреть выпуски онлайн вы можете на сайте канала.

Напомним, премьера передачи состоится 2 сентября 2016 года в 19.40 на НТВ. Не пропустите! Битва мистики и логики, интуиции и дедукции!

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте