Экстрасенсы против ученых - смотреть онлайн бесплатно все выпуски, скачать торрент

Наука и магия в последнее время далеко шагнули вперед и вышли на новый уровень. Самые лучшие экстрасенсы России и СНГ собрались вместе с опытными учеными, чтобы доказать, кто лучше и сильнее. Впервые в истории телевидения состоялось жесткое противостояние науки и экстрасенсорики!

Экстрасенсы против ученых

В 2011 году на экраны телевизоров вышло новое шоу «Экстрасенсы против ученых». Режиссером телепроекта являлся Александр Карпов, а ведущим стал популярный шоумен Валдис Пельш.

Передача, подобно «Битве экстрасенсов», имела огромный успех. Самые лучшие экстрасенсы, маги, колдуны, гадалки и ясновидящие, а также авторитетные ученые, готовые опровергнуть любые паранормальные явления, соберутся вместе, чтобы пройти испытания повышенной сложности и доказать, кто прав: служители магии или науки.

Всем известно, что наука и экстрасенсорика представляют собой две противоположные грани реальности, из-за чего между учеными и магами всегда имеются противоречия и споры. В шоу «Экстрасенсы против ученых» 2 команды участвуют в соревновании, которое включает в себя 5 сложных конкурсов. Кто именно победит в нем и докажет свою правоту, будет известно в самом конце программы.

Выпуски и сезоны

Экстрасенсы против ученых - где смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, скачать торрент

Шоу «Экстрасенсы против ученых» транслировалось на канале ТВ-3 (ООО «Амедиа Продакшн»). Продолжительность каждого выпуска – 55 минут.

1 сезон

Первый сезон программы «Экстрасенсы против ученых» вышел в эфир в 2011 году и включал в себя 12 серий, в каждой из которых участники демонстрировали свои таланты, знания и необычные способности.

2 сезон

Спустя 5 лет, 2 сентября 2016 года на канале НТВ в свет выходит новый телепроект - «Экстрасенсы против детективов». Шоу становится еще более интересным, так как в нем опытные сыщики и криминалисты вместе с сильнейшими магами и ясновидящими расследуют реальные уголовные дела.

Где смотреть онлайн выпуски "Экстрасенсов против ученых" в хорошем качестве, где скачать

Смотреть онлайн и бесплатно все выпуски «Экстрасенсы против ученых» (2011) вы можете на официальном сайте телеканала ТВ-3: http://tv3.ru/video/project/ekstrasensy-protiv-uchenykh.

Предлагаем также посмотреть один из выпусков прямо сейчас:

Скачать торрент «Экстрасенсы против ученых» со всеми выпусками можно на сайте Rutracker.org.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте