Экстрасенсы ведут расследование: когда выйдут новые выпуски 2016 года

Экстрасенсы ведут расследование – удивительный микс документального телепроекта и развлекательной программы. Представляя собой логическое продолжение полюбившейся многим передачи «Битва экстрасенсов», данное шоу так же удивляет телезрителей и помогает многим людям в решении сложных жизненных ситуаций. Лучшие маги, гадалки, ведьмы, колдуны, ясновидящие и медиумы страны собираются вместе, чтобы ответить на самые непростые вопросы. Узнайте, когда выйдут новые выпуски передачи «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, а также эфиры украинского аналога этого телепроекта, который транслируется на канале СТБ.

Экстрасенсы ведут расследование на ТНТ

Главная цель телепроекта заключается не только в том, чтобы каждый участник продемонстрировал свои экстрасенсорные возможности. Особый дар и неординарные способности экстрасенсов, прежде всего, направлены на решение тяжелых проблем, с которыми на программу обращаются люди.

Часто приходится вести расследование таких дел, как убийства, похищения детей, таинственные исчезновения людей и многое другое. «Следователи», используя свою сверхчувствительность, пытаются увидеть все, что имеет отношение к делу: образ убийцы или похитителя, саму картину происшествия (момент убийства или кражи). Впервые телешоу «Экстрасенсы ведут расследование» был показан в 2009 году после громкого успеха «Битвы экстрасенсов». И, если в то время проект являлся циклом документальных фильмов, то сейчас на канале ТНТ он трансформировался в реалити-шоу. Всего на данный момент (2016 год) отснято 4 сезона. По словам создателей передачи, экстрасенсы уже раскрыли несколько десятков сложных дел.

Официальный сайт программы: http://tnt-online.ru/Extrasensy/video.html

Экстрасенсы ведут расследование на СТБ

В Украине имеется свой аналог российского шоу про расследование экстрасенсов и называется он «Следствие ведут экстрасенсы». Выпуски этой программы выходят на телеканале СТБ. Здесь также решаются самые запутанные и мистические реальные истории из жизни людей. В каждом эфире можно увидеть новую сложную историю, которую необходимо распутать, поскольку официальное следствие просто зашло в тупик…

Помочь простым людям обрести покой и радость – важнейшая задача для команды лучших украинских медиумов, ясновидящих и колдунов. Смотрите главное мистическое шоу Украины – Следствие ведут экстрасенсы на СТБ!

Официальный сайт программы: http://ekstrasens.stb.ua/

Когда выйдут новые выпуски программы «Экстрасенсы ведут расследование» в 2016 году?

Телеканал ТНТ показывает очередные новые эпизоды программы «Экстрасенсы ведут расследование», как правило, каждую субботу в 20.00 по московскому времени. Продолжительность выпуска – 50 минут.

Что касается украинской версии мистического шоу, "Слідство ведуть екстрасенси" транслируется каждый понедельник в 20.00.

Смотрите лучшие выпуски обеих программ на нашем сайте!

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте