Следствие ведут экстрасенсы 21 марта 2016 на СТБ - смотреть онлайн

Первоначальная идея популярной ныне программы Следствие ведут экстрасенсы («Слідство ведуть екстрасенси») заключалась в том, чтобы лучшие маги и ясновидящие страны могли помочь тем людям, которые вот уже несколько лет пребывают в заключении. Людям, судьба которых фактически сломана, так как они не имеют никаких доказательств своей невиновности…Одна надежда у этих людей – помощь экстрасенсов, которые способны получать сокровенную информацию касательно дела, и в лучшем случае они помогут пролить тайну на свет и оправдать ни в чем не повинного человека.

Гадалки, ясновидящие и колдуны умеют расследовать самые запутанные преступления, что нередко является крайне сложной задачей для полиции. Докопаться до правды, восстановить полностью всю цепочку событий в расследовании – поистине задание не из легких. Часто экстрасенсы расследуют такие преступные деяния, как кражи и похищения людей, изнасилования и убийства, а также исчезновения людей. Родственники, близкие и друзья подозреваемых или потерпевших имеют редкую возможность узнать на программе всю правду как она есть.

В качестве экспертов на программе Следствие ведут экстрасенсы («Слідство ведуть екстрасенси») вы можете увидеть финалистов «Битвы экстрасенсов» и любимчиков всех сезонов данного шоу: Илона Калдре и Алена Курилова, Роман Латынин, Хаял Алекперов и многие другие маги и колдуны. В этом шоу экстрасенсы вовсе не соревнуются между за собой, а, объединившись, помогают распутать сложный «клубок» преступления. В каждом эфире передачи пара сильных ясновидящих помогают в расследовании громкого дела или таинственной реальной истории. Вместе с ними – эксперт-криминалист, который делает выводы на основе собственного расследования.

Официальный сайт где можно будет посмотреть сегодня в 20:00 по Украинскому времени:

http://ekstrasens.stb.ua/ua/episode/pohoronennyj-syn-mozhet-byt-zhivym-smotrite-21-marta/

Смотреть прошлый выпуск "Следствие ведут экстрасенсы на СТБ 14.03.2016"

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте