Гороскоп друидов на 2012 год

Кельтский календарь содержит знаки и символы, использовавшиеся друидами и кельтскими язычникам. В его основе заложены свойства и характеристики деревьев, которых друиды считали живыми существами. Друиды заметили, что черты людей бывают схожи с характеристиками деревьев, где у каждого свои достоинства и недостатки.

Гороскоп друидов на 2012 год обещает удивительно благополучные месяцы практически всем знакам календаря друидов — за немногими исключениями. Одиночки смогут, наконец, разыскать свою вторую половинку, семейным парам улыбнется удача в быту или в деловой сфере.

Пихта (2-11 января, 5-14 июля).

В этом году предстоят большие объемы работ, и вам придется выполнять множество обязательств. Год богат на встречи со старыми знакомыми и приятные сюрпризы от людей старших по возрасту. Дети подросткового возраста потребуют особого внимания. Вас удивит возврат старых долгов. Личная жизнь и финансовый аспект качественно улучшатся.

Вяз (12-24 января и 15-25 июля).

Год заставит вас с головой погрузиться в работу, практически не прерываясь на отдых. Однако такая трудоспособность будет отмечена начальством и поспособствует карьерному росту и улучшению благосостояния. Год наградит вас ораторским искусством и остроумием, которые стоит использовать в деловых переговорах. Несмотря на тотальную загруженность, многим удастся создать семью. Уделите внимание имущественным вопросам.

Кипарис (25 января-3 февраля, 26 июля-4 августа).

Год характеризуется новыми контактами и знакомствами, по большей части положительными для вас. Однако может поступить неприятная информация об обмане со стороны близкого человека. Возможны трудности в личных отношениях. Ваши доходы значительно превысят обычный уровень, что повлечет за собой увеличение расходов. Однако затраты будут сделаны с умом. Даже есть возможность решить вопрос с приобретением недвижимости.

Тополь (4-8 февраля, 5-13 августа).

Ждите хороших новостей от этого года. Ваши планы будут часто зависеть от деловых партнеров. Поэтому, нужно под них подстраиваться, чтобы не тратить зря время и энергию. Год благоприятен для небольших и средних приобретений. Избегайте риска в делах. Если решите начать собственный бизнес, можно взять кредит. Только необходимо тщательно просчитать возможности для его своевременного возврата. Возможна смена места жительства или работа за рубежом.

Кедр (9-18 февраля, 14-23 августа).

В этом году много суеты и борьбы с ветряными мельницами. Вас могут высмеивать и несправедливо критиковать. Страхи и мнительность могут стать частью вашей жизни. Не допускайте этого. Просто будьте осторожны в своих действиях и высказываниях. Сотрудничество с партнерами поможет решить мелкие неурядицы и избавит от страхов. Хорошо заниматься монотонной, не творческой работой. При всех неблагоприятных факторах год окончится хорошо, принесет прибыль. Возможно прибавление в семье.

Сосна (19-29 февраля, 24 августа-2 сентября).

Удастся завершить все, что начали в прошлом году. Получите поддержку от близких и сослуживцев. Обращайте внимание на случайные совпадения и озарения. Это поможет избежать ошибок и может подсказать, как действовать в определенных ситуациях. Возможны публичные выступление. Год предложит вам участие в различных мероприятиях, включая благотворительные. Может встать вопрос о выборе новой профессии, смене деятельности. Доверяйте своей интуиции.

Ива (1-10 марта, 3-12 сентября).

Ваша интуиция подскажет вам правильные решения. Не соглашайтесь на чужую инициативу, если она вам не по душе. Лучше принимать решения самостоятельно. Возможны деловые поездки. Финансы в этом году радуют, даже возможно получение наследства. Однако личная жизнь потребует тщательного анализа. Возможны перемены. Однако все перемены этого года – к лучшему.

Липа (11-20 марта, 13-22 сентября).

Год заставит оглянуться на прошлое. Кто-то будет анализировать свою жизнь. А кто-то – получать удовольствие от творений великих живописцев и музыкантов прошлых столетий. Могут появиться новые хобби и увлечения. Вы способны многое объяснить в своей жизни. Год будет богат на встречи, общения, дискуссии. Возможны и не очень интересные контакты. В личной жизни обратите внимание на общение со второй половинкой. Чтобы не преодолевать трудности потом, уделите ей больше внимания. Много деловых поездок. В этом году, наконец, представится возможность решить вопрос с недвижимостью.

Дуб (21 марта).

Давление со стороны партнеров может увеличиться. Возможны козни. Придется прилагать усилия, чтобы доказывать свою непричастность к разным неловким ситуациям. В некоторых случаях вам придется делать сложный выбор. Возможны обманы, нарушения обещаний. Однако дома все хорошо. Там вы сможете отдыхать от неприятностей и получать необходимую энергию, чтобы им противостоять. Это год испытания на прочность. Вопросы здоровья и финансов могут потребовать дополнительного внимания.

Маслина(23 сентября).

Год характерен анализом прошлого. Большое значение имеют родственные и дружеские связи. Друзья и родственники в этом году будут помогать вам во всем. Частыми станут дружеские встречи, посиделки, переговоры. Год привлечет ваше внимание к вопросом благоустройства квартиры и дачного участка. Удачны любые начинания, связанные с собственным бизнесом. Особенно успешны будут те, кто работает в строительстве.

Орешник (22-31 марта, 24 сентября-3 октября).

Стоит задуматься о переходе на новое место работы. Позитивное решение будет удачным. Возможны развлекательные поездки и получение вознаграждений за усилия, приложенный в предыдущий период. Рост личного авторитета у коллег и родственников. Вопросы детей займут много времени в этом году. Преимущественно это будут приятные хлопоты, связанные со свадьбами и рождением внуков. Хорошее финансовое положение. Здоровье не доставляет особых хлопот. Есть возможность переезда или улучшения жилищных условий.

Рябина(1-10 апреля, 4-13 октября).

Год опасен излишним проявлением эмоциональности. Это может негативно отразится на отношениях с друзьями. Важно себя контролировать. То же самое касается отношений с родителями и второй половиной. Ваши позиции не всегда будут понятны друзьям, поэтому они не смогут ответить сочувствием. В этом году вы получите много полезной информации. Постарайтесь внимательно отнестись к ней, чтобы с толком использовать. Возможно крушение иллюзий и надежд.

Клен (11-20 апреля, 14-23 октября).

Возможны перемены в работе: повышение, дополнительные обязанности, подработки. Однако это не слишком сильно повлияет на благосостояние в этом году. Скорее заложит фундамент прочности на следующие периоды. Старайтесь поменьше критиковать окружающих и не проявляйте педантичность во всех вопросах бизнеса. В личной жизни возможны взаимные обиды. Однако они беспочвенны. Утешение вы найдете в работе, которой в этом году будет много. Женщин ждет решение бытовых вопросов, приятная домашняя суета.

Орех (21-30 апреля, 24 октября-2 ноября).

Этот год подчинит действия строго продуманным планам. Их легко будет выполнить, поскольку особых неожиданностей в этом году не будет. Работа занимает центральное место в вашей жизни. В отличие от прошлого год, она принесет вам удовольствие и материальный достаток. Возможна новая деятельность, встречи с новыми деловыми партнерами. Все запланированные поездки осуществятся. Год принесет много новых приобретений. Год реализации творческих амбиций. В семье и любви все отлично. Возможно пополнение.

Жасмин (1-14 мая, 3-11 ноября).

Перемены в доме по вашей инициативе. Ваши действия могут создавать много запутанных ситуаций, которые потребуют решения. Учеба, получение новых знаний будут занимать много времени. Отдыхайте, делая что-то своими руками. Придется наводить порядок в доме. Сделайте ревизию шкафов и избавьтесь от всего ненужного. В личной жизни неспокойно. Возможна длительная разлука. Финансовый аспект положительный. Уделите внимание своим эмоциям. Не стесняйтесь их, будьте искренни.

Каштан(15-24 мая, 12-21 ноября).

В работе возможны положительные перемены, перспектива роста. В отношениях с людьми будете пользоваться своей привлекательностью и умением поддержать беседу, сконцентрироваться на главном. Информированность является ключом к успеху в этом году. Укрепляйте деловые и дружеские связи. Отношения с партнерами и коллегами определяются финансовым аспектом. Личная жизнь приносит положительные эмоции. Возможно серьезное приобретение.

Ясень (25 мая-3 июня, 22 ноября-1 декабря).

Желание заработать становится ключевым для этого года. Вы добьетесь в этом успеха. Однако близкие заставят вас сильно потратиться. Не всегда это будут разумные приобретения. Ваши покровители ждут от вас благодарности. Вы не получите от этого удовольствия. Несмотря на загрузку, у вас будет достаточно свободного времени. Потратьте его на долгожданную поездку, чтение, общение с любимыми. Общение с окружающими будет приносить удовлетворение.

Граб (4-13 июня, 2-11 декабря).

Год наблюдения за окружающими. Желательно не проявлять излишних инициатив. Подстраивайтесь под ситуацию. Возможны тревоги в отношении близких. Утешение будете искать у друзей. Они помогут. Не обостряйте отношений ни с кем, даже если вас будут в чем-то несправедливо обвинять. Год созерцания и анализа.

Инжир (14-23 июня, 12-21 декабря).

Ваши прежние дружеские контакты могут принести в этом году много разочарований. Те, кому вы доверяли, возможно, окажутся меркантильны и постараются использовать вас в своих целях. Вы будете склонны рвать даже положительные контакты. Не горячитесь. Настоящих друзей найти непросто. Личная и семейная жизнь складываются хорошо. Общение с детьми и второй половинкой несет положительные эмоции. Профессиональных изменений в этом году ждать не следует.

Береза (24 июня).

Много эмоций. Рост энергетического потенциала. Вы будете фонтанировать идеями, проектами, мечтами. Все это омолодит вас независимо от реального возраста. Также это сделает вас притягательными для противоположного пола. Вдохновение и лёгкость позволят вам добиться таких успехов, которые невозможны в обычных обстоятельствах. Девиз года – везение. Везение будет с вами в личной жизни, в материальных и профессиональных сферах.

Бук (22 декабря).

Год внедрения новых изобретений. Кардинальное избавление от всего, что мешает. Женщин, у которых не получалось зачать, ожидает успех. У большинства решатся вопросы с недвижимостью. Возможна смена имиджа, стиля. Вы будете поражать окружающих не только новой внешностью, но и новыми суждениям. Год благоприятен для дальних и экзотических поездок. Можно с успехом сменить работу. Финансы в порядке.

Яблоня (23 декабря –1 января, 25 июня – 4 июля).

Внимание к деталям в этом году является приоритетным. Вам придется опекать не только свою семью – возникнет необходимость помочь друзьям и молодым коллегам. Встречи с родственниками и друзьями становятся все более частыми, и приносят положительные эмоции и новые полезные контакты. Встреча с потенциальным партнером возможна на отдыхе. Не удивляйтесь, если в этом году вы станете лидером и на работе, и в дружеском коллективе. В этом году возможны награды, премии, карьерный рост, признание ваших способностей.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте