Гороскоп стрижек на 2012 год

Гороскопы и астрология не только расшифровывают различные аспекты личности человека и его будущее. Их также можно использовать как руководство для ухода за волосами, и они влияют на выбор стиля. Такие факторы, как знак вашего Зодиака и положение Луны, могут помочь определить, какая прическа вам больше подходит и в какое время лучше стричься.

Луна в первой четверти

Луна в первой четверти начинает двигаться от Солнца, и этот период длится примерно одну неделю. Так как волосы в этот период растут медленно, это хорошая возможность освежить свой вид без стрижки.

Полная луна

Луна находится напротив Солнца. В этот период волосы растут со средней скоростью. Это отличное время для стрижки. Прическа будет хорошо держаться довольно длительное время. Волосы будут расти в правильном темпе, что позволит вашей новой стрижке выглядеть свежей и модной.

Луна в третьей четверти

Когда Луна начинает двигаться навстречу Солнцу, рост волос очень сильно замедляется. Это дает вам хороший шанс сделать короткую стрижку или подравнять уже имеющуюся. Так как волосы растут медленно, женщинам с короткими стрижками не потребуется часто навещать салон, чтобы освежить свой вид.

Новая луна

Новолуние – это период, когда Солнца и Луна занимают одно положение в небе. Новолуние происходит приблизительно каждые 28 дней, и волосы в этот период растут очень быстро. Если вы их отращиваете, то это самое подходящее время для быстрого роста. Или же – прекрасная возможность попробовать новую прическу, если вы хотите просто поэкспериментировать, а не оставаться с новым стилем надолго.

Следуйте характеристикам знака

Кроме положения Луны, при выборе стрижки, подходящей вам и стилю вашей жизни, вам поможет знание характеристик своего знака Зодиака.

Этот знак известен тем, что любит эксперименты в стиле и часто бывает первым, кто пробует самые необычные тренды моды.

Телец предпочитает классические прически новомодным стилям. Вы будете себя комфортней чувствовать, если ваша прическа будет вам идти.

В отличие от Тельцов Близнецы известны своей любовью к частой смене стилей. Бывает, что они умудряются каждый день кардинально менять свой стиль.

Это еще один знак, известный своей привязанностью ко всему классическому. Раки руководствуются другими эмоциями, нежели страсть к изменениям и предпочитают придерживаться классического стиля.

В противоположность Ракам Львы предпочитают яркие и модные стрижки, но с условием, что они служат дополнением их индивидуальности.

Девы хотя бы немного, но перфекционисты, и предпочитают стрижки естественные, практичные — и гороскоп стрижек на 2012 год предоставит людям, рожденным под этим знаком Зодиака, отличную возможность экспериментировать с разными стилями стрижек.

Весы ищут во всем равновесия и любят, чтобы стрижка полностью гармонировала с их внешним видом.

Скорпионы эффектны и уверены в себе настолько, что могут позволить себе эксцентричность в прическе.

Стрельцы предпочитают дорогую простоту в стиле своих причесок, поэтому в 2012 году идеальным вариантом станут классические стрижки — боб, карэ. Обязательное условие — ухоженные, блестящие волосы.

Козероги тяготеют к классике. Они избегают необычных модных трендов и причуд, предпочитая надежные продукты по уходу за волосами и классические, элегантные стрижки.

Водолеи – большие индивидуалисты и следуют только своим собственным представлениям в выборе прически и стиля.

Рыбы – артистичны, и, соответственно, склонны часто менять прически. В 2012 году Рыбам представится возможность до бесконечности экспериментировать со стилями волос и разнообразными стрижками.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте