Гороскоп причесок на 2012 год

Астрологи считают, что прическа и стиль укладки волос влияют на правильное использование получаемой космической энергии. Хорошо подобранная прическа помогает человеку быть самим собой, отлично чувствовать себя и всегда находиться в хорошем настроении.

Многие женщины прислушиваются к мнению астрологов и следуют их советам по выбору прически, соответствующей их знаку Зодиака. Более того - считается, что манипуляции с волосами в неблагоприятный день могут повлечь за собой непредсказуемые последствия, от проблем в личной жизни до ухудшения здоровья. Какую же прическу стоит выбрать в 2012 году?

Овен

У женщин-Овнов часто бывают вьющиеся волосы. Они обладают мощной энергетикой, что может отразиться на стиле выбранной прически. Овнам больше идут короткие стрижки. Это позволяет молодо выглядеть и наполняет их энергией. 2012 год как никогда подходит для различных экспериментов, которые так любит этот знак.

Им подходят прически средней длины, подчеркивающие изящность шеи. Для улучшения материального благосостояния Тельцам в 2012 году следует делать сложные прически и окрашивать волосы. Лучше всего подойдут оттенки золотистого. В этом году следует придерживаться элегантного имиджа.

По натуре Близнецы свободолюбивы и независимы. Также они любят изобретать и фантазировать. Эти качества особенно легко подчеркнуть соответствующей прической. Укладка может быть практически любой, главное, чтобы она соответствовала настроению Близнецов. Ассиметричные прически в 2012 году Близнецам особенно к лицу. Также не следует пренебрегать окраской волос.

У этого знака чаще встречаются густые и прямые волосы. Больше всего им подойдёт каре, прямое или немного ассиметричное. Такой стиль прически в 2012 году поможет улучшить отношения с родителями и даже найти вторую половинку.

В этом году рожденным под знаком Льва рекомендуются пышные прически. Уход за волосами может быть обычным, но обязательно нужно следить за объемом волос. Однако от начесов нужно отказаться. Экспериментируйте с разными насадками на фен. Используйте в укладке муссы.

По натуре Девы педанты и любят удобство и практичность. Чтобы подчеркнуть эти качества, отдайте предпочтение аккуратным прическам. Следите за тем, чтобы волосы были блестящими и гладкими. Можно подчеркнуть индивидуальность, добавив несколько прядей золотистого осеннего оттенка.

Идеальным стилем для Весов считается классический. В прическе можно использовать волны. Хорошим решением в 2012 году станет укладка с эффектом слегка растрепанных волос. Избегайте кардинальной окраски и не переборщите с лаками сильной фиксации. Лучше использовать мусс.

У женщин этого знака часто встречаются густые и тяжелые волосы. Для свободного течения энергии, лучше укладывать волосы так, чтобы они оставались прямыми и гладкими. В этом году желательно добавить в образ немного романтики. Никаких лаков сильной фиксации!

Этот знак – приверженец свободы и динамики. Стрельцам подойдет стрижка средней длины. Выбирая свой стиль, нужно руководствоваться разнообразием укладки. В прическе можно использовать различные украшения. В 2012 году Стрельцам можно забыть про однотонность волос, но и не перебарщивать с яркостью.

Им подойдут прически средней длины. Молодым Козерогам можно добавить в волосы небольшие украшения. Главное в этом году, чтобы волосы можно было укладывать легко и быстро. Максимальная естественность – девиз 2012 года.

Эти женщины разбираются в моде. Поэтому прически у них всегда современные, экстравагантные и оригинальные. В окраске волос можно использовать яркие цвета. Пенки, гели, лаки помогут вам поддерживать свой образ.

Этот знак символизирует гармонию. В прическах нужно подчеркивать нежность, присущую знаку. Длина волос не имеет значения в 2012 году. Не слишком экспериментируйте с яркими оттенками. Важно, чтобы волосы были блестящими и струились.

Гороскоп причесок на 2012 год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/horoscope_hairstyle_2012.jpg" data-description="Гороскоп причесок на 2012 год: астрологи считают, что прическа и стиль укладки волос влияют на правильное использование получаемой космической энергии. Хорошо подобранная прическа помогает человеку быть самим собой, отлично чувствовать себя и всегда находиться в хорошем настроении. Какую же прическу выбрать на 2012 год? " >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте