Гороскоп на месяц Козерог. 2009 год

Гороскоп на месяц

Текущий год

Гороскоп на месяц для Козерога (декабрь 2009)

Первая половина декабря позволит вам развивать эрудицию, получать новые знания и информацию. Усваивать ее, а также глубоко исследовать какую-то одну определенную область будет не так просто, однако некоторые основы в различных сферах деятельности сейчас вы сможете освоить значительно проще, чем обычно. Во второй половине месяца больше внимания уделите анализу своего поведения - сейчас хорошее время для того, чтобы понять, осознать и начать исправлять свои ошибки.

В течение этого месяца стоит больше времени уделить и приятному отдыху, релаксации. Сейчас важно избегать стрессов и излишнего напряжения. Вторая половина декабря усилит вашу финансовую интуицию, поможет принять верные решения в этой области.

Благоприятные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 10, 11, 25, 26, 31.

Гороскоп на месяц Козерог (ноябрь 2009)

Расположение планет в ноябре месяце говорит о том, что ваши отношения с друзьями могут стать более доверительными и теплыми. В первой половине месяца вы будете много общаться с друзьями и единомышленниками, строить совместные планы. Это сблизит вас, и будет способствовать гармонизации ваших отношений и в течение второй половины ноября. Если же речь идет о дружбе с человеком противоположного пола, то грань между дружбой и романтической привязанностью сейчас может легко стираться. Вы сейчас вообще можете нередко путать симпатию и чувства с дружбой и дружеской привязанностью.
Это настроение подогревается еще и вашей более высокой сексуальной активностью, которая будет вам свойственна в течение последнего месяца осени. Ваша интимная жизнь в этот период может оказаться более интенсивной.
Благоприятные для Козерога дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 30.
Неудачные дни: 1, 6, 7, 13, 14, 27, 28.

Гороскоп на месяц Козерог (октябрь 2009)

Расположение планет в первой половине октября говорит о высокой активности типичных Козерогов в сфере деловых и личных взаимоотношений. В течение этого периода вы сможете открыто обсуждать довольно острые вопросы и вряд ли сможете избежать разногласий. Но бояться этого не стоит, решение проблем «в лоб» сейчас может оказаться хоть и бурным, но весьма эффективным способом. Благодаря своему обаянию, а также продуманным, но при этом решительным действиям, вы сможете достичь высоких результатов и больших успехов в течение второй половины этого месяца. Этот период будет эффективен и для решения любых формальных вопросов. Ближе к концу месяца вы заметите, что возрастает ваша сексуальность, а ваша интимная жизнь становится более динамичной.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16 (утро), 24, 25.
Неблагоприятные для Козерога дни: 4, 5, 10, 11, 17, 18, 31.

Гороскоп на месяц козерога (сентябрь 2009)

Козерогам сентябрь принесет высокую активность в личных и деловых взаимоотношениях. Сейчас вы будете открыты в отношениях с людьми, прямо станете высказывать все то, что вас по той или иной причине не удовлетворяет. Именно поэтому активность и динамичность отношений в этот период иногда может перерастать в небольшие ссоры. Примирение легко будет удаваться в спальной, вообще в интимной жизни сентябрь у Козерогов один из наиболее удачных месяцев. С дальними поездками и путешествиями в сентябре стоит повременить. Этот месяц не слишком удачен и в плане обучения, взаимодействия с иностранцами. В карьере сейчас может произойти отмена недавно свершившихся изменений, все может, как бы, вернуться немного назад.

Удачные для Козерога дни в сентябре: 9, 10, 17, 18, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 6, 7, 13, 14, 19, 20.

Гороскоп на месяц козерога (август 2009)

Расположение планет в августе обещает типичным Козерогам гармонию в личных взаимоотношениях. В этот период вы будете чувствовать больше доверия к своему партнеру, почувствуете теплоту внутри пары. Это хорошее время для выражения своих чувств. Одиноких Козерогов в этот период могут стать важные знакомства, которые могут привести к серьезному роману. Этот месяц будет удачен и для выполнения физической работы, занятия любой деятельностью, которая требует большого количества энергии и активности. Этот период также благоприятен для занятия спортом, оздоровительной гимнастикой. Занятия спортом сейчас будет улучшать ваше самочувствие. Особенно полезен спорт окажется тем Козерогам, которые захотят в это время избавиться от излишнего веса.

Наиболее благоприятные для Козерога дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.
Неудачные дни: 10, 11, 17, 18, 23, 24.

Гороскоп на месяц козерога (июль 2009)

В июле вас может ожидать довольно большое количество работы, причем вовсе не обязательно, что по основному месту вашей работы. Не исключено, что вам придется выполнять много работы по дому, заниматься благоустройством быта. На работе отношения с коллегами станут более открытыми, не исключено появление симпатий к кому-то из коллег, особенно к представителям или представительницам противоположного пола. Первые две декады месяца хорошо подходят для завязывания новых деловых отношений, ведения переговоров. В личных отношениях этот период можно использовать для конструктивного диалога с партнером. Последняя декада месяца может принести вам мысли об инвестициях, кредитах. Сейчас вопросы, связанные с налогами, наследством или алиментами могут быть успешно разрешены.

Благоприятные дни: 6, 8, 16, 17, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 14, 15, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на месяц козерога (июнь 2009)

Расположение планет в июне может изменить вашу систему ценностей и отношение к деньгам. А когда вы станете проще относиться к материальным ценностям, они начнут легче приходить к вам в руки. Именно поэтому сейчас не стоит гоняться за деньгами и высоким материальным достатком, лучше заняться чем-то таким, что нравится вам и является полезным для других людей. Это, через некоторое время, поможет вам улучшить и материальное положение. Месяц хорошо подходит и для развлечений, отдыха, общения с любимым человеком. В этот период могут быть завязаны любовные отношения, основанные на страсти и крепких земных чувствах. Налаживаться будут и взаимоотношения с вашими детьми. В июне успех может ожидать Козерогов в творческой деятельности и в спортивных соревнованиях, особенно в том случае, если вы длительное время занимаетесь спортом.

Благоприятные дни:
1, 9, 10, 19, 20, 27, 28.
Неудачные дни: 2, 3, 17, 23, 24, 29, 30.

Гороскоп на месяц козерога (май 2009)

Удача типичным Козерогам в течение мая может улыбнуться в финансовой сфере. Сейчас вам будет сложнее контролировать свои расходы и доходы, но это говорит о том, что вы будете мало задумываться о таком контроле, а значит, будете иметь достаточно денег для удовлетворения большинства своих потребностей. Не рекомендуют звезды ввязываться вам в различные запутанные проекты и авантюры, некоторые из Вас, возможно, и смогут получить из этого какую-то выгоду, но в большинстве случаев потери неизбежны. Месяц хорошо подходит и для стабилизации личных взаимоотношений. Сейчас вы можете завести серьезные знакомства или начать новые серьезные отношения, а существующие связи могут стать более стабильными и прочными.

Благоприятные дни в мае: 3, 4, 13, 14, 22, 23, 31.
Наименее удачные дни: 6, 7, 20, 21, 26, 27.

Козерог Гороскоп на месяц (апрель 2009)

Расположение планет в апреле приведет к более частым поездкам, особенно если у вас есть собственный автомобиль. Но даже если его нет, самостоятельных поездок станет заметно больше. В течение этого месяца вы также заметите, что стали более напористыми и открытыми в общении, сейчас вам проще доказывать свою позицию, но при этом нередко будет проявляться желание к спорам.

Первая половина месяца рекомендует вам заняться выполнением тех дел по дому, которые вы долгое время откладывали. Сейчас больше не стоит оставлять эти дела «на потом», пришло время их завершить.

Вторая половина апреля принесет улучшение отношений в семье.  Личной жизни это будет периодом новых знакомств и флирта.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 15, 16, 17, 25, 26.

Неудачные дни апреля: 2, 3, 8, 9, 23, 24, 29, 30.

Козерог Гороскоп на месяц (март 2009)

Козерогам в марте звезды обещают увеличение количества коротких поездок. Не исключено, что большинство из них вы проделаете на личном транспорте. Расположение планет в марте увеличит и количество ваших контактов, общения станет больше, в том числе и телефонных переговоров. Вы заметите, что стали более открытыми в общении, чаще будет отстаивать свое мнение, что может привести и к более частым спорам. Сейчас важно отличать действительно необходимые споры от пустых дискуссий, последних в течение этого месяца стоит, по возможности, избегать.

В течение марта вы также сможете решить все те семейные проблемы и вопросы, решение которых долго откладывалось. Больше игнорировать имеющиеся проблемы не рекомендуется.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Наименее удачные дни: 6, 12, 13, 26, 27.

Козерог Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Расположение планет в течение этого месяца позволит вам наладить и гармонизировать отношения со всеми родственниками и членами вашей семьи. Это время также прекрасно подходит для того, чтобы сделать свой дом более комфортным и уютным, приобрести украшения для вашего интерьера.

Первая половина февраля принесет типичным Козерогам усиление любознательности. Это хорошее время для развития своей эрудиции, однако, усваивать информацию и анализировать ее сейчас будет сложнее. Вам проще будет получить поверхностные знания, чем вдаваться в детали и подробности.

Финансовые вопросы вам лучше решать во второй половине месяца. На этот период также стоит наметить и основные расходы, и совершение важных покупок.

Удачные дни для Козерогов: 2, 3, 10, 11, 20, 21.

Неблагоприятные дни: 1, 6, 7, 13, 14, 27, 28.

Гороскоп Козерога на январь 2009 года.

Январь у вас станет месяцем повышенной активности. Сейчас вам будет тяжело сидеть без дела, это может даже вызывать у вас раздражение и приступы гнева. В этот период хорошо заниматься спортом, вести активный образ жизни, принимать участие в выполнении физической работы.
Январь подарит вам также много приятного общения с интересными для вас людьми. Могут быть завязаны новые легкие знакомства, которые впоследствии могут привести как к дружеским и приятельским, так и романтическим отношениям.
Первая половина января благоприятна для планирования своего личного бюджета, совершения важных покупок. А вот тратить деньги во второй половине месяца не рекомендуется. Это время лучше посвятить анализу своих расходов и доходов.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.
Наименее удачные дни: 4, 10, 11, 16, 17, 31.

Текущий год

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте