Гороскоп на месяц Водолей. 2010 год

Гороскоп на месяц

Текущий год

Гороскоп на декабрь месяц. Водолей, 2010.

Типичным Водолеям декабрь принесет много перемен во внутреннем мире. Сейчас вы захотите лучше проанализировать свое прошлое, разобраться в каких-то событиях. Не исключено появление подсознательных страхов или комплексов, но в тоже время это отличный период для того, чтобы от них избавиться. Сейчас подходящее время для глубоко анализа себя, поскольку в течение этого периода вы будете чаще оставаться в одиночестве. Судьба как бы сама будет подталкивать вас к тому, чтобы вы смогли погрузиться в свой внутренний мир. Удача ждет вас в карьере. Вы сможете получить повышение, особенно в том случае, если будете проявлять свое обаяние. Этот месяц удачен и для общения с влиятельными людьми.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 3, 4, 17, 18, 24, 25, 30, 31.

Гороскоп на ноябрь. Водолей, 2010.

Расположение планет в течение этого месяца принесет типичным Водолеям стремление к реализации собственных планов и идей. Сейчас у вас будет много энергии и сил для этого. Вы также будете способны привлекать к осуществлению своих планов команду единомышленников. Они, видя вашу энергичность и энтузиазм, с радостью подключатся к делу. Несколько динамичнее станут отношения с друзьями. Не исключено и обретение новых друзей, в основном представителей сильного пола. Отношения станут более открытыми, но и их выяснение может теперь происходить несколько чаще, чем обычно. Прошлые знания и опыт пригодятся вам в течение первой половины месяца. Для получения новых знаний и начала обучения хорошо подходит последняя декада ноября.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23.

Напряженные дни: 5, 6, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на месяц (октябрь). Водолей, 2010.

Второй осенний месяц у типичных Водолеев окажется благоприятным для обучения. Сейчас вы можете легко воспринимать и усваивать новую информацию, обдумывать полученные знания. Это хорошее время для интеллектуального развития, изучения различных предметов, проведения самостоятельных исследований или даже научных экспериментов. Более активно в течение этого месяца вы сможете добиваться собственных целей. Сейчас в этом вам поможет прямолинейность, смелость, открытость и  напористость. Не исключено, что в течение этого периода вы сможете достичь тех целей, которые ставили перед собой ранее. Сейчас у вас появится для этого второй шанс.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Неудачные дни: 3, 4, 9, 10, 24, 25.

Гороскоп на сентябрь. Водолей, 2010.

Расположение планет говорит о том, что в сентябре вас могут ждать приятные неожиданности в финансовом плане. Не исключены различные предложения, которые окажутся весьма перспективными в материальном плане, а также получение ценных подарков. Это неплохое время для совершения покупок. Заняться решением старых вопросов, связанных с долгами или кредитами, стоит в течение первой половины месяца. Это хорошее время для того, чтобы отдавать долги, а вот создавать новые в этот период нежелательно. Успехи в это время могут ожидать вас во время обучения или путешествий. В поездках не исключены романтические знакомства. Во второй половине сентября вы сможете удачно решить вопросы, связанные с чужими деньгами, инвестициями, банками. А сочетание мягкости и активности в вашем характере в этот период будут лишь способствовать достижению целей.

Благоприятные дни:1, 2, 9, 10, 18, 19, 20, 29, 30.

Напряженные дни: 5, 6, 11, 12, 26, 27.

Гороскоп на август для Водолея, 2010.

В течение августа есть риск столкнуться со своими внутренними страхами, могут всплыть воспоминания о прошлых негативных событиях в вашей жизни. Подобная ситуация будет явным сигналом к тому, что стоит вывести все на поверхность. Сейчас не стоит больше прятаться от себя, нужно просто принять, а возможно, и проанализировать свои страхи, комплексы или прошлые неудачи. Только в этом случае вы сможете преодолеть в себе какие-либо опасения или окончательно забыть неприятности. Первая половина августа повысит ваш интерес к интимной стороне жизни. Вам захочется получить больше информации, поэтому знания в данной области могут оказаться довольно ценными. Вторая половина месяца неплохо подходит для возврата долгов. А вот для получения кредитов или инвестиционной деятельности вторая половина августа неблагоприятна.

Удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 2, 3, 4, 9, 10, 15, 16, 30, 31.

Гороскоп на месяц (июль) для Водолея, 2010.

Расположение планет в июле увеличит у типичных Водолеев склонность к риску и приключениям. Постарайтесь, однако, избегать проявлений излишней смелости, а также совершения безрассудных поступков. Более активной и динамичной станет сфера интимных отношений. Июль - тот месяц, когда могут разгораться нешуточные страсти и происходить любовные приключения с вашим участием. Первая декада месяца станет отличным периодом для развития личных отношений. Сейчас в них воцарится теплота и гармония. Во второй и третьей декадах июля можно будет найти общий язык не только с партнером по личным отношениям, но и в деловых связях. В этот период общение будет складываться весьма конструктивно.

Благоприятные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Неудачные дни: 6, 7, 12, 13, 19, 20.

Гороскоп на июнь для Водолея, 2010.

В течение этого месяца вы можете встретиться с необычными людьми. Будьте готовы к их появлению в своем окружении! Это могут быть и ваши соседи, и просто кто-то посторонний, кто будет в течение этого месяца ездить рядом с вами в общественном транспорте на работу. Присмотритесь к таким людям, вероятно, их появление в вашей жизни неслучайно и поможет вам изменить что-то в себе. Июнь может принести вам и необычные или спонтанные поездки, короткие путешествия. Если вы думали отправиться на отдых по горящему предложению, то сейчас для этого самое время. А вот излишнего риска в течение этого месяца лучше избегать. Будьте бдительны, не провоцируйте конфликтов, остерегайтесь опасных компаний и посещения потенциально небезопасных мест. В сексуальной активности в течение этого месяца будет заметен рост.

Благоприятные дни: 1, 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 9, 10, 15, 16, 22, 23.

Гороскоп на месяц для Водолея, май 2010

В течение первой половины этого месяца звезды советуют вам уделить внимание вопросам и проблемам в семье, особенно таким, которые уже давно нуждаются в решении. Откладывать их дольше уже будет практически невозможно. Пока вы их не решите, двигаться дальше в данном направлении окажется затруднительным. На первую половину мая типичным Водолеям не рекомендуется планировать оформление сделок с недвижимостью или землей, поскольку есть большая вероятность ошибок и появление необходимости в будущем переделывать все документы заново. Во второй половине месяца дела с недвижимостью будут идти гораздо лучше. Более интересной и романтичной окажется в это время ситуация в личных взаимоотношениях. Именно личные отношения будут довольно активно развиваться на протяжении всего месяца.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.

Неудачные дни: 13, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на апрель 2010 для Водолея

Расположение планет в течение второго месяца весны позволит вам проявить активность и напористость в личных взаимоотношениях. Сейчас в общении, да и любом другом взаимодействии со своим супругом (супругой) или просто любимым человеком, с которым вас связывают длительные взаимоотношения, вы станете более прямыми и открытыми. Это порой может приводить и к ссорам, но сильных обид не будет, так как вы будете склонны к искренности и откровенности, ясности и активности в своем поведении. Сейчас вы четко будете понимать, что если есть проблемы в отношениях, то их необходимо решать. В отношениях с родственниками вы станете более обаятельными, вам будет проще находить общий язык с членами вашей семьи. Во второй половине апреля могут быть восстановлены связи с родственниками, с которыми вы долгое время не виделись и не общались. Сейчас вы можете получить от них какие-либо известия.

Благоприятные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 15, 16, 22, 23, 28, 29.

Гороскоп на март 2010 для Водолея

Для решения любых денежных вопросов, заключения финансовых договоров, а также для проведения наличных расчетов типичным Водолеям прекрасно подходит первая половина марта. Также вы сейчас сможете довольно удачно открыть депозит в банке, выбрав наиболее выгодные для себя условия. Первая половина марта поможет укрепить и улучшить ваше материальное положение, а также совершить важные и приятные покупки и приобретения. Для небольших поездок типичным Водолеям хорошо подходит вторая половина месяца. Поездки у Водолеев будут складываться довольно удачно и (что самое важное) покажутся вам интересными и приятными. Этот период также благоприятен для налаживания взаимоотношений со своими соседями, а также с братьями, сестрами, одноклассниками или однокурсниками.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.

Неудачные дни: 4, 5, 19, 20, 26.

Гороскоп на месяц для Водолея (февраль 2010)

Гороскоп говорит, что в течение этого месяца Водолеи смогут решить большинство своих финансовых и материальных вопросов. Активно используйте интуицию и свой прошлый опыт для принятия решений в данной области. Не стоит много говорить о своих финансовых делах и материальном положении - чем меньше окружающие будут знать о вас, тем более благоприятно сложатся ваши дела в этой сфере. Более активными, но, правда, менее последовательными вы станете в личных отношениях. Сейчас вы способны видеть новые перспективы, а также готовы укреплять свои связи. Однако во многом вам придется рассчитывать на своего партнера, так как самостоятельно, без подсказок вы сейчас можете проявлять активность вовсе не в том ключе, как этого ожидает от вас любимый человек.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 14, 22, 23.

Напряженные дни: 5, 6, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на месяц для Водолея (январь 2010)

Расположение планет в январе месяце говорит о том, что вы захотите проявлять активность в личных и деловых взаимоотношениях. Однако ваша непоследовательность в данных областях жизни может привести лишь к дополнительным ссорам и конфликтам. Учтите также, что январь не лучшее время для выяснения отношений.

Гороскоп говорит, что в течение первой половины этого месяца Водолеев ждет много приятных воспоминаний. Сейчас вы можете неожиданно обнаружить какие-то старые вещи, письма, открытки, которые напомнят вам о прошлом, навеют позабытые воспоминания. Этот период удачен и для отдыха.

Во второй половине месяца можно заняться своей внешностью: сделать новую прическу, сменить имидж, продумать до мелочей собственный стиль.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 2, 3, 9, 10, 23, 24, 30, 31.

Текущий год

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте