Гороскоп на месяц Рыбы. 2009 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц для Рыбы (декабрь 2009)

Декабрь принесет вам удачу в достижении поставленных перед собой задач. Сейчас вы сможете успешно выполнить проекты индивидуального характера, а также реализовать себя в карьере. Нужно отметить, что именно стремление к самореализации сейчас может стать основной причиной ваших успехов, а поэтому старайтесь заниматься тем, что вам нравится, используйте свою творческую энергию.

В первой половине декабря у вас могут появиться новые друзья, а также новые увлечения или хобби. А вот вторая половина месяца, напротив, вернет вас к прежним увлечениям, а также будет способствовать встречам со старыми друзьями. Это время в вашей жизни будет благоприятным для анализа вашего прошлого.

Удачные дни: 4, 5, 12, 13, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 2, 3, 8, 9, 15, 16, 29, 30.

Гороскоп на месяц Рыбы (ноябрь 2009)

В ноябре месяце звезды советуют вам больше внимания уделить спорту и физическому труду. Такая активность сейчас положительно отразится на вашем жизненном тонусе и поможет избежать различных недугов. На работе стоит проявлять чуть больше осторожности, особенно если работа ваша связана с механическим оборудованием или огнем (нагревательными приборами, горячими предметами).
Для поездок и приятных путешествий ноябрь у типичных Рыб также подходит великолепно. В течение первой половины месяца вам интереснее будет побывать на экскурсиях. К слову сказать, в этот период вы вообще открыты к новым знаниям, а поэтому и в обучении вас ждет удачный период. Вторая половина месяца будет удачной для путешествий с целью отдыха и может принести романтические знакомства с иностранцами.
Благоприятные для Рыбы дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.
Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 18, 19.

Гороскоп на месяц для Рыб (октябрь 2009)

Первая половина октября станет у вас периодом романтики и богатых возможностей в личных отношениях. Сейчас возможно начало новых романов, которые в итоге приведут к серьезным и чувственным отношениям. В существующих союзах сейчас также будет наблюдать динамичность и гармония. Некоторые Рыбы в октябре задумаются о продолжении рода. Романтики станет меньше во второй половине месяца. На смену ей придется желание к интенсивному труду. Энергии и сил для этого будет достаточно, и даже наверняка останется на чувственные интимные контакты, которые в этот период могут оказаться весьма яркими и эмоциональными. Вторая половина месяца также успешно подходит для проведения небольшого ремонта у себя дома или выполнения любой физической работы по дому.

Благоприятные дни:
1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29, 30.
Напряженные для Рыбы дни: 8, 9, 15, 16, 21, 22.

Гороскоп на месяц рыб (сентябрь 2009)

Сентябрь принесет Рыбам немало романтики. В отношениях с противоположным полом в течение этого периода вы станете более напористыми, что может способствовать завязыванию новых динамичных отношений. Если вы занимаетесь спортом, то этот месяц удачен для участия в соревнованиях, если к спорту равнодушны, то найдите время для активного отдыха вместе со своими детьми. В длительных личных отношениях сейчас не исключены сложности. Вам будет сложно принимать на себя какие-либо обязательства, вам сейчас захочется больше свободы, чем обычно, но готов ли вам ее дать ваш постоянный партнер еще не ясно. В любом случае важно сосредоточится на укреплении отношений. В работе сентябрь благоприятен. Отношения с коллегами по работе станут более ровными и гармоничными.

Наиболее удачные для Рыбы дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22.
Неудачные дин месяца: 11, 12, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на месяц рыб (август 2009)

Расположение планет в июле указывает на вашу активность в семейных и домашних делах. Это удачный месяц для проведения ремонта или строительства. В этот период вы также можете познакомить любимого человека с членами своей семьи. Успешно в июле будут решаться вопросы, связанные с недвижимым имуществом. Первые две декады месяца принесут вам романтический и творческий настрой. В этот период вы можете сочинять стихи, писать музыку, заниматься самодеятельностью или чаще ходить на свидания, общаться с детьми, флиртовать и завязывать новые знакомства. В последней декаде месяца больше внимания стоит уделить своему здоровью. Это хорошее время для прохождения медицинских обследований, консультаций с врачами.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Наименее удачные для Рыбы дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31.

Гороскоп на месяц рыб (июль 2009)

Расположение планет в июле указывает на вашу активность в семейных и домашних делах. Это удачный месяц для проведения ремонта или строительства. В этот период вы также можете познакомить любимого человека с членами своей семьи. Успешно в июле будут решаться вопросы, связанные с недвижимым имуществом. Первые две декады месяца принесут вам романтический и творческий настрой. В этот период вы можете сочинять стихи, писать музыку, заниматься самодеятельностью или чаще ходить на свидания, общаться с детьми, флиртовать и завязывать новые знакомства. В последней декаде месяца больше внимания стоит уделить своему здоровью. Это хорошее время для прохождения медицинских обследований, консультаций с врачами.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Наименее удачные дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31.

Гороскоп на месяц рыб (июнь 2009)

Первый месяц лета принесет типичным Рыбам сильное стремление к разгадке различных тайн и загадок. Сейчас у вас появится интерес ко всему необычному, необъяснимому и непознанному. Не исключены и столкновения с необычными явлениями. Возрастет в этот период и ваша интуиция, большее значение могут иметь для вас сны. Июнь принесет вам и много общения, увеличение вашей любознательности. В этот период вас может ожидать больше коротких поездок, вероятны новые знакомства. Вы сейчас склонны к флирту, любые комплименты для вас будут приятны. В общении вы станете более решительными, прямыми, но при этом и более обаятельными. Общение с окружающими вас людьми, даже с незнакомыми, сейчас будет складываться довольно легко.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.
Наименее удачные дни: 1, 7, 8, 21, 22, 27, 28.

Гороскоп на месяц рыб (май 2009)

Расположение планет в мае говорит о том, что в течение этого месяца вы можете столкнуться с загадочными и необъяснимыми явлениями, а также тайнами, объяснить или разгадать которые будет практически невозможно. Такие обстоятельства усилят вашу религиозность, создадут сильнейший стимул к развитию собственного внутреннего мира. Однако, в этом месяце возрастает и вероятность пристрастия к алкоголю, а поэтому его употребление следует либо полностью исключить, либо значительно сократить. Активность ожидает вас в финансовой сфере. Сейчас вы можете, как успешно прилагать усилия для улучшения своего материального положения, так и совершать качественные и удачные приобретения.

Наиболее удачные дни месяца: 8, 9, 18, 19, 26, 27.
Наименее благоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 24, 25, 31.

Рыбы Гороскоп на месяц (апрель 2009)

Расположение планет в течение второго месяца весны приведет к повышению вашей активности. В своем поведении в течение этого времени вы станете более активными, напористыми, и, возможно, даже более агрессивными. Сейчас вы способны на смелые и решительные поступки, принятие однозначных решений. Это также благоприятное время для занятия спортом.

Первая половина апреля принесет вам желание планировать личный бюджет. Начать стоит с анализа своих прошлых и текущих расходов. Во второй половине месяца вы сможете продолжить это свое начинание, научитесь планировать свои расходы, что может положительно отразиться на уровне вашего материального благосостояния.

Наиболее благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Наименее удачные дни: 1, 6, 7, 13, 14, 27, 28.

Рыбы Гороскоп на месяц (март 2009)

Первая половина месяца у типичных Рыб пройдет несколько пассивно. Сейчас вам стоит копить силы, так как основные дела лучше начинать во второй половине месяца. Во второй половине марта ваша энергия значительно увеличится, вы станете более активными, напористыми, смелыми и решительными. Правда, в это же время вы будете легко раздражаться, а порой проявлять излишнюю спешку в делах. Старайтесь использовать положительные возможности этого периода максимально, тогда и раздражения будет куда меньше.

В течение марта вы также можете вновь подумать над теми идеями заработка, которые откладывали ранее. Сейчас они могут стать куда более актуальными. В это время также можно совершить давно планируемые покупки.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неудачные дни: 4, 10, 11, 17, 18, 31.

Рыбы Гороскоп на месяц (февраль 2009)

В течение этого месяца у типичных Рыб улучшиться материальное положение. Весьма вероятно увеличение ваших доходов, а также появление более разумного отношения к собственным тратам и расходам. В течение этого месяца также повышается вероятность получения подарков, в том числе и довольно дорогостоящих.

Общение с друзьями и новые идеи будут радовать вас в течение первой половины этого месяца. Сейчас вы сможете обзавестись новыми дружескими связями. Это также удачное время для участия в деятельности общественных организаций.

Вторая половина февраля больше подходит для того, чтобы оставаться в тени и не привлекать к себе излишнего внимания. Это хорошее время для отдыха и релаксации, применения водных процедур.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 17, 18.

Гороскоп Рыбы на январь 2009 года.

Расположение планет в течение января принесет вам желание к активной реализации своих планов. При этом планы и идеи могут быть как ранее проработанные, так и вновь появившиеся, и вы можете с одинаковым рвением осуществлять и те и другие. Конечно, вы добьетесь большего успеха, если постарайтесь просчитывать свои действия заранее или действовать по ранее намеченному сценарию.
Этот месяц идеально подходит и для заботы о своей внешности. Это хорошее время для посещения косметического салона, солярия или парикмахерской. Вы также можете начать одеваться в новом стиле. Звезды советуют в этот период вам также не скрывать своего обаяния.
Много общения в январе вам не потребуется. Напротив, в первой половине месяца вы захотите больше времени посвятить спокойному отдыху, а во второй половине января будете чаще вспоминать и анализировать свое прошлое.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.
Неблагоприятные дни: 8, 9, 14, 15, 21, 22.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/riba1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте