Гороскоп на месяц Рыбы. 2010 год

Гороскоп на месяц

Текущий год

Гороскоп на декабрь месяц. Рыбы, 2010.

Расположение планет в декабре говорит о том, что ваши планы могут измениться. Вы станете мыслить более глобально, захотите обдумать цели не на ближайшую перспективу, а на более далекий временной период. Изменения могут коснуться и друзей, ваших отношений с ними. В декабре возможны знакомства с влиятельными людьми, а также прекращение общения с кем-то из вашего окружения. Успешно в декабре будут складываться дальние поездки. Не исключены курортные романы либо романтические знакомства во время путешествий. Этот период также благоприятен для обучения, получения новых знаний и жизненного опыта.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на ноябрь. Рыбы, 2010.

В ноябре типичные Рыбы станут более активными и напористыми в достижении своих целей. Вы четко поймете, что необходимо быть активными для того, чтобы чего-то добиться, и будете прилагать усилия. Такой подход сейчас вполне оправдан и поможет вам получить желаемое. Однако постарайтесь при этом реже идти на конфликт, особенно с влиятельными людьми. Сейчас это скорее создаст дополнительные препятствия на вашем пути, чем поможет скорейшему разрешению разногласий. Первая половина месяца может принести вам встречи с людьми, с которыми ранее вас связывали близкие отношения. Не исключены попытки к сближению, но сейчас они вряд ли приведут к стабильным отношениям. Во второй половине месяца вы сможете ощутить больше гармонии и теплоты в интимных отношениях.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 7, 8, 22, 23, 29, 30.

Гороскоп на месяц (октябрь). Рыбы, 2010.

У типичных Рыб в октябре могут появиться мысли об инвестициях заработанных средств либо о способах получения кредита, в случае если у вас не будет хватать денег на реализацию каких-либо идей. И тот и другой вопрос в течение этого месяца вы сможете решить довольно эффективно, если заранее его обдумаете. Участятся мысли о сексе, повысится потребность в интимных отношениях, могут появиться и новые эротические фантазии. Этот месяц может принести типичным Рыбам интересные путешествия, причем в те места, где ранее вы уже бывали. Не исключено, что вы даже встретите там тех же людей, с которыми отдыхали когда-то в прошлом. В октябре во время путешествий не исключены романтические знакомства, повышается и вероятность курортных романов.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Неудачные дни: 5, 6, 11, 12, 26, 27.

Гороскоп на сентябрь. Рыбы, 2010.

В течение сентября вы можете заметить, что ваше поведение стало несколько нетипичным. Возможно, это будет связано с возросшим стремлением к свободе и независимости, а также увеличением вашей самооценки. Может появиться и желание что-то изменить в своей внешности. Если вы захотите сменить стиль в одежде или сделать новую прическу, постарайтесь сделать так, чтобы ваш новый имидж отражал то, что происходит у вас в душе. Только не стоит делать слишком поспешных и необратимых изменений, особенно спонтанно. В первой половине сентября стоит решить застаревшие проблемы в личных и деловых отношениях. Этот период будет также отмечен вашей высокой сексуальной активностью. Вторая половина сентября неплохо подходит для конструктивного общения с близкими людьми. Этот период будет удачен для знакомств с иностранцами, расширения своих представлений о мире.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 14, 15, 29, 30.

Гороскоп на август для Рыбы, 2010.

Типичным Рыбам не стоит в течение августа излишне надеяться на своих друзей, особенно тех из них, которых вы считаете влиятельными. Сейчас ваши надежды могут не оправдаться, причем в ситуациях, когда помощь будет очень нужна. Именно поэтому больше надейтесь на себя. Этот месяц также окажется подходящим для того, чтобы разорвать некоторые дружеские связи и отношения, особенно если вы уже давно чувствуете, что потребность в общении с какими-то людьми плавно сходит на нет. А вот в личных отношениях сейчас можно весьма конструктивно обсуждать возникающие проблемы. Делать это в первой половине месяца будет легче. Вторая же половина августа может вскрыть старые проблемы, которые также потребуют обсуждения и решения.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 5, 6, 11, 12, 17, 18, 19.

Гороскоп на месяц (июль) для Рыбы, 2010.

Июль принесет типичным Рыбам активность в личных отношениях. Сейчас в этой области вы станете не только более напористыми и решительными, но и романтичными. Это позволит вам получать наслаждение от отношений, делать свою личную жизнь более динамичной, насыщенной приятными впечатлениями. Месяц может принести новые знакомства, свидания, улучшение отношений с постоянным партнером. Может возникнуть желание завести детей либо заняться совместным творчеством. В течение первой декады июля работа будет приносить удовольствие, вы будете лучше к ней относиться. Вторая и третья декады лучше подходят для интеллектуального труда. Это время также позволит вам строить планы на ближайшее будущее относительно своей работы.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30.

Наименее удачные дни: 8, 9, 15, 16, 21, 22.

Гороскоп на июнь для Рыбы, 2010.

Расположение планет в июне может принести вам неожиданную удачу в финансовых вопросах. Сейчас вы можете получить неожиданные подарки, спонтанную прибыль, повысятся даже шансы выиграть в лотерею. Не исключено, что вы сможете совершить и необычные покупки либо приобрести такой товар, который долго искали. Что бы ни происходило, но тенденция станет заметной: вам будет везти с деньгами. Первая половина месяца также усилит ваше романтическое настроение. Этот период будет удачен для новых любовных знакомств, романтических свиданий. В это время вы сможете реализовать себя в творчестве. Для работы успешнее будет вторая половина недели. Сейчас вы также сможете наладить отношения с коллегами.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 11, 12, 17, 18, 24, 25.

РыбыГороскоп на месяц для Рыбы, май 2010

Расположение планет в мае рекомендует типичным Рыбам повысить активность в работе. Если сейчас вы станете трудиться более энергично, то добьетесь в своем деле хороших результатов. Конечно, важную роль будет играть и ваша заинтересованность в этих результатах. В течение этого месяца также стоит проявить заботу о своем здоровье. Активный образ жизни и регулярные занятия спортом в это время помогут вам в этом направлении. В первой половине мая вас могут ожидать встречи с бывшими одноклассниками, давними соседями или другими людьми, с которыми вас связывали приятельские отношения. Сейчас вы сможете узнать о них что-то новое. Вторая половина месяца принесет возможность для завязывания новых знакомств, а также создаст удачные возможности для коротких поездок.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 15, 21, 22, 28, 29.

РыбыГороскоп на апрель 2010 для Рыб

Типичные Рыбы в течение апреля смогут проявить максимальную активность на работе. Сейчас вы можете работать весьма энергично, что и станет причиной повышения производительности вашего труда. Этот период хорошо подходит и для совмещения работы с активным отдыхом и занятием спортом. В целом любые физические упражнения сейчас пойдут на пользу типичным представителям вашего зодиакального знака. Много приятного ждет вас в течение этого месяца и в общении. Сейчас будет много приятельского общения, вы узнаете много нового, сможете активно флиртовать и получать комплименты. Во второй половине этого месяца не исключены встречи со старыми знакомыми, одноклассниками или бывшими сокурсниками.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 28, 29.

Напряженные дни: 3, 4, 17, 18, 24, 25, 30.

РыбыГороскоп на март 2010 для Рыб

Типичные Рыбы в течение первой половины марта смогут заняться своей внешностью. Это отличный период для того, чтобы сделать новую прическу или сменить имидж. При этом сейчас ваши решения будут обдуманными, не исключено, что вы даже сможете посоветоваться со стилистами и действительно найти именно то, что вам очень хорошо подходит. Однако не стоит забывать, что ни один стилист не заменит вашего обаяния и приветливости в поведении. В течение второй половины марта материальное положение Рыб несколько улучшится. Это благоприятное время для планирования личного бюджета. Вы также сможете совершить приятные и удачные покупки. Сейчас повышается и вероятность получения дорогих подарков.

Успешные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24, 31.

Напряженные дни: 1, 7, 8, 21, 22, 28, 29.

РыбыГороскоп на месяц для Рыбы (февраль 2010)

Гороскоп говорит, что февраль месяц принесет типичным Рыбам много оптимизма и уверенность в своих силах. Вы будете полны энергии, новых планов и идей и обязательно постараетесь реализовать что-то из задуманного. Стоит также отметить, что в течение этого периода вы можете рассчитывать в своих начинаниях на помощь друзей и единомышленников. Расположение планет в феврале говорит о том, что вы также можете более плотно заняться вопросами, связанными со своим здоровьем. Этот период будет удачен для прохождения интенсивного курса лечения или профилактики. В феврале удачно сложится и интенсивная работа. Если вы будете последовательными в своей работе, то сможете решить наиболее сложные задачи и добиться высокой производительности труда.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 28.

РыбыГороскоп на месяц для Рыбы (январь 2010)

Январь может принести типичным Рыбам много работы, но вовсе не потому, что увеличится сам объем работы. Вы можете откладывать те или иные дела на потом либо делать их не слишком аккуратно, что впоследствии и приведет к необходимости исправлений, а также к нехватке времени. В течение этого месяца стоит быть максимально последовательными в работе - это поможет избежать сложностей.

В первой половине января вы можете встретить своих старых друзей, общение с которыми принесет вам приятные эмоции. Гороскоп говорит, что в этом месяце отношения с друзьями у Рыб будут иметь тенденцию к улучшению.

Новые планы и идеи могут появиться у вас в течение второй половины месяца. Этот период в вашей жизни также благоприятен для пассивного отдыха и релаксации.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 26, 27.

Текущий год

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте