Гороскоп на месяц Овен

Гороскоп на месяц

В декабре 2011 года этот знак будет особенно активен в профессиональной деятельности. Несмотря на сильную занятость рабочими делами, вы будете работать более эффективно и намного быстрее справляться с выполнением различных задач. Кроме того, в этот период ваши отношения с коллегами приобретут большую открытость и динамизм. Постарайтесь не спорить по тем рабочим моментам и вопросам, с которыми вы не связаны напрямую. Проявите немного гибкости и ваши шансы на повышение увеличатся во много раз. Постарайтесь не браться за усвоение новой информации в декабре. Обучаться новому в этом месяце Овнам будет крайне сложно. Также не стоит планировать путешествия и дальние поездки. Во второй половине декабря произойдет разрешение всех существующих проблем.

Самые удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Дни, на которые не стоит планировать важных дел: 12, 13, 18, 19, 25 и 26 декабря.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011. Овен.

Тема обучения будет превалировать в течение всего месяца. Сейчас вы сможете пополнить багаж своих знаний, записаться на курсы, расширить собственный кругозор. В ноябре делать это будет приятно, да и ваша любознательность возрастет. Правда, в течение второй половины месяца вы можете обнаружить, что новой информации становится все меньше, ее заменят уже знакомые вам сведения. Однако это не повод для того, чтобы относиться к процессу обучения менее ответственно. Не забывайте о том, что повторение - мать учения. Ноябрь также может принести вам новые знакомства с иностранцами. Не исключены путешествия, но более удачно они будут складываться в первой половине месяца.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 14, 15, 16, 21, 22, 27, 28.

Гороскоп на октябрь 2011. Овен.

Активность в творческой деятельности и стремление к самореализации будут превалировать у типичных Овнов в октябре. В личных отношениях вы сможете стать более напористыми, не побоитесь в нужный момент проявить инициативу. Гармонию в личной жизни старайтесь создавать в первой половине октября: этот период наиболее подходит для подобных действий. В начале месяца можно также завязывать новые знакомства, начинать романы. Во второй половине месяца акцент сместится в интимно-романтическую сферу. Чувственная близость с любимым человеком поможет вам продвинуть отношения на качественно новый уровень.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 3, 4, 18, 19, 25, 26, 31.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011. Овен.

Первая половина месяца будет удачна для решения семейных, домашних и бытовых вопросов. В отношениях с близкими родственниками Овны могут проявлять активность, открыто обсуждать то, что вас не устраивает. Первая половина сентября также принесет вам удачу на работе, в том числе за счет того, что вам будет проще находить компромиссы со своими коллегами и подчиненными. Во второй половине месяца акцент сместится на личные взаимоотношения. Вы станете более активными и напористыми при взаимодействии с представителями противоположного пола. Такая активность вкупе с желанием завязать крепкие, серьезные и теплые отношения станет причиной ваших побед и успехов.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.

Напряженные дни: 1, 6, 7, 21, 22, 27, 28.

Гороскоп на август 2011. Овен.

Максимальную активность типичные Овны в августе будут демонстрировать у себя дома и в любых делах, связанных с семьей и принадлежащей вам недвижимостью. Отношения с родственниками станут более динамичными, открытыми, но не исключено, что местами и более конфликтными. Этот месяц можно удачно использовать для выполнения работ по дому, которые требуют применения физической силы или просто энергичности. В личных отношениях не исключены встречи с бывшими возлюбленными. Но в то же время положение планет указывает и на вероятность новых романов, улучшения в текущих отношениях. Постарайтесь осознать ошибки прошлых отношений и не повторять их в будущем. А вот на творческие идеи, которые у вас возникали ранее, сейчас стоит обратить больше внимания. Весьма вероятно, что они вновь покажутся вам интересными.

Удачные дни: 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Напряженные дни: 4, 10, 11, 25, 26, 31.

Гороскоп на месяц, июль 2011. Овен.

Положение планет в июле обещает типичным Овнам большое количество небольших путешествий. Это могут быть как командировки, так и обычные поездки за город. Общение в течение июля станет более активным и доверительным. Но так как большинству Овнов и так свойственна открытость в общении, то в июле стоит более тщательно следить за тем, что вы говорите. Этот месяц также будет благоприятен для решения дел, связанных с домом и семьей, налаживанием отношений с близкими родственниками. Можно заняться ремонтом, вопросами, связанными с недвижимостью, к тому же этому будет способствовать и ваше улучшающееся материальное положение.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Напряженные дни: 1, 2, 7, 8, 14, 15, 28, 29.

Гороскоп на июнь 2011. Овен.

Июнь у типичных Овнов станет удачным периодом для решения финансовых вопросов. При этом звезды советуют в подобных вопросах чаще полагаться на собственную интуицию: ее подсказки сейчас окажутся очень правильными и помогут не только эффективно управлять имеющимися у вас средствами, но и заметно их приумножить. Этот месяц также принесет вам большое количество общения и новой информации. При этом если в первой половине июня общение будет носить более деловой и информационный характер, то вторая половина месяца принесет заметную склонность к флирту. В июне возможны и новые знакомства, в том числе романтического характера.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 16, 17.

Гороскоп на месяц, май 2011. Овен.

Первую половину месяца типичным Овнам стоит провести максимально активно. Это хорошее время для занятий спортом - активный отдых и физические упражнения положительно скажутся на вашем внешнем виде. Впереди лето, поэтому можно использовать это время, чтобы улучшить свой внешний вид. В течение второй половины мая вы сможете успешно решать финансовые и денежные вопросы. Сейчас ваши доходы могут возрасти, удача будет сопутствовать вам в коммерческих сделках, а также в совершении покупок. Важным в этом месяце станет и вопрос питания. Старайтесь обращать больше внимание на качество еды, так как это будет оказывать большое влияние на ваше здоровье и самочувствие.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 7, 8, 14, 15, 20, 21.

Гороскоп на апрель 2011. Овен.

В апреле вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии, что будет сочетаться с оптимизмом и умением видеть перспективы. Вы сможете многое делать быстрее, более эффективно справляться с текущими задачами. Это будет следствием не только повышенной энергичности, но и вашей заинтересованности. У вас появится возможность выразить свою индивидуальность, проявить самостоятельность. В этот период большинство дел необходимо будет делать самим. Рассчитывать на помощь окружающих вас людей стоит лишь тогда, когда вы поймете, что одними вашими усилиями обойтись не получится.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 20, 21, 30.

Неблагоприятные дни: 10, 11, 16, 17, 23, 24.

Гороскоп на месяц. Овен март 2011.

Удача ждет типичных Овнов в сфере общения и взаимодействия со своими друзьями и единомышленниками. Сейчас ваши взаимоотношения могут стать более гармоничными. С друзьями противоположного пола не исключено возникновение романтической симпатии. Этот месяц будет удачен и для совместного отдыха и развлечений со своими знакомыми. В течение этого периода вы вряд ли захотите действовать активно. Сейчас ваша энергичность будет, скорее, направлена на внутренний мир. Именно поэтому этот месяц удачен для занятий психологией и участия в психологических тренингах.

Благоприятные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 14, 15, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на месяц. Овен февраль 2011.

Этот месяц принесет типичным Овнам повышенную активность в общении с единомышленниками. Сейчас вы станете не только более активными в кругу своих друзей, но и более заметными среди них. Вы сможете максимально проявить свои лидерские качества или организаторские способности. Второй месяц года также принесет вам возможность активной реализации собственных планов. Сейчас вам будет проще это делать, так как вы сможете заручиться поддержкой со стороны единомышленников. Удачным может стать этот период и для вашей карьеры. Вы сможете установить более гармоничные отношения с руководством, заслужить благосклонность со стороны вашего начальства. Перед вами могут открыться возможности для карьерного роста.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц. Овен январь 2011.

В первой половине января типичные Овны проявят более высокую активность в достижении своих целей. Сейчас вы сможете предпринимать решительные действия для того, чтобы реализовать устремления, отстоять свою позицию. Не исключено, что у вас получится динамично взаимодействовать со своим руководством. Конфликтов с влиятельными людьми в течение этого периода рекомендуется избегать. Вторая половина января принесет больше новых планов. Особенностью этого периода станет то, что вы будете тут же пытаться реализовывать возникшие идеи. Именно по этой причине период окажется довольно эффективным и продуктивным.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 28, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте