Гороскоп на месяц Близнецы. 2009 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц для Близнецов (декабрь 2009)

Декабрь принесет типичным Близнецам гармонию в личные отношения, особенно в супружеские или те, которые продолжаются довольно длительное время. Сейчас чувства по отношению к партнеру обострятся, а сами отношения станут более теплыми и чувственными. Вы сможете лучше проявлять и раскрывать себя, что опять же станет положительным моментом для развития ваших чувств.

В течение декабря вы чаще будете задумываться о вопросах, связанных с чужими деньгами, инвестициями и долгами. Принимать какие-либо решения лучше в первой половине декабря - вторая половина месяца лучше подходит для анализа таких вопросов, но без вынесения окончательного решения. Это также отличное время для дальних путешествий, занятия религией, философией.

Удачные дни: 2, 3, 10, 11, 20, 21, 29, 30.

Неудачные дни: 8, 9, 15, 16, 22, 23.

Гороскоп на месяц Близнецы (ноябрь 2009)

Ноябрь месяц принесет типичным Близнецам много общения. Общение сейчас будет быстрым, порой несколько резким, но зато открытым, четным и искренним. Сейчас вам, в большинстве случаев, будут говорить правду, пусть и не всегда приятную, а вот как на это реагировать - дело уже сугубо ваше личное.
Участятся в ноябре и небольшие короткие поездки. За рулем собственного автомобиля проявите осторожность, избегайте спешки, особенно 2, 9, 16 и 19 ноября. Важно чувствовать себя уверенно и соблюдать правила, тогда неприятностей в дороге удастся избежать.
Для работы месяц довольно удачен, отношения с коллегами по работе будут складываться значительно лучше, чем обычно. Благодаря своему обаянию вы сможете завоевать симпатии со стороны коллег и подчиненных.
Удачные для Близнецов дни месяца: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 11, 12, 18, 19, 25, 26.

Гороскоп на месяц близнецов (октябрь 2009)

Расположение планет в течение первой половины октября принесет типичным Близнецам повышенную активность в любых делах, но особенно в тех, которые связаны с деньгами. В этот период ваша энергия возрастет, и вы сможете использовать ее для увеличения своих доходов. Но при этом могут увеличиться и расходы, а поэтому держите себя в руках и избегайте излишней расточительности.    Много флирта и общения ждет типичных Близнецов в течение второй половины этого месяца. Сейчас вы сможете с легкостью заводить новые знакомства и проявлять инициативу в романтических отношениях, даже если такая напористость обычно вам не свойственна. Этот период у вас окажется благоприятным и для любого вида интеллектуального творчества, использования собственной эрудиции.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 18, 26, 27.
Напряженные для Близнецов дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29, 30.

Гороскоп на месяц близнецов (сентябрь 2009)

В течение первого месяца осени вы можете ощутить проблемы в доме или семье. Этот период будет неудачен для проведения ремонтных работ и строительства, в основном из-за того, что ваши представления о том, что должно получиться в итоге могут постоянно меняться в течение этого периода. В семье также не стоит быть слишком упрямыми и консервативными, но при этом сохранять стабильность нужно. Не исключено, что некоторые сложности в семье заставят вас на некоторое время отказаться от каких-то собственных целей.    Сфера финансов и заработка будет в течение сентября у типичных Близнецов довольно актуальной. Сейчас вы будете наблюдать за происходящими событиями, а также активно работать, что может привести к улучшению вашего материального благополучия.

Благоприятные для Близнецов дни: 1, 2, 11, 12, 19, 20, 29, 30.
Неудачные дни: 4, 5, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на месяц близнецы (август 2009)

Расположение планет в течение этого месяца указывает на то, что он пройдет у вас довольно активно и энергично. В течение этого периода вы будете проявлять высокую активность и напористость, станете  более смелыми и решительными. При этом, однако, увеличивается и стремление к агрессивности, с такими проявлениями сейчас стоит бороться. Месяц отлично подходит для активного занятия спортом.    В финансовых делах в этот период вас будет ожидать удача. Вы можете увеличить свои доходы, научиться более рационально распоряжаться своими деньгами, практичнее подходить к расходам. Август у вас станет замечательным периодом для совершения покупок, в том числе и для приобретения достаточно дорогостоящих вещей и товаров.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.
Наименее благоприятные для Близнецов дни: 1, 8, 9, 21, 22, 27, 28, 29.

Гороскоп на месяц близнецов (июль 2009)

В июле вы заметите, что вас стала больше заботить ваша внешность и то впечатление, которое вы производите на окружающих. Вероятно, что вам захочется улучшить оба этих параметра. Именно поэтому проявляйте свое обаяние, отстаивайте активно свою жизненную позицию. Этот месяц также идеально подходит для того, чтобы заняться любимым видом спорта, эти занятия обязательно добавят вам уверенности в собственных силах, да и на внешнем виде отразятся положительно. В первые две декады месяца вы сможете планировать свои расходы или сможете найти новые источники доходов. Это хорошее время для создания бизнес-планов. В последние десять дней месяца вас ждет больше общения, вероятно завязывание полезных связей. Любая новая информация для вас сейчас будет привлекательна и по-своему ценна.

Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 26, 27.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25, 31.

Гороскоп на месяц близнецов (июнь 2009)

В течение этого месяца вы не будете проявлять высокой активности во внешнем мире. Сейчас вас будет больше заботить ваш духовный, внутренний мир. Ваши религиозные взгляды могут менять, а вера укрепляться. Сейчас вы можете стать на путь духовного роста, а снижение внешней активности этому будет только способствовать. Однако, в течение этого периода существует и повышенная опасность заблуждений. Вы сейчас легче подвержены внешнему влиянию и внушению, а поэтому отказаться от посещения различных сомнительных сект, а также повременить с контактами с гипнотизерами. Удачно в это время сложатся дальние поездки и путешествия. Отдых в новых для вас местах также позволит вам сосредоточиться на внутреннем мире и поразмыслить над смыслом жизни.

Наиболее удачные дни:
2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Неблагоприятные дни: 6, 7, 8, 14, 15, 27, 28.

Гороскоп на месяц близнецов (май 2009)

Типичные Близнецы в мае начнут больше интересоваться религией, философией и различными мировоззренческими учениями. Сейчас ваши убеждения могут претерпеть изменения, но вряд ли в сторону скептицизма. Скорее напротив, вы станете больше доверять своей интуиции, верить в мистическое устройство мира. Этот месяц хорошо подходит для развития кругозора, но вам стоит опасаться ложных учений и убеждений, так как отличить истинную информацию от заведомо неверной вам сейчас будет очень сложно. Май будет благоприятен и для дальних путешествий, морских путешествий. Сейчас также можно легко усваивать новые знания. Замечательно будут складываться отношения с друзьями, а с друзьями противоположного пола не исключено и перерастание дружеских отношений в любовные романы.

Удачные дни мая: 6, 7, 15, 16, 24, 25
Неудачные дни: 3, 4, 10, 11, 18, 19, 31.

Близнецы. Гороскоп на месяц (апрель 2009)

Высокая активность и напористость в карьере будет присуща типичным Близнецам в течение этого месяца. Сейчас вы можете собственными усилиями добиться реализации своих идей, решить поставленными перед вами задачи и достичь тех целей, к которым стремитесь. Если речь идет о работе или карьере, то это может привести к повышению по карьерной лестнице.

Первая половина апреля может принести вам встречи со старыми друзьями, в основном представительницами прекрасного пола. Дружеские взаимоотношения сейчас могут быть восстановлены и возобновлены с прежней интенсивностью, но куда более высокая вероятность такого развития событий будет во второй половине месяца. Вторая половина месяца также хорошо для подведения некоторых промежуточных итогов, составления каких-либо отчетов, которые важны, прежде всего, для вас самих.

Удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28.

Неудачные дни: 6, 7, 13, 14, 20, 21.

Близнецы. Гороскоп на месяц (март 2009)

Встречи со старыми друзьями вполне могут быть весьма яркими событиями в течение этого месяца. Вы будете очень рады вновь провести время со старыми знакомыми и единомышленниками. В течение первого месяца весны типичные Близнецы также могут почувствовать тягу к занятию тем хобби и увлечением, которым занимались когда-то раньше, но по той или иной причине забросили это занятие.

Март принесет вам и возвращение к прежним планам, которые вы можете почти случайно достать в виде записей из своего рабочего стола или найти в виде файла на персональном  компьютере. Анализ и доработка старых идей будет хорошим занятием в марте, а вот новые планы в этот период строить не рекомендуется, собственно, как и заводить новые дружеские связи.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23, 31.

Неудачные дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.

Близнецы. Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Расположение планет в феврале обещает вам новые планы, оригинальные идеи и порой даже гениальные мысли, которыми обязательно стоит поделиться со своими друзьями. Общение с друзьями и единомышленниками в течение этого месяца будет протекать гладко и гармонично.

Первая половина этого месяца может принести мысли о возможности инвестирования своих личных средств, как для их сохранения, так и для преумножения. Многие идеи сейчас будут довольно практичными.

Во второй половине февраля акцент может сместиться на интерес ко всему новому. Это будет хорошее время для расширения собственного кругозора, проведения собственных исследований или расследований. Удачными должны оказаться дальние поездки и путешествия в другие страны.

Удачные дни: 4, 5, 13, 22, 23.

Неудачные дни: 10, 11, 17, 18, 25, 26.

Гороскоп Близнецов на январь 2009 года.

Расположение планет в январе указывает на благоприятное время для активных путешествий, участия в дальних поездках или походах. Это также замечательное время для исследований, расширения собственного кругозора.
В первом месяце 2009 года у вас также появится возможность улучшить свои взаимоотношения с друзьями. Не исключено, что с помощью их посредничества вы сможете встретить свою любовь, а если среди ваших друзей есть прекрасные представительницы противоположного пола или достойные представители противоположного пола, то дружеские отношения могут перерасти в течение этого периода в романтические.
В первой половине января постарайтесь определиться с основными целями и задачами, особенно в области карьеры. Искать пути их достижения, а также уточнять свои цели – станет основной задачей второй половины этого зимнего месяца.

Удачные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.
Неблагоприятные дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/bliznetsi1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте