Гороскоп на месяц Близнецы. 2010 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь месяц. Близнецы, 2010.

В течение этого месяца у типичных Близнецов возрастает склонность к риску. Но как раз сейчас рисковать вам не рекомендуется. Любые действия сейчас должны быть тщательно проанализированы, и только после этого может быть принято какое-либо решение. В этот месяц могут усилиться ваши предпринимательские способности, но лишь в том случае, если вы научитесь правильно оценивать степень риска. Декабрь окажется благоприятным и для работы. Сейчас вы сможете успешно строить свое взаимодействие с коллегами, да и работа будет приносить больше позитивных моментов. Не исключена взаимная симпатия с кем-либо из коллег, что повышает в этом месяце ваши шансы на служебный роман.

Благоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 11, 19, 20, 28, 29.

Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 26, 27.

Гороскоп на ноябрь. Близнецы, 2010.

Типичным Близнецам ноябрь принесет активность в личных отношениях - вы чаще будете проявлять инициативу. Повышается склонность к выяснению отношений, что может сопровождаться ссорами и конфликтами. Однако в течение этого периода все, что вас не устраивает в отношениях, вы сможете понять и довести до сведения партнера. Постарайтесь сделать это не слишком агрессивно. Первая половина ноября может принести встречи с бывшими возлюбленными. В связи с этим могут возникнуть мысли о возобновлении отношений. Однако, судя по расположению планет, вновь начатая связь вряд ли просуществуют длительное время. Во второй половине месяца вас ждет больше романтики. В течение этого периода улучшатся взаимоотношения с вашими детьми.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 22, 23.

Напряженные дни: 1, 2, 7, 8, 15, 16, 29.

Гороскоп на месяц (октябрь). Близнецы, 2010.

Этот месяц у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для интеллектуального творчества. Сейчас вы сможете проявить себя в поэзии или прозе, успешно принять участие в олимпиадах, викторинах и любых других интеллектуальных состязаниях. Больше в этом месяце будет также общения с вашими детьми. Октябрь принесет типичным Близнецам новые возможности для флирта. Сейчас повышается вероятность служебных романов, романтических приключений на работе. Месяц благоприятен и для интенсивной, активной деятельности. Но сначала стоит закончить те дела, которые вы долгое время откладывали. В противном случае они будут только мешать вашему росту.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Неудачные дни: 5, 6, 11, 12, 18, 19.

Гороскоп на сентябрь. Близнецы, 2010.

Сентябрь типичным Близнецам может принести приятные неожиданности в карьере, раскрыть новые перспективы для завоевания популярности, известности. Если раньше у вас был шанс достичь какой-либо цели, но вы им не воспользовались, то в течение сентября вам может быть предоставлена вторая попытка. Теперь уже, имея некоторый опыт, вам будет проще воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Доделывать работу по дому, до которой ранее не доходили руки или которая так и не была доведена до конца, вы сможете в течение первой половины месяца. А вот новые работы по дому или ремонт стоит затевать не раньше, чем во второй половине сентября. В начале месяца увеличится ваша популярность у противоположного пола. В это время вероятны новые знакомства, любовные свидания. Во второй половине сентября акцент начнет смещаться в сторону трудовой деятельности.

Благоприятные дни:1, 2, 9, 10, 18, 19, 20, 29, 30.

Напряженные дни:7, 8, 14, 15, 21, 22.

Гороскоп на август для Близнецов, 2010.

У типичных Близнецов август может стать периодом повышенной опасности. Сейчас стоит по возможности исключить из своей жизни излишний риск, экстремальные приключения и необдуманные поступки. Не связывайтесь с криминалом, будьте осторожны при обращении с механическими приборами и оборудованием. Более внимательно относитесь к решению финансовых вопросов, особенно связанных с кредитами. Отказаться стоит от случайных связей, опасайтесь сексуальных домогательств. Больше времени в течение этого месяца стоит проводить дома, вместе со своей семьей. Сейчас можно решить многие домашние проблемы, заняться ремонтом. Начало любых домашних дел планировать стоит лишь на первую половину месяца. Вторая половина августа больше подходит для анализа результатов проделанной работы.

Удачные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 11, 12, 17, 18, 19, 25, 26.

Гороскоп на месяц (июль) для Близнецов, 2010.

Июль принесет типичным Близнецам повышенную активность в семейные дела. Сейчас вы будете более активно отстаивать свою позицию в семье, что может, правда, привести к конфликтам с вашими родственниками. С другой стороны, отношения сейчас станут более динамичными и открытыми. Подобная положительная тенденция будет прослеживаться в течение всего этого месяца. Июль также благоприятен для выполнения физической работы по дому. Так, это хорошее время для начала ремонтных работ сроком на месяц. Период также благоприятен для небольших поездок. Если вас интересуют развлекательные и романтические путешествия, то лучшим временем для них будет первая декада июля. Если же вы хотите расширить свой кругозор, путешествуйте во второй и третьей декадах месяца.

Благоприятные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Неудачные дни: 1, 2, 15, 16, 21, 22, 28, 29, 30. 

Гороскоп на июнь для Близнецов, 2010.

Июнь может принести вам очень необычные планы и идеи. Однако не стоит считать их абсолютно неосуществимыми! Сейчас ваши идеи могут казаться странными, но уже через некоторое время их могут назвать гениальными и прорывными. Именно поэтому не спешите действовать, но идеи, приходящие в этот период, не отбрасывайте, а обязательно фиксируйте. Потом вы еще сможете их доработать. Не исключено в июне и появление среди ваших друзей весьма оригинальных и необычных личностей, общение с которыми будет для вас интересным и запоминающимся. Июнь станет удачным периодом для проявления инициативы в семейных отношениях. Только старайтесь иногда уступать в чем-то близким вам людям. Первая половина месяца является благоприятным периодом для покупок и финансовых операций. Для общения, поездок и более частых прогулок лучше всего подходит вторая половина месяца.

Благоприятные дни: 1, 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 17, 18, 24, 25.

Гороскоп на месяц для Близнецов, май 2010

В первой половине мая повысится ваша привлекательность. Вероятно, это будет связано с тем, что вы станете больше внимания уделять своему внешнему виду, а также чаще проявлять личное обаяние. В связи с этим усилится внимание к вам со стороны противоположного пола, возрастет склонность к флирту и вам будет приятно такое повышенное внимание. В течение первой половины мая вы сможете легко проанализировать свое прошлое, выявить причины былых неудач. А уже во второй половине месяца вы сможете найти эффективный способ, как не повторять своих прошлых ошибок и действовать более разумно. Также в течение всего месяца увеличится количество предпринимаемых вами поездок, вас ждет больше общения.

Благоприятные дни: 5, 6, 15, 16, 23, 24.

Неудачные дни: 1, 8, 9, 21, 22, 28, 29.

Гороскоп на апрель 2010 для Близнецов

Расположение планет в апреле говорит о том, что вам сейчас стоит обратить внимание на свой внутренний мир, заняться его развитием. События, которые могут сейчас происходить внутри вас, окажутся порой важнее внешнего мира, а поэтому вы сейчас можете быть сконцентрированы на себе. Особенно это будет заметно во второй половине месяца, когда к ощущениям добавится ретроспективный взгляд и более частые воспоминания о прошлых событиях в вашей жизни. Несмотря на внутреннюю активность, в общении вы также можете стать более активными. Правда, активность будет проявляться скорее не в количестве контактов, а в прямоте общения, смелости, а порой и резкости в разговорах. Сейчас вы готовы к ясному и открытому обсуждению любых тем.

Благоприятные дни: 8, 9, 17, 18, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 3, 4,10, 11, 24, 25, 30.

Гороскоп на март 2010 для Близнецов

В течение первой половины марта вы сможете думать над осуществлением своих целей, а также вносить в эти планы некоторые коррективы. Сейчас вы, вероятно, сможете найти и более короткие пути для достижения желаемого вами результата. В течение первой половины месяца не исключены задержки во время коротких поездок, отсрочки с доставкой документов либо несвоевременное получение нужной вам информации. Для поездок (особенно частых и на собственном транспорте) вторая половина марта у типичных Близнецов будет благоприятной. Вы станете более открытыми в общении, сможете выражать свои мысли более ясно и четко. В течение этого периода вас также ожидает улучшение отношений с вашими друзьями: встречи с ними в марте могут стать более частыми.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.

Неудачные дни: 1, 7, 8, 14, 15, 28.

Гороскоп на месяц для Близнецов (февраль 2010)

Гороскоп говорит, что второй месяц 2010 года может принести Близнецам серьезные перемены в жизни, но только в том случае, если вы действительно к этому стремитесь. Если в течение этого периода вы почувствуете некоторую неудовлетворенность своим текущим положением, то можно поставить себе цель изменить это. При достаточной напористости с вашей стороны и благодаря интенсивному труду в течение этого месяца вы сможете добиться желаемого. В феврале вас также ждет много приятного общения. У вас обязательно появятся возможности для флирта, а романтические свидания будут более частыми. Сейчас вы можете начать новые отношения. Возможно, стоит это сделать символично: в середине месяца, вблизи дня всех влюбленных.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 14, 22, 23.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 28.

Гороскоп на месяц для Близнецов (январь 2010)

Расположение планет в январе рекомендует типичным Близнецам проявить осторожность во время поездок и небольших путешествий, особенно в том случае, если вы будете сами управлять автомобилем. В общении в этот период вы поведете себя прямо и открыто, но будете способны высказать слова, о которых можете впоследствии пожалеть. Именно поэтому стоит быть немного внимательнее, особенно давая какие-либо обещания.

Гороскоп говорит, что первая половина месяца увеличит ваше сексуальное влечение. Сейчас может появиться стремление к встречам с бывшими партнерами, воспоминания об отношениях с ними. Вторая половина января прекрасно подходит для обучения и путешествий. В течение этого периода не исключены новые знакомства или завязывание романтических отношений с иностранцами.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 18, 19, 20.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/bliznetsi1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте