Гороскоп на целый месяц для Близнецов

Гороскоп на месяц

В декабре Близнецам удастся решать вопросы, связанные с семьей и домом, причем, как утверждает гороскоп, быстро и максимально эффективно. Представителей этого знака ждет успех в бытовых делах, однако не стоит проявлять излишнего упорства, иначе ссора с членами семьи и другими родственниками неизбежна. Постарайтесь не принимать важных решений, как в личных, так и в деловых взаимоотношениях. Рассмотрите варианты сотрудничества, которые когда-то вас не заинтересовали. А вот над новыми предложениями подумайте во второй половине декабря.

Вам повезет 9, 10, 18, 19, 27 и 28 декабря.

2, 3, 16, 17, 23, 24, 29, 30 декабря будут напряженными.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011, Близнецы.

У типичных представителей вашего зодиакального знака в ноябре на первое место выйдет тема личных и деловых взаимоотношений. В личных отношениях вы сейчас способны достичь гармонии, уладить все конфликтные вопросы. В первой половине месяца одиноких Близнецов ждет яркий роман. Вторую половину ноября стоит использовать для анализа существующих отношений, решения накопившихся проблем. В это время не исключены встречи с бывшими возлюбленными. Если у вас остались с ними нерешенные вопросы, то сейчас вы можете их успешно прояснить. В деловых отношения старайтесь чаще проявлять свое личное обаяние. Если вам удастся расположить к себе партнеров, то это будет уже половиной успеха.

Удачные дни: 2, 3, 12, 13, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 4, 5, 6, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на октябрь 2011, Близнецы.

Расположение планет в октябре указывает на то, что Близнецов ждет больше поездок, как делового, так и личного характера. Весьма вероятно, что происходящие события будут вынуждать вас к более частым перемещениям или более активному взаимодействию с другими людьми. В общении в октябре вы станете более напористыми и решительными, сможете прямо и четко выражать свои мысли. Первая половина месяца принесет немало романтики. В это время не исключены новые знакомства, вероятны и любовные свидания. Часть времени сейчас стоит уделить развлечениям и отдыху, во время которых, кстати, также не исключены романтические встречи. Во второй половине октября придется работать несколько больше, но за свои труды вы получите хорошую материальную отдачу, а также добьетесь расположения коллег.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 27, 28.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 23, 24, 29, 30.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011, Близнецы.

В первой половине месяца стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Это может оказаться весьма эффективным способом улучшения вашего материального положения. Сейчас вы способны энергично зарабатывать и сохранять деньги, а не интенсивно их тратить. Поэтому результаты активной работы Близнецов в материальном плане будут весьма заметны. Вторую половину месяца можно посвятить отдыху. Вас ждет больше общения, новые возможности для флирта и новых знакомств. Вероятны свидания, приятные поездки. Не упускайте случая отправиться на пикник за город. Такие мероприятия сейчас будут не только интересными и приятными, но и позволят вам обзавестись интересными знакомствами.

Удачные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28.

Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26.

Гороскоп на август 2011, Близнецы.

Расположение планет в августе говорит о том, что типичные Близнецы проявят высокую активность в решении финансовых вопросов. Сейчас у вас будет достаточно энергии для того, чтобы заработать больше денег. К этому у вас также появится сильное стремление. Но высокие доходы сейчас могут компенсироваться не менее высокими расходами. Звезды говорят о том, что в своих тратах вы станете более энергичными. Старайтесь тщательнее контролировать свои расходы, если желаете стать более независимыми в материальном плане. Этот месяц также принесет встречи с бывшими одноклассниками, однокурсниками, не исключено получение новостей или известий от прежних соседей, людей, с которыми вас связывали в прошлом приятельские отношения.

Удачные дни: 4, 12, 13, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 29, 30.

Гороскоп на месяц, июль 2011, Близнецы.

Расположение планет в июле обещает типичным Близнецам повышенную активность в любых делах. Вы почувствуете прилив энергии, жизненных сил, решительности и смелости. Однако очень важно использовать эту возросшую энергию на благие дела, а не на ссоры. Это также прекрасное время для того, чтобы заниматься спортом, но не экстремальным. Регулярные физические упражнения в течение этого месяца позволят вам легко привести себя в форму и улучшить фигуру. Удача ждет вас и в финансовых вопросах. Сейчас у вас усиливается чутье на деньги, вы также сможете совершить выгодные покупки, а сам процесс шопинга будет приносить одно удовольствие.

Удачные дни: 7, 8, 16, 17, 26, 27.

Напряженные дни: 5, 6, 12, 13, 18, 19.

Гороскоп на июнь 2011, Близнецы.

В течение этого месяца положение планет говорит о том, что вы в одиночестве сможете сделать больше, чем при работе в коллективе. Даже вдохновение станет приходить именно в те моменты, когда Близнецы будут оставаться наедине с собой. Именно в одиночестве вы сможете лучше понять и осознать собственные цели, а также увидеть максимально перспективные пути их достижения. Возможно, вы решите подкорректировать задачи в сторону духовности, всеобщей гармонии и благополучия. Этот месяц также привлечет к вам повышенное внимание. Не исключено, что в первой половине июня вам необходимо будет блистать эрудицией, поскольку многие захотят получить ваш совет. Вторая половина месяца хорошо подходит для того, чтобы заняться своей внешностью. Именно на внешний вид сейчас будут в первую очередь обращать внимание ваши собеседники.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 8, 9, 14, 15, 21, 22.

Гороскоп на месяц, май 2011, Близнецы.

Типичным Близнецам первая половина мая принесёт много новых планов и идей. Сейчас также усилится ваш энтузиазм, мышление станет более независимым и оригинальным. В первой половине месяца может быть больше общения, не исключены новые знакомства дружеского характера. Сейчас вы сможете положиться на своих друзей и единомышленников или просто обсудить с ними свои планы и идеи. Вторая половина месяца высокой активностью отличаться не будет. В течение этого периода очень важно избегать стрессов. Для этого необходимо правильно выбрать режим труда и отдыха, избегать перегрузок. Хорошим средством для релаксации станут водные процедуры.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 12, 13, 18, 19, 25, 26.

Гороскоп на апрель 2011, Близнецы.

Этот месяц принесет типичным Близнецам высокую активность в общении и взаимодействии со своими друзьями. Сейчас не исключены встречи со старыми приятелями, которых вы не видели долгое время. Возможно, вы сами выступите в роли инициатора таких встреч. Апрель также будет характерен появлением у вас новых планов и интересных мыслей. Этот период замечательно подходит для того, чтобы вернуться к рассмотрению своих прошлых идей и их доработке. Сейчас вы сможете более четко видеть все недостатки своих планов и эффективно их исправлять. Первую половину апреля можно посвятить работе над своей репутацией. Также в этот период не исключен карьерный рост.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28, 29.

Гороскоп на месяц. Близнецы, март 2011.

Типичные Близнецы в марте будут активно добиваться своих целей. Сейчас вы станете более амбициозными и активными, можете проявлять смелость, решительность и напористость. При этом старайтесь не быть агрессивными, поскольку это качество может стать препятствием на пути к успеху. Рассчитывать в течение этого периода стоит в основном на собственные силы и энергичность. Удача также ждет вас в сфере обучения и получения новых знаний. Этот месяц отлично подходит для расширения своего кругозора. Скорее всего, сейчас вы больше заинтересованы в новых знаниях, поэтому процесс обучения будет происходить более гармонично и приятно.

Благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31.

Гороскоп на месяц. Близнецы, февраль 2011.

Для проведения собственных исследований, активного изучения какой-либо области знаний у типичных Близнецов февраль очень подходит. Сейчас вы можете быть весьма энергичными в освоении нового опыта и знаний, у вас появится стремление копнуть глубже, попробовать полученные знания на практике. Это удачное время для самообучения - вы сможете самостоятельно искать необходимую информацию, проверять ее на практике, ставить собственные опыты. Удача ждет тех Близнецов, которые заняты научной работой. Благоприятной сферой в течение этого периода станет и ваша интимная жизнь. Сейчас в ней будет наблюдаться гармония. Отношения с партнером станут более теплыми и чувственными.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21.

Напряженные дни: 4, 5, 6, 18, 19, 25, 26.

Гороскоп на месяц. Близнецы, январь 2011.

Этот месяц окажется удачным временем для развития личных отношений. В первой половине января Близнецы смогут конструктивно обсуждать возникающие проблемы в отношениях, у вас появится больше общих тем для бесед с близким человеком. Будет налаживаться вербальный контакт, вы сможете чаще делиться своими мыслями и планами. Первая половина месяца принесет усиление сексуальной активности. Во второй половине января отношения станут более мягкими, гармоничными и чувственными. Этот период прекрасно подходит для частого и близкого общения с любимым человеком. Одиноким Близнецам вторая половина января может принести новые романтические знакомства и возможность начать любовные отношения.

Удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 29, 30.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте