Гороскоп на месяц Рак. 2010 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на декабрь месяц. Рак, 2010.

Декабрь принесет типичным Ракам значительно больше динамики в личные отношения. Сейчас не исключены серьезные перемены в них, пересмотр своей позиции. Если взаимоотношения требуют изменений, то это подходящий период для их проведения. Но делать это стоит не слишком резко. В этот период может возникнуть и обострение в отношениях, поэтому специально провоцировать ссоры и конфликты не стоит. В то же время это неплохой месяц для того, чтобы порвать безнадежные связи, особенно если вы чувствуете, что они для вас стали слишком обременительными. Но помните о том, что принятые решения сейчас в подавляющем случае необратимы. Месяц может принести вам и много романтики. Не исключены новые знакомства, более частыми и удачными станут романтические свидания.

Удачные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22, 30, 31.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 7, 8, 15, 16, 28, 29.

Гороскоп на ноябрь. Рак, 2010.

Активность в работе ожидает типичных Раков на протяжении всего ноября. В течение этого периода вы будете довольно деятельны, в отношениях с коллегами окажетесь напористыми, но при этом открытыми. Не исключены конфликты с сотрудниками, поскольку сейчас вы склонны демонстрировать свое истинное отношение к ним. В течение этого месяца стоит больше внимания уделить спорту. Любые физические упражнения пойдут на пользу вашему здоровью и укрепят организм. В первой половине месяца вам стоит вернуться к решению ранее откладываемых домашних и семейных вопросов, особенно если сейчас они обострятся. Вторая половина месяца окажется более благоприятным временем, которое позволит наладить отношения в семье, сделать ваш дом более комфортным.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18.

Гороскоп на месяц (октябрь). Рак, 2010.

Расположение планет в течение этого месяца говорит о том, что у типичных Раков появятся возможности успешно разрешить семейные и домашние вопросы. Сейчас вы сможете принимать верные решения, больше общаться со своими родственниками и членами семьи, лучше понимать их, а также четче доносить до них собственные мысли и идеи. Этот месяц будет активным и в личной жизни. Сейчас не исключены встречи с бывшими возлюбленными, возрождение чувств и страсти между вами. Но, скорее всего, это будет временным явлением. Также вас могут ждать и новые любовные связи, романтические приключения. В текущие отношения стоит добавить больше романтики и страсти.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Неудачные дни: 7, 8, 13, 14, 21, 22.

Гороскоп на сентябрь. Рак, 2010.

В течение этого месяца у вас появится благоприятная возможность приобрести новый опыт. Не исключено, что вы сделаете какие-либо открытия, проведете собственные наблюдения или сформулируйте важные выводы на основе своего прошлого опыта. В этом месяце вы можете отправиться в неожиданное путешествие, которое окажется довольно оригинальным и приятным, принесет вам ощущение собственной свободы. Планировать короткие поездки на первую половину сентября не рекомендуется. Не исключены задержки в пути, ошибки в расписании. Да и вы в это время будете слишком рассеянными. Сейчас лучше решать вопросы, связанные с домом и семьей. Во второй половине месяца вас ждет чуть больше общения. Повышается стремление к флирту, становятся более вероятными новые знакомства. Это также неплохое время для улучшения взаимоотношений со своими детьми.

Благоприятные дни:3, 4, 11, 12, 21, 22.

Напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 24, 25.

Гороскоп на август для Рака, 2010.

Август может принести типичным Ракам некоторые сложности в личные отношения. Сейчас стоит избегать проявления деспотизма и грубости в отношении близких вам людей. В деловых отношениях старайтесь лучше оценивать свои возможности, не стоит заключать крупные контракты или соглашения с влиятельными людьми, если вы к этому еще не готовы. Для небольших поездок у типичных Раков окажется удачной первая половина месяца. Сейчас будет несколько проще общаться с окружающими вас людьми, находить темы для бесед. Во второй половине месяца поездки могут быть сопряжены с задержками, ошибками в маршрутах или неточностями в расписании. Интеллектуальная и мыслительная активность станет более замедленной.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 13, 14, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц (июль) для Рака, 2010.

В течение июля вам будет сложнее усидеть на месте. Возникнет потребность в смене обстановки, а поэтому месяц может принести вам более частые поездки. Увеличится число встреч и новых знакомств, сам процесс общения станет более активным и насыщенным. Будет проще проявлять напористость, вы сможете первыми идти на контакт. Однако, повышается и некоторая агрессивность в общении, а поэтому не исключены мелкие ссоры, которые стоит гасить, как только они зарождаются. В противном случае размолвки могут привести к более серьезным конфликтам. Делать покупки, а также совершать любые финансовые операции Ракам лучше в первой декаде июля. Вторая и третья декады месяца больше подходят для того, чтобы контролировать свои денежные средства, искать новые источники дохода, обсуждать финансовые планы.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30.

Наименее удачные дни: 4, 5, 17, 18, 24, 25, 31.

Гороскоп на июнь для Рака, 2010.

Расположение планет в течение июня может кардинально поменять ваши цели. Жизненные приоритеты сейчас могут серьезным образом измениться. Очень важно постараться избежать спонтанных решений - они не всегда могут оказаться оправданными. А вот если вы чувствуете, что что-то уже давно пора было поменять, то сейчас сделать это самое время. Изменения, в частности, могут затронуть и вашу карьеру, причем вы можете решиться на смену не столько места, сколько направления своей деятельности. Во время поездок на собственном транспорте в течение первого месяца лета типичным Ракам стоит проявить чуть больше осмотрительности. Спешка и нарушение правил дорожного движения сейчас могут неминуемо привести к неприятностям на дороге. В первой половине месяца вы можете успешно заняться своей внешностью. Для совершения покупок более удачной окажется вторая половина июня.

Удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на месяц для Рака, май 2010

Типичных Раков в мае ожидает высокая активность в финансовых вопросах. Сейчас вы сможете использовать свою личную энергию для достижения желаемого уровня оплаты труда. Однако и склонность к тратам в это время заметно увеличится, поэтому старайтесь контролировать свои расходы, не тратить все то, что вы зарабатываете. В противном случае улучшение своего материального положения вы просто не заметите. Первая половина месяца позволит вам детально проанализировать свои дружеские связи и отношения, а также планы на будущее. Не исключено, что в это время вы захотите вернуться к каким-то прежним идеям и пересмотреть их. Все это будет хорошей подготовкой ко второй половине мая, в течение которой вы сможете внести верные изменения в свои планы. У вас также могут появиться новые мысли на основе анализа своего предыдущего опыта.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 23, 24, 30, 31.

Гороскоп на апрель 2010 для Рака

Апрель принесет типичным Ракам увеличение количества интересов. Сейчас у вас может появиться новое хобби, которое позволит вам обрести новых единомышленников, соратников и друзей. Во второй половине месяца не исключен и возврат к прежним интересам. В течение этого периода вы можете вспомнить или заняться тем, что вам было интересно ранее. Активность стоит проявлять Ракам и в сфере финансов. Сейчас вы сможете быть напористыми в решении данных вопросов, открыто ставить перед собой некоторые задачи в материальном плане и с энтузиазмом их достигать. Материальные стимулы в делах сейчас также станут хорошей основной для того, чтобы вы сосредоточили на них свое повышенное внимание. Вы будете в состоянии добиться роста своих доходов.

Удачные дни: 1, 2, 10, 11, 20, 21, 28, 29.

Напряженные дни: 5, 6, 13, 14, 26, 27.

Гороскоп на март 2010 для Рака

В марте типичных Раков будут заботить финансовые вопросы. В первой половине месяца вам стоит больше внимания уделить анализу ситуации: изучить свои доходы и расходы, составить планы. А вот реализовывать идеи по улучшению своего материального положения вам лучше всего будет в течение второй половины марта. Для этого у вас будет достаточно энергии и энтузиазма. В течение второй половины месяца важно, правда, отказаться от интенсивных трат, иначе улучшения своего материального положения вы вряд ли ощутите. В течение марта вам будет несколько проще достигать своих целей - вы станете способны искать новые и более успешные пути реализации собственных идей. Для еще большего эффекта не забывайте о присущем вам обаянии.

Успешные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24, 31.

Напряженные дни: 2, 3, 9, 10, 17, 18, 30.

Гороскоп на месяц для Рака (февраль 2010)

Последний месяц зимы у типичных Раков окажется благоприятным периодом для путешествий. Сейчас Раки могут благодаря различным поездкам заметно расширить свой кругозор, а если отправитесь в путешествие вместе со своей второй половинкой, то еще и улучшить свои личные взаимоотношения. Февраль станет не менее благоприятным периодом для обучения, получения нового жизненного опыта, в том числе и в любовных отношениях. Этот месяц также принесет вам возможность добавить стабильности в свои финансовые дела. Ваши доходы в течение этого периода вряд ли резко возрастут, но при усердной, старательной работе заслуженная награда в материальном эквиваленте к вам обязательно придет. Это время дает возможность плавного увеличения ваших доходов и постепенного улучшения вашего материального положения.

Удачные дни: 5, 6, 15, 16, 24, 25.

Напряженные дни: 3, 4, 10, 11, 17, 18.

Гороскоп на месяц для Рака (январь 2010)

Гороскоп говорит, что в финансовом отношении январь месяц у типичных Раков может оказаться довольно сложным месяцем. Сейчас вы можете быть непоследовательными в своих расходах, что приведет к напрасным тратам, бессмысленным вложениям, а также различным материальным потерям. Не стоит в этот период действовать быстро и принимать необдуманные решения в финансовых вопросах, хотя тенденция к такому подходу у вас будет.

Первая половина месяца благоприятна для осознания своих ошибок и просчетов в личных взаимоотношениях. Это поможет сделать вашу связь более гармоничной. Во второй половине месяца вы сможете достичь гармонии и в интимных отношениях, а также начать более конструктивно общаться с супругом или супругой.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 18, 19, 20, 28, 29.

Неудачные дни: 6, 7, 13, 14, 15, 21, 22.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/rak1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте