Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп на месяц

Что касается Раков, в декабре согласно гороскопу этот знак ожидают многочисленные поездки и перемещения. Проявив немного упорства и оригинальности, Ракам удастся решить некоторые вопросы удаленно. Старайтесь избегать ненужных споров в общении. Умение прекращать дискуссию, как только поймете, что вы не правы, сделает этот месяц более плодотворным. Первая половина декабря не будет удачным временем для того, чтобы браться за новую работу, лучше закончите незавершенные дела. Если вам это удастся, вторую половину месяца вы сможете посвятить новым любопытным проектам.

Вам повезет 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30 декабря.

4, 5, 18, 19, 25, 26 – неудачные дни.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011, Рак.

В ноябре сферой, которая будет заслуживать вашего повышенного внимания, станет работа и взаимоотношения с коллегами. Сейчас вы сможете более позитивно относиться к своей деятельности, что поможет вам достигать значимых успехов в труде, а также позволит наладить отношения в трудовом коллективе. Не исключено даже появление романтической симпатии по отношению к кому-то из коллег. Первая половина ноября станет удачным временем для новых проектов на работе. В это время не стоит ничего откладывать на потом. Также это удачный период для поиска новой работы. Во второй половине ноября менять должность не рекомендуется. В текущей деятельности необходимо проявлять повышенное внимание, поскольку вероятность ошибок в работе возрастает.

Удачные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 16, 23, 24.

Напряженные дни: 1, 21, 22, 27, 28.

Гороскоп на октябрь 2011, Рак.

Активность в финансовой сфере будет характерным явлением для типичных представителей зодиакального знака Рак в октябре. Сейчас вы будете склонны искать пути быстрого обогащения, которые пусть и требуют приложения больших усилий, но позволяют получить результат сразу же. Что интересно, такие методы заработка действительно могут оказаться для вас подходящими. В первой половине октября вы также сможете наладить взаимоотношения с родственниками, создать психологически спокойную атмосферу в своем доме, а также сделать его более уютным и комфортным. Вторая половина месяца принесет больше романтики, тяги к отдыху, развлечениям и приятному времяпровождению.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 3, 4, 11, 12, 25, 26, 31.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011, Рак.

Типичные Раки будут по-прежнему активны в течение первой половины этого месяца. Продолжайте занятия спортом, тренируйте свое тело. Вы сейчас также станете более смелыми и решительными в своем поведении, при этом сможете располагать к себе людей за счет проявления личного обаяния. Первая половина сентября может привести к появлению новых дружеских, приятельских или даже романтических связей. Во второй половине месяца акцент сместится на вопросы, связанные с домом, семьей, недвижимостью и финансами. Это хороший период для того, чтобы покупать что-то для дома, совершать сделки с недвижимостью. Ваши доходы сейчас могут возрасти, в связи с чем вы сможете создать более комфортные условия для жизни.

Удачные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 1, 6, 7, 14, 15, 27, 28.

Гороскоп на август 2011, Рак.

В течение этого месяца вы почувствуете прилив жизненных сил и энергии, заметите, что успеваете сделать очень многое за короткий срок. В поведении усилится решительность, напористость, смелость. Рекомендуется проводить это время активно. Позаботьтесь о своей внешности, сейчас спортивные упражнения будут мгновенно отражаться на вашем внешнем виде. В финансовых вопросах вам будет сопутствовать удача, особенно в первых двух декадах августа. Но любые решения сейчас стоит принимать с оглядкой на прошлый опыт. Это также удачное время для того, чтобы проанализировать свои расходы и доходы за прошлый период.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 4, 10, 11, 17, 18, 31.

Гороскоп на месяц, июль 2011, Рак.

Типичные Раки в июле смогут максимально проявить свое обаяние. Вы будете внимательнее, чем обычно, относиться к своей внешности и своему поведению. Именно поэтому это благоприятное время для каких-либо изменений во внешности или в своем поведении. Вы можете сменить имидж или просто сделать новую прическу. Если вы хотите стать более привлекательными в глазах окружающих, то внимание стоит обратить на свое отношение к людям: будьте приветливее, обаятельнее, доброжелательнее. Июль также принесет немало новых планов и идей, но среди них стоит выбрать те, которые относятся к финансовой области. Именно такие проекты вы сейчас сможете проработать более детально и впоследствии успешно реализовать.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряженные дни: 7, 8, 14, 15, 21, 22.

Гороскоп на июнь 2011, Рак.

В июне у Раков, скорее всего, расширится круг общения, появятся новые интересные знакомые, сторонники и единомышленники, которые будут разделять ваши убеждения, философские или религиозные взгляды. С друзьями вы сейчас можете поделиться своими идеями: многие из них будут поддержаны. Не исключено также, что в мае у вас станет больше друзей из других стран или городов. В первой половине месяца старайтесь больше отдыхать, иногда полезно оставаться в одиночестве. Находясь наедине с собой, вы сможете тщательно обдумать существующие проблемы, привести мысли в порядок, внести ясность в собственные рассуждения. Во второй половине месяца не исключена вероятность тайного любовного романа.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22.

Неблагоприятные дни: 10, 11, 16, 17, 23, 24, 25.

Гороскоп на месяц, май 2011, Рак.

В течение первой половины этого месяца типичным Ракам стоит проявить больше рвения в достижении собственных целей. Сейчас вы сможете не только более чётко ставить перед собой задачи, но и активнее добиваться их реализации. Это поможет вам достигать успехов во многих сферах жизни, а также будет способствовать карьерному росту. Повышенная активность при взаимодействии с друзьями и единомышленниками, скорее всего, будет наблюдаться в течение второй половины мая. В это время между друзьями может возникать дух соревнования, но это не должно помешать выстраиванию гармоничных отношений. Проявляйте больше обаяния, не стремитесь возвыситься за счет неудач других, развивайтесь сами.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на апрель 2011, Рак.

Типичным Ракам в апреле, скорее всего, нередко придется отстаивать собственные убеждения, проявлять больше напористости и активности в достижении своих целей. В течение этого месяца стоит пересмотреть некоторые свои задачи. Не исключено, что вы сможете посмотреть на них под новым углом. В течение этого периода, возможно, вы решите вернуться к прежним планам, которых не смогли реализовать или просто пока еще не пытались. Сейчас можно еще раз их обдумать, а также предпринять конкретные усилия для их претворения в жизнь. В течение первых двух декад месяца для вас будет важна собственная самореализация, большинство дел вы захотите делать самостоятельно. В течение последней декады апреля стремление к коллективной деятельности увеличится.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28, 29.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 30.

Гороскоп на месяц. Рак, март 2011.

Первый месяц весны принесет типичным Ракам сильное стремление к новым знаниям. Сейчас вы можете интенсивно изучать интересующую вас область науки, проводить собственные исследования и эксперименты. Не исключены успехи на этом поприще. Скорее всего, вы будете активно вовлечены в научную деятельность или учебный процесс, благодаря чему со многим задачами сможете справляться быстрее, чем обычно. Этот месяц также удачен для активного обмена опытом, в том числе с иностранцами или зарубежными коллегами. Удача ждет типичных Раков и в инвестиционной деятельности. Этот период благоприятен для вложения средств ради получения прибыли. Успешно также будут решаться вопросы, связанные с получением наследства, выплатой алиментов, налогами.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 7, 8, 20, 21, 26, 27.

Гороскоп на месяц. Рак, февраль 2011.

Типичным Ракам этот месяц принесет больше смелости и решительности. Именно поэтому в течение февраля не исключены важные перемены в вашей жизни. Месяц благоприятен для того, чтобы совершить те поступки, на которые ранее вы не решались. Но к этому моменту они должны быть хорошо обдуманы. Сейчас не стоит излишне рисковать или чрезмерно спешить с принятием решений. Множество поступков, которые вы совершите в течение этого месяца, окажутся необратимыми, именно поэтому к ним стоит подходить с большей серьезностью. Удачно в феврале у типичных Раков будут складывать и романтические взаимоотношения. Они будут наполнены нежностью и теплотой. У одиноких Раков не исключено завязывание новых любовных романов.

Благоприятные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряженные дни: 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц. Рак, январь 2011.

Первая половина января у типичных Раков окажется активным месяцем в личных отношениях. Вы заметите, что взаимодействие с партнером станет динамичнее, а сами отношения будут более открытыми. Не исключены в это время различные ссоры, но сейчас они помогут вам прояснить существующие проблемы и разрешить их. Вторая половина месяца окажется удачным временем для работы. Во второй половине января вы сможете более гармонично взаимодействовать с коллегами, будете лучше относиться к собственной работе. Не исключено, что в течение этого периода вы познакомитесь с интересными и симпатичными вам людьми. Во второй половине января стоит больше внимания уделить своему здоровью. Лечебные и профилактические процедуры сейчас будут более эффективными, чем обычно.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25, 31.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте