Гороскоп на месяц Скорпион. 2009 год

Гороскоп на месяц

Гороскоп на месяц для Скорпиона (декабрь 2009)

Последний месяц 2009 года окажется у типичных Скорпионов благоприятным в финансовом плане. В этот период ваши доходы могут возрасти, особенно в том случае, если вы будете прикладывать собственные усилия в этом направлении. Это время также окажется благоприятным и для совершения важных покупок - в течение декабря они окажутся удачными.

Поездки и небольшие путешествия лучше планировать на первую половину месяца, так как во второй половине декабря они могут сложиться не так, как вы планировали. Вторая половина месяца лучше подходит для анализа различной информации, принятия неспешных, продуманных решений. В этот период также не исключены приятные события в вашей семье.

Удачные дни: 4, 5, 12, 13, 22, 23, 31.

Напряженные дни: 1, 6, 7, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц Скорпион (ноябрь 2009)

Типичные Скорпионы смогут в течение ноября месяца проявить повышенную активность в достижении своих целей. Если сейчас вы будете энергичными, четко ставить перед собой цели и активно стремится к их достижению, то сможете добиться хороших результатов. Этот месяц может принести вам повышение по служебной лестнице, улучшение деловой и общественной репутации.
В течение первой половины ноября вы станете более любознательными, общительными. Этот период в вашей жизни прекрасно подходит для того, чтобы демонстрировать или развивать свою эрудицию.
Вторая половина месяца благоприятна для заботы о своей внешности. Сейчас можно сменить прическу, поменять имидж. А вот переедать и потворствовать своим слабостям в течение этого периода крайне нежелательно.
Благоприятные для Скорпиона дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 8, 9, 22, 23, 24, 30.

Гороскоп на месяц Скорпион (октябрь 2009)

Первая половина октября принесет вам сильное желание к исследовательской деятельности. Сейчас вы будете заинтересованы в новых знаниях, но захотите добывать их самостоятельно. В этой деятельности вы обязательно сможете найти единомышленников, вместе с которыми дела в течение этого периода в данном направлении у вас будут продвигаться значительно быстрее. Продемонстрировать результаты своей работы вы сможете уже во второй половине этого месяца. Однако может возникнуть такая ситуация, что, напротив, вы не захотите рассказывать о собственных достижениях, а будете использовать их для достижения собственных целей. Оба варианта в течение второй половины октября окажутся для вас вполне удачными.

Благоприятные для Скорпиона дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29, 30.
Дни повышенного внимания: 6, 7, 12, 13, 26, 27.

Гороскоп на месяц скорпиона (сентябрь 2009)

Скорпионы в сентябре почувствуют сильную тягу к новым знаниям или проведению собственных исследований. Сейчас вы настроены на активное освоение всего нового, заинтересованы в новых знаниях и расширении своего кругозора. Сейчас вы также будете активно отстаивать свое мировоззрение и свои собственные взгляды на жизнь, не исключены даже горячие споры на философские темы с вашим участием. В отношениях с друзьями могут наметиться сложности и противоречия. Не исключено, что ваши новые романтические увлечения будут способствовать сокращению вашего общения с друзьями и подругами. А вот в карьере вас сейчас ждут определенные успехи. В течение сентября вам вообще будет везти в достижении своих целей, в том числе и в карьере.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22.
Неудачные для Скорпиона дни: 1, 2, 3, 9, 10, 15, 16, 29, 30.

Гороскоп на месяц скорпиона (август 2009)

Август принесет типичным Скорпионам возможность совершить приятные длительные путешествия, побывать за границей, завести знакомства (в том числе романтические) с иностранцами. Этот месяц окажется благоприятным и для обучения, получения новых знаний и опыта. Во время обучения также не исключены романтические знакомства. Усиливается в августе и сексуальное влечение, возрастет потребность в сексе, вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом. Усилится тенденция к риску, а поэтому повышается и вероятность получения травм. Особую бдительность стоит проявить с 10 по 12 и с 24 по 30 августа. В работе и карьере в течение августа многое зависит от вас и от ваших действий, сейчас очень важно сохранять положительную репутацию.

Благоприятные дни: 8, 9, 17, 18, 25, 26.
Неудачные для Скорпиона дни: 5, 6, 12, 13, 19, 20.

Гороскоп на месяц скорпиона (июль 2009)

Увеличение притяжения к противоположному полу и возрастание сексуального желания может принести июль типичным Скорпионам. В этот период в существующих отношениях усилится роль физических контактов, а новые знакомства этого периода могут основываться исключительно на страсти. Этот месяц также благоприятен для принятия ответственных и смелых решений, но при этом возрастает опасность получения травм (наиболее опасные с этой точки зрения дни: 6, 7, 21, 28, 29 июля). Первые две декады месяца также могут принести вам приятные поездки и путешествия. Это неплохое время для того, чтобы отправиться в отпуск и отдохнуть за границей. А вот последняя декада июля больше подходит для активных действий и работы. Сейчас ваши успехи и достижения могут быть замечены и по достоинству оценены.

Наиболее благоприятные для Скорпиона дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29 (вечер), 30.
Наиболее напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 22, 23.

Гороскоп на месяц скорпиона (июнь 2009)

Расположение планет в течение этого месяца поможет типичным Скорпионам разобраться в своих внутрисемейных вопросах. Взаимоотношения с родственниками и членами вашей семьи в этот период станут более теплыми и гармоничными. Доверие между вами увеличится, что благоприятно скажется на всей психологической атмосфере в вашем доме. Месяц будет удачен и для развития личных взаимоотношений. Сейчас вы можете стать более активными и напористыми в отношениях, первыми идти на контакт и завязывать новые знакомства, которые в будущем могут привести к серьезным и продолжительным взаимоотношениям. Существующие союзы в этот период могут стать менее динамичными, но более теплыми, чувственными и комфортными.

Самые удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 12, 13, 19, 20, 25, 26.

Гороскоп на месяц скорпиона (май 2009)

Вас в мае ожидает удача в решении жилищных вопросов, однако, если предложение кажется вам подозрительно хорошим, то стоит задуматься, так как интуиция в подобных вопросах и подсознательные сомнения в течение этого периода не будут пустым звуком, а могут предостеречь вас от неприятностей в будущем. Благоприятно будут складываться взаимоотношения в семье, доверие между близкими родственниками значительно возрастет. Вы сами сможете оказать заботу другим членам семьи, либо сами можете рассчитывать на такую заботу. На работе вы сейчас можете проявить высокую активность, особенно в том случае если занимаетесь физическим трудом. Звезды также указывают на имеющиеся в течение этого времени предпосылки для служебного романа.

Наиболее удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.
Наименее удачные дни: 1, 2, 15, 16, 17, 22, 23,29, 30.

Скорпион Гороскоп на месяц (апрель 2009)

Расположение планет в апреле принесет типичным Скорпионам много романтики. В отношениях с противоположным полом вы станете более смелыми, решительными и напористыми. Участятся любовные свидания и интимные контакты. Это время будет не менее удачно для занятия спортом, в особенности, если заниматься вы будете вместе со своими детьми или участвовать в командных играх или соревнованиях.

Первая половина апреля может принести некоторые сложности в работе из-за того, что вам придется посвятить некоторое время выполнению задач, которые не были решены ранее. Разобраться сейчас с ними будет необходимо, так как в противном случае во второй половине месяца вы не сможете воспользоваться удачными возможностями в работе, которые у вас обязательно появятся.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Неудачные дни: 4, 5, 18, 19, 25, 26.

Скорпион Гороскоп на месяц (март 2009)

Март принесет типичным Скорпионам много романтики, хотя если говорить точнее, то у вас будет стремление создать себе эту романтику. Вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом, женщины-Скорпионы смогут и сами назначать свидания, а мужчины-Скорпионы станут более смелыми и решительными, чем смогут покорить сердца многих женщин.

Март принесет и много творческой энергии, не исключены также успехи в спорте, победы или занятие призовых мест на соревнованиях.

Звезды также советуют в марте наладить отношения с коллегами, для чего вам стоит проанализировать всю историю ваших с ними взаимоотношений. Больше времени стоит уделять детям. Сейчас с ними можно больше играть в спортивные и интеллектуальные игры.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неудачные дни: 1, 2, 8, 9, 22, 23, 29

Скорпион Гороскоп на месяц (февраль 2009)

Второй месяц 2009 года у типичных Скорпионов замечательно подходит для налаживания взаимоотношений со своими коллегами и подчиненными. В это время между вами могут установиться теплые и доверительные отношения, повысится вероятность служебных романов.

В первой половине февраля вас ждет много общения, удачно сложатся небольшие поездки. Этот период может оказаться плодотворным для заключения соглашений, делового общения и работы с документами.

Вторая половина месяца принесет максимальную активность в семейные дела. Сейчас вы будете готовы принять важные решения, выполнить какую-либо серьезную и ответственную работу по дому. Это хороший период для налаживания отношений внутри семьи и с близкими родственниками.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Наименее удачные дни: 2, 3, 8, 9, 22, 23.

Гороскоп Скорпиона на январь 2009 года.

Январь типичным Скорпионам принесет много поездок, общения с самыми различными людьми. Сейчас вам будет проще выражать, а главное отстаивать, свое мнение. Вы открыто готовы говорить именно то, что думаете. Нередко, в течение этого месяца, такое ваше поведение может приводить к ссорам и конфликтам с окружающими, но при этом с самими собой вы будете честны.
Первый месяц нового года также принесет гармонию в вашу личную жизнь. Вероятны новые знакомства, приятные свидания. В существующих отношениях наступит период комфорта и гармонии. Сейчас вы также сможете наладить отношения со своими детьми или посвятить свободное время активному занятию каким-либо видом творческой деятельности.
Домашние дела лучше решить в первой половине января, не откладывая их до конца месяца.

Максимально удачные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 28, 29.
Наименее удачные дни: 6, 7, 12, 13, 26, 27.

Текущий год

Текущий год" data-image="https://prisnilos.ru/uploads/static/zodiak/skorpion1.jpg" data-description="" >

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте