Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп на месяц

Судя по расположению планет, скорпионы в декабре будут активно взаимодействовать со своими единомышленниками и друзьями. Причем, в кругу соратников вы ощутите смелость, что позволит вам отстоять не только свои интересы, но также и интересы группы людей, к которой вы принадлежите. Не следует заниматься решением финансовых вопросов и делать крупные приобретения в первой половине декабря. Лучше посвятите это время анализу и структурированию своих доходов и расходов. Это поможет Скорпионам более эффективно управлять своим бюджетом в будущем. А вот во второй половине месяца вам удастся совершить успешные покупки. Также в этот период займитесь обдумыванием новых финансовых стратегий.

Успех ждет Скорпионов 2, 3, 12, 13, 20, 21, 29, 30.

Неблагоприятными днями будут 7, 8, 14, 15, 27, 28.

Гороскоп на месяц, ноябрь 2011, Скорпион.

Расположение планет в течение ноября указывает на то, что вам будет сопутствовать удача в решении финансовых вопросов. Типичные Скорпионы смогут увеличить свои доходы и существенно поправить материальное положение. Удача будет сопутствовать вам и в расходах. В ноябре вы сможете совершить удачные и выгодные покупки, особенно в течение первой половины месяца. В этот период у вас также могут возникнуть мысли относительно того, как улучшить свое материальное положение. Вторая половина месяца более благоприятна для анализа доходов и расходов, а также поиска недостатков в тех финансовых планах и коммерческих идеях, которые пришли к вам в первой половине ноября.

Удачные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 16, 23, 24.

Напряженные дни: 2, 3, 10, 11, 17, 18, 29, 30.

Гороскоп на октябрь 2011, Скорпион.

В октябре вы сможете сосредоточиться на построении карьеры, для этого у Скорпиона будет достаточно сил и энергии. Если вы станете применять их более целенаправленно, то сможете добиться хороших результатов. Важно быть решительнее, смелее, в каких-то моментах более напористыми. Не менее важна последовательность в действиях. В первой половине месяца не исключено появление тайной романтической привязанности либо романтическое знакомство при загадочных обстоятельствах. Однако такое положение планет может указывать и на возникновение безответных чувств. Вторая половина октября хорошо подходит для того, чтобы заняться своей внешностью. Но не стоит забывать и о личном обаянии, которое сейчас будет помогать вам достигать своих целей.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 6, 7, 13, 14, 21, 22.

Гороскоп на месяц, сентябрь 2011, Скорпион.

Расширение собственного кругозора может стать превалирующим желанием в течение первой половины этого месяца. Это отличное время для проведения научных исследований, опытов и экспериментов, особенно в том случае, если вы сможете заручиться поддержкой со стороны своих единомышленников. Это время окажется благоприятным и для путешествий, участия в различных экскурсиях, для поездок в составе туристических групп. В течение второй половины месяца стоит сочетать активную работу над достижением своих целей с приятным отдыхом. Сейчас чем грамотнее Скорпион составит свой распорядок дня, тем эффективнее сможет использовать это время. Важно, чтобы выбранный вид отдыха вам действительно нравился.

Удачные дни: 2, 3, 11, 12, 21, 22, 29, 30.

Напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 23, 24.

Гороскоп на август 2011, Скорпион.

Активный интерес к знаниям и получению нового жизненного опыта будет проявляться у типичных Скорпионов в течение всего августа. Сейчас вы заинтересованы в новых знаниях, а поэтому процесс обучения будет проходить довольно активно, часть материалов вы захотите добывать самостоятельно. Усиливается и тяга к путешествиям, особенно таким, в которых имеется элемент приключений. Активный отдых сейчас может быть вам интересен и полезен. В этот месяц у вас появится возможность пересмотреть свои жизненные цели и приоритеты. Не исключено, что вы решите доработать предыдущие планы, попробовать реализовать то, что ранее не получилось воплотить в жизнь.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 25, 26.

Напряженные дни: 12, 13, 20, 21, 27, 28.

Гороскоп на месяц, июль 2011, Скорпион.

Июль поможет типичным Скорпионам лучше осознать свои цели и приоритеты в жизни. Скорее всего, над этими вопросами вы будете задумываться довольно часто. Весьма вероятно, что до самих изменений дело не дойдет, но вы заложите неплохую теоретическую базу для будущих трансформаций. Первая половина месяца может открыть перед вами новые перспективы в деловой жизни. Не исключено, что в течение этого периода у вас появятся выгодные предложения или вы обретете влиятельных деловых партнеров, вместе с которыми сможете активно развиваться в профессиональной области. Вы также можете постараться установить нужные вам связи самостоятельно.

Удачные дни: 1, 2, 9, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряженные дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 25, 30, 31.

Гороскоп на июнь 2011, Скорпион.

Июнь принесет возможность начала нового серьезного любовного романа или заметно укрепит уже существующую связь. Новые отношения сейчас будут основаны на сильных чувствах. Внимание к вам со стороны противоположного пола в течение этого месяца заметно возрастет. Скорпионам рекомендуется направить энергию не на увеличение количества любовных связей, а на их качество. В длительных романтических отношениях стоит задуматься над возможностью их закрепления на бумаге. Это благоприятный период ля венчания и бракосочетания. А вот уже в крепкие и официальные отношения сейчас, напротив, стоит добавить больше романтики и приключений. Правило здесь одно: внимания и приятных подарков много не бывает.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 19, 20, 26, 27.

Гороскоп на месяц, май 2011, Скорпион.

Расположение планет в течение первой половины мая окажется благоприятным для работы. Так как в связи с праздничными днями потрудиться на работе может и не получится, то стоит найти время для того, чтобы заняться работой по дому. Сейчас можно и нужно навести порядок в доме, совершить уборку. В течение первой половины мая большего внимания потребует и здоровье. Это отличное время для того, чтобы Скорпионы начали вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом и больше времени проводить на свежем воздухе. Если вы планировали курс лечебных или профилактических процедур, то вполне можете запланировать его на этот период. Вторая половина месяца окажется благоприятным периодом для развития личных и деловых отношений. Это неплохое время для завязывания новых связей и отношений.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 22, 23, 30, 31.

Гороскоп на апрель 2011, Скорпион.

Апрель типичным Скорпионам сулит много работы. Но не спешите сейчас начинать новые проекты в своей профессиональной деятельности. Посвятите чуть больше времени исправлению прежних ошибок, завершению тех проектов, которые были начаты ранее. Это поможет избежать проблем с планированием рабочего времени. Если не провести работу с долгами и обязательствами, то эти вопросы будут постоянно требовать вашего внимания и не позволят сосредоточиться на новых планах, делах и задачах. В апреле также стоит обратить внимание на свое здоровье. Это отличный период для того, чтобы завершить начатое лечение. Стоит также больше внимания уделять спорту и здоровому образу жизни.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28, 29.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.

Гороскоп на месяц. Скорпион, март 2011.

В марте типичные Скорпионы смогут разрешить любые ситуации, связанные с домом и семейными вопросами. Сейчас вы сможете мягче взаимодействовать с близкими родственниками, легче находить с ними общий язык. Этот месяц благоприятен для того, чтобы наладить отношения с близкими родственниками, заняться обустройством своего дома. Это неплохое время и для приема гостей. В личных отношениях вас могут ждать новые увлечения. Сейчас вы будете легче идти на контакт с противоположным полом, станете смелее и решительнее. В этом месяце вы нередко сами будете выступать в роли инициатора при знакомствах и дальнейшем развитии отношений. Удачен март и для занятий спортом, участия в состязаниях, турнирах и соревнованиях.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 15, 22, 23, 31.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 9, 10, 16, 17, 29, 30.

Гороскоп на месяц. Скорпион, февраль 2011.

Вы станете более активно выражать свою позицию внутри семьи. Вам захочется, чтобы ни одно семейное решение не принималось без вашего участия. В отношениях с родственниками вы можете стремиться к лидерству, открытости и динамики. Вообще желание общаться с членами семьи или иметь с ними какие-либо совместные дела заметно возрастет. Этот период можно использовать и для того, чтобы сделать в своем доме небольшой ремонт своими силами. Февраль также принесет вам много приятного общения, создаст возможности для флирта. В течение этого периода вы также сможете улучшить свои взаимоотношения с соседями, а также с братьями или сестрами. Успешно будут складываться короткие поездки.

Благоприятные дни: 4, 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряженные дни: 2, 3, 10, 11, 16, 17.

Гороскоп на месяц. Скорпион, январь 2011.

У типичных Скорпионов январь окажется удачным месяцем в финансовом отношении. В первой половине месяца рекомендуется строить финансовые планы на будущий год, планировать свои расходы, размышлять над способами увеличения доходов. Более активно действовать можно уже начиная со второй декады месяца. В этот период ваша удача в финансовых вопросах возрастет. Увеличатся доходы, прибыльными окажутся различные вложения. Этот период позволит вам расходовать средства более успешно, поэтому вы сможете совершить выгодные приобретения. Правда, стоит больше внимания уделять практичности покупки.

Удачные дни: 8, 9, 18, 19, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 13, 14, 15, 20, 21.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте