Лунный календарь стрижек на май 2018: благоприятные дни, когда стричь волосы по Оракулу

Сила Луны хорошо известна язычникам, магам и колдунам. Ночное светило обладает уникальной энергией, которой люди могут воспользоваться, совершая определенные действия, например, окраску волос, в благоприятные дни. Лунный календарь стрижек на май 2018 поможет понять, когда нужно стричь и красить волосы и ногти в этом месяце по Оракулу, чтобы не навредить своему состоянию.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на май 2018 года - благоприятные дни в удобной таблице

С давних пор Луна волнует воображение людей. Ей поклонялись, ее свет вдохновлял поэтов. Тайны Луны волновали еще жителей Месопотамии. Наблюдая за небесным объектом, люди сделали много открытий, которые изменили мир до неузнаваемости. Сегодня ученые знают, что Луна руководит мировым океаном. Гравитационные взаимодействия между планетами и обоюдное влияние Луны и Солнца воздействуют на физиологию живых существ.

Даже поменяв цвет волос или сделав стрижку в удачный день, можно значительно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Тому, кто умеет применять лунный календарь стрижки волос и окрашивания на май 2018 года, благоприятные дни в удобной таблице подскажут, когда же следует идти к мастеру.

Таблица с рекомендациями, когда стричь волосы в мае 2018

Лунный календарь стрижек на май 2018: благоприятные дни по Оракулу

Из таблицы видно, что наиболее благоприятными днями для стрижки и окрашивания волос по лунному календарю на май 2018 являются 2,3, а также 16 и 17 числа.

Когда стричь и красить волосы в мае 2018 – дни стрижки и окрашивания по лунному календарю и по Оракулу

Еще древние знали, что в зависимости от положения Луны на небе нужно совершать те или иные сельскохозяйственные работы. То же самое касалось приведения себя и своего жилья в порядок. К Луне относились не просто как к небесному светилу. Древние обожествляли ее. Луна как божество присутствует во многих легендах и мифах древних народов. Зная дни стрижки и окрашивания волос по лунному календарю в мае 2018 года можно безопасно стричь и красить волосы, и не нанести вред своему здоровью, благополучию. Мистикой всегда наделяли полнолуние. Фаза Луны определяется относительно Солнца и Земли. Когда стричь и красить волосы в мае 2018 – дни стрижки и окрашивания по лунному календарю и по Оракулу мы рассмотрим ниже.

Когда в мае 2018 стрижка и окраска волос наиболее благоприятна согласно лунного календаря?

Лунный календарь стрижек на май 2018: благоприятные дни по Оракулу

Когда стричь ногти в мае 2018 по Оракулу и лунному календарю: таблица благоприятных дней

Как известно, расположение и цикл объекта оказывает воздействие на всех живых существ на планете. У людей меняется настроение и общее самочувствие, в зависимости от положения планеты мы чувствуем прилив сил или, наоборот, состояние усталости. Считается, что Луна больше всего воздействует на детей до восьми лет, женщин и домашних животных. Красота и здоровье, взаимоотношения, зачатие детей – все эти аспекты в жизни женщины согласуются с лунными ритмами. Именно поэтому важно знать, когда стричь ногти, волосы в мае 2018 по Оракулу и лунному календарю, чтобы максимально использовать благоприятные дни по таблице. В полнолуние женщины расцветают. Женщина в новолуние накапливает энергию. Доказано, что в этот период даже скорость химических реакций в лабораториях замедляется. Очень важно уметь пользоваться знаниями о положении планеты, тогда можно привнести в свою жизнь гармонию и любовь, наладить отношения с близкими и стать более эффективной в работе. Таблица благоприятных дней, когда стричь ногти в мае 2018 по Оракулу и лунному календарю показана ниже.

Лунный календарь стрижки ногтей на май 2018 в таблице

Лунный календарь стрижек на май 2018: благоприятные дни по Оракулу

Лунный календарь стрижек на май 2018 станет хорошим советчиком тем женщинам, которые хотят максимально использовать свою природную энергию. Окрашивание и стрижка ногтей и волос в благоприятный день по Оракулу способны волшебным образом влиять на красоту и здоровье. Если знать, когда нужно стричь и красить волосы, можно притянуть удачу в свою жизнь и сделать ее более уравновешенной и полной любви.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте