Лунный календарь стрижек на июль 2017: благоприятные дни для стрижки и покраски волос и ногтей по Луне в июле

Еще с древности волосы считались не только накопителем энергии. Наши предки верили – в волосах кроется огромная внутренняя сила. Они знали – до полнолуния любые манипуляции с волосами, включая их покраску, укрепляют их. Правильный уход за ногтями тоже предполагает следование простым правилам. Здесь все зависит от благоприятных для подобных манипуляций дней недели. Скачайте себе Лунный календарь стрижек на июль 2017, перепишите его значения и и выполняйте рекомендации, данные в таблицах.

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года ― Благоприятные дни

В некоторых религиях считается – манипуляции, проведенные с волосами, могут вылечить человека или, наоборот, спровоцировать болезнь. Если верить эзотерикам, волосы – тонкие нити, энергетически связывающие нас с космосом. Многие замечали – есть парикмахеры с «легкой рукой», после посещения которых наше самочувствие улучшается, в теле появляется легкость, возникает ощущение свободы. Лунный календарь стрижек на июль 2017 года подскажет вам правильные дни для обращения к стилистам и изменения прически. Его благоприятные дни совпадают с ростом Луны. Главное здесь – следовать единому правилу: ни в коем случае не стричь волосы самому себе.

Примеры благоприятных дней для стрижек в июле 2017 по Лунному календарю

Считается, что, приняв решение сделать стрижку, вы должны обратиться к парикмахеру в период растущей Луны. В этом случае после поведенной манипуляции волосы станут расти быстрее, улучшится их структура, снизится ломкость. Напротив, человек, стремящийся сохранить прическу подольше, может пойти в парикмахерскую после полнолуния. Благоприятными днями Лунного календаря для стрижек в июле 2017 считаются 1, 3, 4, 6 – 7, 12, 14 –15, 20 –22, 27 и 31 числа месяца. В остальные дни лучше заняться уходом за волосами и их укреплением, используя домашние способы – ополаскивая голову отваром трав (ромашка, крапива, корень лопуха), пользуясь репейным маслом.

Лунный календарь стрижек на июль 2017

Лунный календарь стрижки и покраски волос на июль 2017

Следуя рекомендациям наших предков, стригитесь или проводите покраску волос, будучи полностью здоровыми. Впрочем, подравнивание волос может легко устранить небольшое недомогание. Сегодня в магазинах доступны сотни специальных средств для самостоятельного окрашивания волос, изменения их цвета и проведения процедуры у мастера. Сверьтесь с Лунным календарем, и отправляйтесь к специалисту.

Лунный календарь стрижек на июль 2017

Как пользоваться Лунным календарем покраски и стрижки волос в июле 2017

Лунный календарь стрижки и покраски волос дает нам информацию о днях, подходящих для подобных манипуляций. Просто выпишите для себя благоприятные дни для посещения парикмахера и запишитесь к мастеру именно в это время. В июле 2017 года удачными днями для окрашивания волос и изменения прически считаются 3 –10, 22 –26 и 31 числа месяца.

Лунный календарь стрижек на июль 2017

Лунный календарь стрижки ногтей на июль 2017

Еще в древности люди заметили – ногти являются «зеркалом» нашего здоровья и самочувствия. Вывод напрашивается сам: регулярно и правильно ухаживая за ногтями, можно улучшить свое самочувствие. Пользуясь Лунным календарем на июль 2017, запланируйте поход к специалисту по маникюру и педикюру.

Лунный календарь стрижек на июль 2017

Как стричь ногти по Лунному календарю на июль 2017

Лучшее время для стрижки ногтей по Лунному календарю – пятый день Луны. В июле 2017 это время приходится на 27 – 28 числа месяца. Сделав маникюр и педикюр, вы почувствуете себя значительно лучше. Для омоложения организма стригите ногти 6 –7 июля, в 13 день Луны. Запомните и другие правила: не производите стрижку ногтей в пятницу и воскресение.

Лунный календарь стрижек на июль 2017,размещенный на этой странице, поможет вам определиться с благоприятными днями для посещения парикмахера. Следуя его рекомендациям, также занимайтесь покраской волос и стрижкой ногтей.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте