Лунный календарь стрижек и окрашивания волос и ногтей на март 2018: когда стричь по Оракулу, благоприятные дни и таблица

Иногда даже проверенный парикмахер нас разочаровывает: после визита в салон прическа выглядит просто ужасно. Как показывает практика, не всегда в этом виноват специалист. Часто мы сами выбираем неподходящий день, ведь это так полезно – применять лунный календарь стрижек на март 2018, чтобы получить желаемый результат. Сверяясь по таблице благоприятных дней по Оракулу, можно получить стрижку и окрашивание как с обложки журнала. Когда стричь и красить волосы и ногти в марте 2018 читайте ниже.

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на март 2018 года в удобной таблице

Люди, хорошо знакомые с астрологией, знают, насколько взаимосвязаны энергетически наши волосы с космосом. Лунные циклы, которые влияют на все аспекты жизни человека, могут коренным образом воздействовать на его самочувствие и успехи в делах. Поэтому очень важно правильно выбрать благоприятный день по лунному календарю из таблицы для стрижки волос и окрашивания в марте 2018. Если все сделать по правилам, волосы будут быстро отрастать и оздоровятся. Если же постричься неблагоприятный день, то неприятности не заставят себя ждать.

Благоприятные дни стрижки и окрашивания волос в марте 2018

Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на март 2018 года в удобной таблице указывает на то, что самым удачным будет начало и конец месяца. 10 марта – нейтральный день стрижки по лунному календарю, а вот периоды с 10 по 13 марта, с 15 по 20, с 22 по 26 - крайне нежелательны для стрижки волос. Чтобы стать успешной, женщина должна многое учитывать в своей жизни. В том числе, влияние лунных фаз на здоровье и внешность.

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на март 2017: благоприятные дни по Оракулу и таблица

Когда стричь и красить волосы в марте 2018 по Оракулу - благоприятные дни по лунному календарю

Зная, когда стричь и красить волосы в марте 2018 по Оракулу и благоприятные дни по лунному календарю, можно привлечь благополучие и здоровье, волосы будут крепкими и красивыми. Самыми удачными для стрижки и покраски можно считать период с 1 по 3 марта, когда планета будет во Льве и Деве. Волосы в это время будут омолаживаться, прическа ляжет правильно и пышно. Особенно рекомендуется в эти дни делать химическую завивку и покраску в яркие цвета. Еще один благоприятный период – с 26 по 30 марта. Луна - во Льве, Деве и Весах. Прическа, сделанная в эти дни, надолго сохранит форму и придаст свежести. Дни, когда можно стричь и красить волосы в марте 2018 по Оракулу (лунному календарю), приведены в таблице ниже.

Подходящие дни для стрижки и окраски волос в марте 2018 года

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на март 2017: благоприятные дни по Оракулу и таблица

Когда стричь ногти по Оракулу (лунному календарю) в таблице на март 2018

Если не сверяться с лунным календарем, маникюр может только навредить, особенно если стричь ногти в марте 2018 в неблагоприятные по таблице дни по Оракулу. Даже самый искусный мастер оставит порезы и неровно нанесет лак. Самыми удачными периодами в этом месяце можно считать с 1 по 3 числа, с 5 по 8, с 13 по 15, с 20 по 22 и с 26 по 31. Особенно для маникюра удачны дни Девы – с 1 по 2 марта и с 28 по 30. В этот период можно проводить какие угодно манипуляции с ногтями – они будут лучше отрастать, окрепнут, здоровье улучшится. Кроме внешности, Луна способна воздействовать на важные сферы в жизни человека и его отношения с людьми. Когда стричь ногти по Оракулу (лунному календарю) – в таблице на март 2018. 

Таблица подходящих для стрижки ногтей дней в марте 2018 года

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на март 2017: благоприятные дни по Оракулу и таблица

Первый весенний месяц очень располагает к приведению своей внешности в порядок. Как раз к весне многие женщины стараются изменить прическу и цвет волос, обновить гардероб. Если посещать мастера согласно лунному календарю на март 2018, можно получить отличный результат и очень долго любоваться собой. Благоприятные дни для стрижки волос и окрашивания по Оракулу буквально созданы для модниц, которые придают своей внешности весомое значение. Понимая, когда стричь волосы и красить ногти в марте 2018 и следуя нашим рекомендациям, можно уйти из салона красоты в прекрасном настроении.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте