Лунный календарь стрижек на декабрь 2017: Благоприятные дни по Луне в декабре для окрашивания волос и подстригания ногтей

Подстригание и покраска волос в соответствии с положением Луны на небе — давняя практика, уходящая своими корнями еще во времена египетских фараонов. Уже тогда люди заметили, что прическа, сделанная на полнолуние, делает шевелюру пышной, густой, здоровой. Зная об этом, собравшись посетить салон красоты в начале зимы, загляните в Лунный календарь стрижек на декабрь 2017. Он подскажет вам благоприятные дни для укорачивания волос и подстригания ногтей.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года: благоприятные дни для окрашивания волос

Открыв Лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года, найдите там все благоприятные дни для окрашивания волос и изменения прически. Выберите удачный период для посещения мастера, и попросите парикмахера хотя бы немного подравнять вам волосы.Когда специалист удалит сухие, секущиеся концы, ваши волосы станут расти активнее, станут получать лучшее питание, и, в конце концов, вашей прическе смогут позавидовать даже знаменитости!

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017: благоприятные дни для покраски волос и подстригания ногтей

Как выбрать благоприятный день для стрижки и покраски волос

Просмотрите Лунный календарь стрижек на декабрь 2017 года: благоприятные дни для окрашивания волос там выделены синим или зеленым цветом. Если ячейка с числом месяца отмечена красным, забудьте о парикмахерах на это время. Наиболее удачны в последний месяц этого года 2, 9, 19,20, 23, 25, 28, 29 и 30 числа.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017: благоприятные дни для покраски волос и подстригания ногтей

Лунный календарь стрижки и покраски волос на декабрь 2017 — Как выбрать благоприятный день

Если даже в самую теплую зиму вы не носите головного убора, никакие Лунные календари стрижки и покраски волос на декабрь 2017 или информация о том, как выбрать благоприятный день для долгожданного визита к мастеру стрижек вам не помогут. Волосы станут сухими, ломкими, истончатся и начнут выпадать. Конечно, от советов астрологов по уходу за прической еще никому не становилось хуже, но элементарные правила ухода за волосами пока не отменяли. Дамы, намеренно избегающие носить шляпки и шапки из-за опасений повредить начес или укладку, могут сначала обернуть волосы легким платком или шелковым шарфиком.

Лучшие дни для посещения парикмахера в декабре 2017

Откройте Лунный календарь стрижки и покраски волос на декабрь 2017 , и вы увидите несколько выделенных чисел. Как выбрать благоприятный день? В большинстве случаев удачные дни отмечают зеленым, реже — синим. Красные или черные «метки» на днях месяца предостерегают от посещения парикмахера. Лучшим временем для изменения прически будут 2 и 9, 19 и 20 декабря. Остерегайтесь стричься 17, 18 числа и под Новый год, 31 декабря.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017: благоприятные дни для покраски волос и подстригания ногтей

Лунный календарь стрижки ногтей на декабрь 2017 по дням

Прежде, чем обратиться к Лунному календарю стрижки ногтей на декабрь 2017 по дням, обратите внимание на советы мастеров маникюра. Пользуясь химическими средствами для стирки, мытья посуды, полов и ванн, обязательно надевайте перчатки, иначе ваши ногти начнут слоиться и болеть. Перед сном смазывайте кисти рук питательными маслами — это укрепит ваши ногти и поможет предотвратить их ломкость.

Удачные для маникюра и педикюра дни в декабре 2017

Лунный календарь стрижки ногтей на декабрь 2017 по дням называет 7-16, 21-31 числа месяца самым благоприятным временем для обращения к мастеру педикюра или маникюра. Разумеется, подобные манипуляции можно проводить и у себя дома, но профессионал всегда это сделает качественнее, с применением средств, укрепляющих ногти.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017: благоприятные дни для покраски волос и подстригания ногтей

Собираясь подстричься или изменить прическу в начале зимы, обязательно откройте Лунный календарь стрижек на декабрь 2017 и найдите там самые благоприятные дни для стрижки или окрашивания волос. Те же рекомендации касаются и манипуляций с ногтями — делайте маникюр и педикюр только в удачное для этого время.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте