Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 — Благоприятные дни для покраски волос и стрижки ногтей

Обрезание волос и ногтей согласно фазам Луны практикуется еще со времен роковой царицы Клеопатры, но сейчас уже точно известно, что спутник Земли обладает мощнейший силой влияния на все живое на нашей планете, в том числе, и на наш организм. Люди, использующие Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017, изменяющие прически только в благоприятные для этого дни, всегда могут похвастаться роскошными, здоровыми волосами. К слову, покраску волос, как и все манипуляции в салоне красоты, нужно производить в лучшее для этого время.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года — Благоприятные дни

Открыв Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года, найдите там самые благоприятные дни для окрашивания волос и любого изменения прически в целом. Поскольку считается, что здоровым волосам требуется ежемесячное подравнивание, с помощью календаря вы всегда выберете удобное для вас время для похода в парикмахерскую. Помните — самому стричься нельзя: вы уменьшаете жизненную энергию. Лучшие дни для посещения мастеров стрижек и окрашивания волос в последнем месяце осени этого года —4, 15, 20-23, 25 и 29 ноября.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017: благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос и ногтей

Благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в ноябре 2017

Полнолуние — лучшее время для подстригания и окрашивания волос. В последнем месяце осени 2017 это 4 ноября. Стригитесь, когда Луна проходи через знак Льва (дает шелковистые, волнистые волосы), Близнецов, Тельца, Весов, Козерога и Девы. Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017 года — благоприятные дни для окрашивания волос — поможет вам узнать и остальное время для изменения прически. Его можно скачать с этой страницы.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017: благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос и ногтейО

Лунный календарь стрижки и покраски волос на ноябрь 2017

Наблюдая за лунными фазами и их непосредственным влиянием на наше здоровье, ученые выяснили: наилучшее время для стрижек — полнолуние. Наш организм целиком зависит от смены лунных ритмов. В период полнолуния все вокруг, включая каждого человека, наполняется мощнейшей лунной энергией. Ее следует очищать, хотя бы немного подравнивая волосы. Однако нужно обязательно следить и за своими биоритмами, и здоровьем. Многие часто плохо переносят полнолуние, поэтому для визита мастера лучше выбрать другое время.Лунный календарь стрижки и покраски волос на ноябрь 2017 подскажет вам эти дни.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017: благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос и ногтей

Когда нужно стричься и красить волосы в ноябре 2017

Открыв Лунный календарь стрижки, узнав о лучших днях для покраски волос на ноябрь 2017, запланируйте свой визит к мастеру именно на этот период. Если вы не любите ходить по парикмахерским, испытывая дискомфорт во время любых изменений причесок, стригитесь на убывающую Луну, с 6 по 17 ноября (лучше — 15 числа). В случае если вам приятно сидеть в кресле мастера и наблюдать за его работой, идите в салон с 18 по 25 и с 27 по 30 числа месяца. Даже после самой короткой стрижки, произведенной в это время, волосы отрастут уже очень скоро.

Лунный календарь стрижки ногтей на ноябрь 2017

Запомните правило — стричь ногти нельзя по воскресеньям, субботам и пятницам (кроме вечернего времени). Луна — покровитель Понедельника. Если вы сделаете маникюр, опираясь на Лунный календарь стрижки ногтей на ноябрь 2017 и выберете для этого 13, 20 (лучший день) и 27 числа,Вы прогоните прочь тоску и негативные воспоминания. Стрижка ногтей во вторник дает силы для борьбы с неожиданными препятствиями, а в среду — благоприятна для иммунной и нервной систем, способствует концентрации мысли и внимания. Маникюр, сделанный в четверг, полезен для тех, кто не слишком в себе уверен.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017: благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос и ногтей

Как стричь ногти по Лунному календарю

Используя данные Лунного календаря стрижки ногтей на ноябрь 2017, найдите дни, когда ночное светило будет проходить по Козерогу. 21-24 числа месяца идеально подходят и для маникюра, и для педикюра. Повремените с уходом за руками во время нахождения Луны в Близнецах и Раке — отложите свой поход в салон 6-9 ноября. Лучшие дни стрижки ногтей по Лунному календарю в конце осени этого года —22-23 числа ноября.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017: благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос и ногтей

Опираясь на Лунный календарь стрижек на ноябрь 2017, выберите самые благоприятные дни маникюра и изменения прически. Занимайтесь покраской волос и стригите ногти только в рекомендованные для таких манипуляций дни.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте