Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017 волос и ногтей ― Благоприятные дни для покраски волос

В старину люди верили: жизненная сила женщины зависит от длины ее волос. Длинная коса всегда была признаком крепкого здоровья и долголетья. Иноземные завоеватели, стремящиеся захватить чужие земли, врывались в дома и обрубали женские косы. Они полагали, что таким образом они смогут обессилить врага. Позже астрологи и эзотерики также стали говорить о связи человека с космосом посредством волос. Сегодня стало известно: Луна может влиять на состояние волос, кожи и ногтей. Если вы собрались изменить прическу в начале осени или произвести окрашивание, используйте Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017 и его благоприятные дни.

Благоприятные дни Лунного календаря для стрижек в сентябре 2017 года

Любой человек, открывший Лунный календарь, может узнать все о благоприятных днях для стрижек и причесок в сентябре 2017 года. Кроме этого, ему будет просто запомнить те негативные периоды, во время которых проще всего избегать любых манипуляций с волосами. Следуйте двум простым правилам: оставьте волосы в покое в так называемые «сатанинские» дни (9, 15, 23, 29 по Лунному календарю). Звоните своему мастеру и записывайтесь к нему на стрижку в 5, 6, 8, 11, 13-14, 19, 21-23, 27-28 лунные дни.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017 ― Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Какие дни по Лунному календарю благоприятны для стрижек в сентябре 2017 года

Даже если у вас не окажется под рукой Лунного календаря, вы всегда сами можете вычислить, в какие же дни можно подстричься. Просто прислушайтесь к астрологическому прогнозу на неделю – как правило, астрологи всегда сообщают о том, в каком зодиакальном знаке в данный момент находится Луна. Идите в парикмахерскую, если небесное светило проходит по Тельцу или Деве, Весам, Льву или Козерогу. В сентябре 2017 благоприятствуют стрижкам 1-2, 10, 12, 16-19, 24, 27-29 числа.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017 ― Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Лунный календарь стрижки и покраски волос на сентябрь 2017

Для того, чтобы не ошибиться в выборе дня для стрижки или покраски волос, воспользуйтесь единым правилом. Стригитесь на растущую Луну, если желаете быстро увидеть, как ваши волосы снова отрасли, и идите к мастеру после полнолуния, если стремитесь сохранить форму прически дольше. Окрашивание и стрижка волос дадут лучший эффект, если манипуляции будут произведены во время нахождения небесного светила в земных астрологических знаках, а также Весах и Льве. Не ходите к парикмахеру, если Луна идет по Овну и Водолею. По Лунному календарю настоятельно рекомендуют стричься 2, 11 и 21 сентября 2017. Это самые удачные дни месяца.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017 ― Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Как использовать Лунный календарь для стрижки и покраски волос в сентябре 2017

Прежде всего, скачайте Лунный календарь или приобретите его в книжном магазине. Откройте страницу, посвященную сентябрю 2017. На ней будет располагаться таблица, сообщающая о фазах Луны и зодиакальном знаке дня. Рядом с каждым числом месяца будут находиться советы: стричься или избегать таких манипуляций. Самый благоприятный для любых трансформаций, в том числи и покраски волос – 26 лунный день. В этом году он приходится на 16-17 сентября.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017 ― Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Лунный календарь стрижки и обработки ногтей на сентябрь 2017

Главный и единственный спутник Земли удивительным образом влияет и на рост и состояние наших ногтей. Придерживаясь рекомендаций, данным в Лунном календаре, делая стрижку лишь в определенное время, вы сумеете сделать свои руки изящнее, а ногти – крепче. В сентябре 2017 к мастеру маникюра лучше всего записаться на прием 3, 5, 7, 10-12, 19-20, 23, 27 и 29-30 числа месяца. Напротив 1, 8, 14-15, 17, 22, 24 и 28 сентября забудьте о посещениях модных салонов и парикмахерских.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017 ― Благоприятные дни для стрижки волос и ногтей

Как пользоваться Лунным календарем для стрижки ногтей в сентябре 2017

В современных Лунных календарях публикуют не только информацию о фазах спутника Земли, но и дают таблицы с подробным описанием рекомендуемых в это время действий. В большинстве случаев удачные для стрижки ногтей дни выделены зеленым цветом; опасное время для маникюра и педикюра отмечается красным. В сентябре 2017 удачно будет заняться красотой рук и ногтей в первые четыре дня месяца.

Используя Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017,и зная о его благоприятных днях для покраски волос и манипуляций с ногтями, вы сможете заполучить красивую, здоровую шевелюру и ухоженные руки.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте