Поздравления с Днем семьи 2017 в прозе своими словами и стихах, смс — Красивые поздравления любимом умужу от жены, маме и папе на День семьи 8 июля

Самый молодой и счастливый в нашей стране праздник – День семьи, любви и верности. Русский «день влюбленных», отмечаемый с 2008 каждый год уходит корнями в XIII век. Жившие в то время князь Петр и его жена Феврония стали настоящим образцом для всех супружеских пар. Никогда не разлучаясь, они оставались преданными друг другу до самой смерти. 8 июля посвятите красивые СМС поздравления с Днем семьи 2017 своим женам, мужьям, любимым, мамам и папам. Пожелайте в коротких стихах и прозе каждой женщине и мужчине всегда поддерживать огонь любви в своем семейном очаге, не давая ему угаснуть ни на миг. Подарите друзьям и подругам не только прикольные картинки, но и свое внимание, время и заботу.

Поздравления с праздником Днем семьи, любви и верности 8 июля 2017 папе и маме

Поздравляя с Днем семьи, любви и верности маму и папу, поблагодарите их за то, что, несмотря на случающиеся порой жизненные невзгоды, они долгие годы идут рука об руку вместе, не разлучаясь ни на день. Скажите им «спасибо» за добро и мир, царящие в вашей семье, за тепло их сердец, согревающее вашу душу каждую минуту. Пожелайте отцу и матери гармонии в их взаимоотношениях и единства душ.

Примеры поздравлений папе и маме в День семьи, любви и верности

8 июля 2017 поздравьте маму и папу с Днем Семьи, любви и верности. Скажите родителям о том, как Вы годитесь каждым из них и ими обоими. Поблагодарите их за умение хранить преданность друг другу и своим детям долгие годы.

Мама – вот семья начало!
Мама – вот кто всех важней,
Пусть хорошего немало
Ждет тебя в судьбе твоей. 

С днем семьи тебя, мамуля,
Поздравляю всей душой – 
Больше всех тебя люблю я!
Пусть все будет хорошо!

Мамочка, в День семьи, любви и верности я очень хочу тебя поздравить и поблагодарить за самый главный подарок – эту жизнь. Ты - моя поддержка, помощь, мой советчик. Я тебя очень люблю и от души желаю личного счастья, взаимопонимания с близкими, всего самого лучшего!

Папа, прими от меня поздравления в День семьи, любви и верности! В этот праздник очень хочется пожелать тебе настоящих жизненных чудес и безмерного благополучия! Кроме того, пусть душевное тепло близких согревает тебя в любой жизненной ситуации!

Поздравления в прозе на праздник День семьи, любви и верности 8 июля женщине и мужчине

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

Всех женщин и мужчин, остающихся верными друг другу на протяжении долгих лет, поздравьте с Днем семьи 08.07.17. Скажите им простой прозой о том, как важен их пример преданной любви лично для вас. Пожелайте им уюта в доме, теплой атмосферы простого человеческого счастья, мира и достатка.

Примеры поздравлений на День семьи, любви и верности ― Посвященная женщине и мужчине проза

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

День влюбленных в России отличается от западного праздника Святого Валентина. Это торжество посвящено людям, сумевшим объединиться в семью и остаться верными ей долгие годы. Поздравляя с Днем семьи самых преданных женщин и мужчин, пожелайте им прозой всегда жить в доме, наполненным добротой, детским смехом, теплом улыбок и лучистым счастьем родных.

Поздравляю тебя с Днем семьи, любви и верности! Желаю, чтобы все три эти составляющие всегда были в твоей жизни! Пусть семья оберегает, поддерживает и согревает своим теплом. Любовь пускай приносит счастье, а верность дает уверенность в том, что так будет всегда!

Сегодня прекрасный, важный праздник — день семьи, любви и верности! От души желаю всегда помнить о том, что является в жизни главным и ценить родных, благодаря судьбу за каждый день с ними. Пусть семья будет крепкой, дружной и пополняется желанными наследниками!

Нет счастливой семьи без любви, нет настоящей любви без верности. Пускай же сегодня, во Всероссийский день семьи, любви и верности, в каждый дом постучится счастье, благополучие, достаток, взаимопонимание, мир, гармония и удача. Пускай всюду звучит детский смех, искрится радость и бьет ключом здоровье.

Прикольные поздравления в картинках на День семьи 8 июля 2017

Если в семье, которую вы хотите поздравить в день 8 июля, есть дети, поздравьте их, подарив каждому ребенку по прикольной картинке, отображающей суть праздника. Пусть его смысл – семь «я», верных друг другу, поможет понять ребятам всю важность торжества. Пожелайте им брать пример с родителей, согревающих каждого их них теплом своей искренней, бескорыстной любви.

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

Примеры прикольных картинок с пожеланиями ко Дню семьи 2017

Поздравляя знакомые семьи в день 8 июля, подарите им открытки с прикольными картинками. Пожелайте им любви, звучащей красивой, негромкой музыкой в сердцах, нежности и взаимоуважения, нерушимости крепчайших семейных уз.

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

Поздравления с Днем семьи 2017 любимому мужу от любящей жены

К сожалению, не все мужья остаются до конца верными своим женам. К счастью, в нашей стране таких мужчин много. Ежегодно, в День семьи, по российскому телевидению транслируются передачи, рассказывающие о примерах настоящей преданности и любви. 8 июля супруги, прожившие вместе долго и сохранившие в своих парах добрые отношения, поздравят друг друга с добрым праздником.

Примеры поздравлений и пожеланий мужу от жены в День семьи 2017

8 июля 2017 верные, любимые мужья получат от жен самые сердечные поздравления. В День семьи супруги поблагодарят их за верность их любви, за преданность настоящим чувствам и за удивительное умение радовать любимого человека каждый день.

Что означает для меня семья?
Цепочка спаянного накрепко звена.
Каждодневная радость бытия,
Гнёздышко любви, в котором только ты и я.
Я поздравляю тебя с днём семьи,
Большой любви и верности, мой милый.
Пусть будет нам протянута рука судьбы,
И жизнь с тобой всегда будет счастливой.

С каждым годом наш быт семейный разгорается всё ярче,
А любовь у нас с тобой пылает все сильней и жарче.
Друг без друга, мой любимый, мы прожить не можем,
И преграды на пути преодолеть вместе сможем.
С днём семьи тебя, любимый, поздравляю я,
Крепким тылом будет пусть у нас всегда семья.
Пусть же бьются в унисон наши два сердца,
Ну а символом любви, блестят два кольца.

Мы в законном браке живём уже давно,
Бережём мы свято семейное гнездо.
Любим мы друг друга и всегда вдвоём,
Верность и любовь, мы чтим и бережём.
С праздником семьи я тебя поздравить рада,
Жить с тобою вместе для меня награда.
Дай нам Бог, муж мой родной, прожить в радости,
В мире и согласии до глубокой старости.

Короткие поздравительные СМС в День семьи, любви и верности 2017

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

Наверняка, у большинства из нас есть знакомые семьи, личным жизненным примером показывающие, что, несмотря на случающиеся неминуемые проблемы в жизни, любовь и верность друг другу сохранить вовсе не так сложно. Часто дома, где царит взаимопонимание, где каждый чувствует свою ответственность за близкого, называются «крепостью». Если внутри таких домов есть лад и преданность друг другу, эти «крепости» нельзя разрушить извне. 8 июля 2017 поздравьте семьи, отослав им короткие СМС.

Примеры коротких СМС поздравлений ко Дню семьи, любви и верности

Поздравьте семьи, где в воздухе буквально витают нежность, верность и любовь, с большим российским праздником 8 июля. Отошлите своим добрым знакомым короткие СМС, пожелав им и впредь идти по жизни вместе, радуясь каждой удаче и разрушая все невзгоды.

Пусть будет непотопляема,
Нерушима ваша семья.
Любовью переполняема,
Семейного счастья ладья.

Петра и Февроньи святой союз,
Нам знак подает сквозь века.
Когда я с семьей, я не боюсь,
Что сметет меня жизни река.

Самый богатый человек – это человек, имеющий счастливую семью! Поздравляю с Днем семьи и желаю, чтобы такое богатство только процветало и приумножалось с годами!

С днем семьи, любви и вечности,
Жизни, счастья, бесконечности!
С днем всего, того, что дорого,
С тем, что сказочно, с тем, что молодо!

Красивые поздравления с Днем семьи 2017 друзьям и подруге в стихах

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

Если вы решили отметить День семьи с друзьями и подругами, поздравьте их с праздником красивыми стихами. В рифмованных строчках отметьте, что в мире ничто не ценится так высоко, как верная, дружная семья. Улыбки сердец любимых, их радость от простого общения, искренность в словах значат для большинства из нас много больше материальных ценностей. Пусть светлый пример Петра и Февронии, сумевших сохранить любовь на протяжении всей жизни, согреет сердца ваших близких!

Примеры красивых поздравлений друзьям и подруге ― Стихи на День семьи

Основа каждой семьи – любовь, забота и верность. Счастливые семьи хорошо об этом знают, стараясь каждым своим поступком лишь удвоить силу любви, живущую в их домах. В светлый российский праздник всех влюбленных, 8 июля, поздравьте друзей и подруг, прочитав им красивые стихи о необходимости сохранения понимания с близкими, ежедневной заботе о них.

Семья поддержит нас везде
Не бросит в горе и беде.
Всегда в тылу стоит семья
Поддержит и спасет любя.

Когда ни кто помочь не сможет
Семья тебе всегда поможет.
Так пожелаю лишь одно - 
Пусть же царит в семье добро.

Поздравляю с Днём Семьи
Всех Вас, дорогие!
Чтобы в счастье и любви
Вы все время жили!
Чтобы полной чашей дом
Был Ваш непременно,
И чтоб жить Вам было в нём
Необыкновенно!

Поздравления с днем семьи
Вместе принимайте дружно.
Праздновать, что ни говори
В этот день вам нужно.

Пусть несчастье избегает
Семейный дом ваш заповедный.
Пусть любовь вам озаряет
Жизни путь безбедный.

Поздравления любимому мужчине в праздник День семьи 8 июля 2017

Поздравления с Днем семьи, любви и верности 2017: картинки, проза и стихи

Незамужние девушки и жены, прожившие со своими супругами много лет, в День семьи могут поздравить своих любимых не только стихами и сердечными пожеланиями. Праздник 8 июля важно провести, находясь рядом с тем, кого вы действительно цените и без кого вы не можете представить собственную жизнь. Поздравляя близких, подарите им замечательные строчки стихов о людях, понимающих друг друга буквально с полуслова, не оставляющих их в беде и готовых разделить радостные моменты их жизни.

Примеры поздравлений любимому на День семьи

Поздравляя любимого 8 июля, пожелайте ему сохранить в семье самое главное – доверие, взаимопонимание, любовь. Пусть каждый из нас научится стойко переносить временные жизненные проблемы. Пусть все мы научимся поддерживать и беречь друг друга, уметь прощать и ждать столько, сколько требуют сегодня обстоятельства. С Днем российской семьи всех!

Семья – фундамент радости и счастья,
Любовь – нам без неё никак,
И верность, даже в самый миг злосчастный,
Поможет сделать верный шаг.
Семейство – оборудовали вместе,
Любимым – ты навеки мужем стал,
И верность, воспитала честность,
Наш брак – он выше всяческих похвал.

День семьи, любви и верности,
Будоражит семейные ценности,
Но, нам нечего в браке скрывать,
Научились мы души ласкать.
Поздравляю нас с праздником милый,
Дорогой и прекрасный, любимый.
Лучший муж, папа, сына и зять,
Как тебя не любить, ни ласкать?

Праздник Любви, Семьи и Верности,
Он призван возносить семейные ценности,
Хочу, чтоб не было причин у нас скрывать,
Чтоб мы души друг друга могли приласкать.
Я тебя поздравляю с этим праздником, любимый,
Мой самый желанный, самый лучший и милый.
Ты самый лучший из всех мужчин,
Ты навсегда в моем сердце лишь один.

В наступающий 8 июля праздник верности и любви, отправьте искренние СМС поздравления с Днем семьи 2017 подругам и друзьям. Пожелайте мужчинам и женщинам, хранящим преданность своим взаимоотношениям, нерушимости их семьям, единения сердец и душевной радости. Подарите им красивые стихи или прозу. Любимым мужьям и женам вручите подарки, символизирующие тепло их чувств, а детей порадуйте прикольными картинками, изображающими всех членов семьи вместе.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте