Поздравления с Днем воспитателя 2017 и всех дошкольных работников ― Прикольные и красивые поздравления от родителей, детей и коллег в картинках и стихах на День воспитателя

27 сентября все дошкольные работники будут принимать самые искренние, добрые, порой прикольные поздравления с Днем воспитателя 2017. Родители и дети посвятят любимым нянечкам и воспитательницам милые стихи и искреннюю прозу. Коллег обязательно поздравит заведующая ДОУ и члены городской администрации. Малыши и будущие первоклашки, посещающие детский сад, вручат педагогам смешные картинки и собственноручно подписанные открытки.

Искренние поздравления всех дошкольных работников с Днем воспитателя 2017

27 сентября в России отмечается главный праздник представителей гуманнейшей профессии – воспитателей. Именно дошкольные работники растят будущих великих ученых, космонавтов, исследователей, прославленных военных, талантливых докторов, учителей и даже президентов и министров. В большинстве городов и сел в эту профессию до сих пор идут исключительно женщины. Конечно, все мы помним добряка-директора детского сада из кинофильма «Джентльмены удачи» и «Усатого няня» из одноименной комедии, однако, такие примеры встречаются пока только в кино. К сожалению, мужчины не рассматривают работу в ДОУ как возможную карьеру. Тем не менее, в отдельных городах детсадами все-таки заведуют и представители сильного пола. В День воспитателя 2017 искренне поздравьте сотрудников детского дошкольного учреждения и пожелайте им выдержки, детской любви и роста зарплаты.

Примеры искренних поздравлений в День воспитателя 2017 ― Пожелания всем дошкольным работникам

Сегодня в России в должности «вторых мам» трудятся десятки тысяч дошкольных работников. Своим терпением, лаской, искренней заботой о детях они помогают малышам вырасти добрыми, мягкосердечными людьми. В День воспитателя 2017, отмечающийся 27 сентября, поздравьте каждого из них с этим замечательным праздником. Неважно, трудится педагог в частном или муниципальном ДОУ – в любом случае, он выполняет свою работу с огромной любовью и старанием.

Спасибо за улыбки, спасибо за тепло,
Воспитывать ребенка ведь очень тяжело.
Пусть каждый воспитатель, за труд свой и любовь,
Получит в этот праздник большой букет цветов.

И детские ручонки обнимут вас за то,
Что слезки вытирали, когда им тяжело!
Сердечно поздравляем вас с праздником все мы,
Желаем вам здоровья, успеха и любви!

Воспитатель — это не работа,
Это каждодневная забота
О важнейших гражданах страны,
Чтоб послушны были и умны!

В праздник Ваш примите поздравленья
И поклон примите до земли,
Пусть все Ваши личные стремленья
Сбудутся. Они для нас важны!

Тут с одним не справиться порою,
Вы — с ватагой малышей — легко!
И за это мы за Вас горою,
И Ваш труд мы ценим высоко!

Поздравляю с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений, Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний, Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты. От всей души желаю Вам никогда не утратить доброты своего сердца и вдохновения к своей работе. Будьте счастливы и крепко здоровы.

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

В детских дошкольных учреждениях трудятся воспитатели и музыкальные работники, нянечки и медицинские сестры, повара и работники администрации. В день их профессионального праздника, наступающий в 2017 году 27 сентября, ребята детсада и их родители подготовят педагогам прикольные поздравления. Маленькие дети, только начинающие жизненный путь, доверяют любимым работникам детсада. Они учатся у них чтению и письму, арифметике, труду, доброму отношению к природе и людям.

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

Примеры прикольных поздравлений в День воспитателя

Многие взрослые, живя добрыми воспоминаниями о детсаде, вырастают, и уже сами приходят со своими детьми в тот детский сад, который много лет назад стал им на время вторым домом. Каждое 27 сентября, в День воспитателя вместе с дочками и сыновьями они подготавливают родным педагогам и музработникам, медсестрам и поварам, нянечкам и заведующей прикольные поздравления. Выберите некоторые из них и пожелайте работнику детского дошкольного учреждения отличного настроения и улыбок.

Воспитатель – как вторая мама,
Спать укладывать спешит упрямо,
Зорко за порядком наблюдает – 
Но малыш его не соблюдает. 

Если грустно – воспитатель пожалеет,
Он, как мама, утешать умеет. 
Вас сегодня поздравляем мы,
И желаем счастья и любви!

Кто-то что-то говорит,
Кто-то на ушах стоит. 
Кто-то доломал игрушку,
В тихий час порвал подушку…

Вам же нужно улыбаться,
На детишках не срываться!
Их с любовью воспитать!
Мы желаем бед не знать!

Ты – воспитатель, авторитет,
Ведь для детей любимее нет,
Чем воспитатель родной, никого!
В жизни хорошего только всего

Я тебе в праздник хочу пожелать!
Лучшим сред всех воспитателем стать!
Ну и терпеньем тебе запасаться – 
Нужно ведь детям всегда улыбаться!

Добрые поздравления от родителей и детей в День воспитателя

В День воспитателя, 27 сентября, сотни тысяч педагогов дошкольного образования будут принимать поздравления от своих воспитанников и их родителей. Дети обязательно скажут «вторым мамам» самые добрые, идущие от души слова, прочитают им стих, споют песни, станцуют и подарят самодельные открытки. Профессия воспитателя достойна уважения. Несмотря на небольшую зарплату и высочайшую ответственность за каждого малыша, работники ДОУ ежедневно общаются с ребятами, чтобы развить в каждом из них лучшие человеческие качества.

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

Примеры поздравлений в День воспитателя от детей и родителей

День воспитателя как отдельный праздник всех работников дошкольных учреждений появился совсем недавно, в 2004 году. До этого времени сотрудники ДОУ отмечали его как День учителя, в октябре. Теперь же педагоги детских садов принимают самые добрые и сердечные поздравления от родителей и детей 27 сентября. Дата торжества не была выбрана случайно. Именно в этот день, в 1863 году в царской России был открыт первый садик для детей. Сейчас десятки тысяч детсадиков ежедневно гостеприимно распахивают двери для своих маленьких воспитанников.

Поздравляем, воспитатели,

С этим светлым, теплым днём.

И желаем жить вам счастливо,

Не переживая ни о чем.

Поздравляем, наши нянечки,

Вы заботливее всех.

Пусть работа будет в радость вам,

И ждет всегда во всем успех!

Деткам нашим вы все дороги,

Незаменимые почти.

А мы, родители, довольные,

Вы стали близкими для них.

С Днем воспитателя и работников дошкольных!
Послушных воспитанников, родителей довольных.
Пускай уважают и любят безмерно,
Пусть отпуск ваш длится полгода примерно.

Зарплата растет, настроение — с нею,
Успешными будут все ваши затеи.
Любовью детишек своей озарите,
В ответ восхищенье от них получите.

Воспитатели — это призвание.
Это те, кто умеет любить.
Только лучшие вам пожелания,
Не устанем вас благодарить.

Вам здоровья, добра и терпения,
Пусть начнут больше денег платить,
Чтоб в хорошем всегда настроении
На работу хотелось ходить!

Прикольные поздравления с Днем воспитателя коллегам

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

В древности, в частности в Риме и Греции, воспитание маленьких детей доверяли лишь хорошо подготовленным воинам. Люди того времени искренне полагали, что только легионер может справиться с неукротимым нравом ребенка, выдержит все его капризы, даст достойное воспитание и образование. Спустя несколько веков это мнение опровергли хрупкие, женственные воспитатели. Им доверяют ежегодно сотни тысяч малышей мамы и папы. О трудностях профессии работника дошкольного учреждения лучше других знают коллеги-педагоги. 27 сентября, они поздравляют друг друга со своим профессиональным праздником прикольными стихами и открытками.

Примеры прикольных поздравлений и пожеланий коллегам в День воспитателя

В отличие от легионеров, воспитывающих детей Рима и Греции несколько веков назад, без оружия и доспехов, наши воспитатели управляются с неугомонными, веселыми малышами, прибегающими с утра в детсад. Современные «Мэри Поппинс» на время, пока родители находятся на работе или заняты домашними делами, успевают научить ребят грамоте и счету, рассказать им удивительные сказки, успокоить в случае возникновения спора или ссоры. В свой профессиональный день 27 сентября коллеги, работающие в дошкольном учреждении, прикольно поздравляют всех нянечек, воспитателей, музыкальных работников и медицинских сестер, трудящихся с ними в одном ДОУ.

Пожелаю вам, друзья,
Крепкого здоровья.
Чтобы на работу шли
Вы всегда с любовью.
Праздник, радость,
Детский смех
Пусть вас окружают.
Карантинов в группах пусть
Вовсе не бывает.
И, конечно же, еще
«Скромной» вам зарплаты.
Чтоб она у нас была,
Как у депутатов.

День сегодня необычный —
День работников садов.
Всех коллег мы поздравляем.
Труд ваш — главный из трудов.

Вам здоровья пожелаем,
Мира, радости, любви
И цветов самых прекрасных,
Чтобы целый год цвели.

А еще активной жизни,
Творчества и доброты,
Чтоб работалось отлично,
Чтоб сбывались все мечты!

Мы с вами работаем в детском саду,
И труд наш полезен буквально для всех.
Малыш вырастает у нас на виду,
Зависит от нас его новый успех.

Мы крохе поможем горшок «одолеть»
И знаний добавим, научим добру.
Желаю нам всем я побольше успеть,
Придя на работу свою поутру.

И дома у всех чтобы был только мир,
Тепло, доброта, пониманье во всём.
Устроим мы в День воспитателя пир,
С душой посидим, ну а после — споем!

Веселые поздравления с Днем воспитателя в картинках

Большинство воспитателей идет работать в детские сады по призванию. Они гордятся тем, что растят будущее поколение. Многие сотрудники дошкольных учреждений помнят каждого из своих воспитанников, его характер и привычки, увлечения и привязанности. Несмотря на огромнейшую ответственность, взятую на себя, педагоги ДОУ с удовольствием занимаются своим любимым делом. 27 сентября 2017, в среду, ребята детсадов поздравят их, вручив веселые картинки и рисунки.

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

Примеры веселых поздравительных картинок ко Дню воспитателя

Дошкольному образованию в России уделяют огромнейшее внимание. Очень часто от качества знаний, данных ребенку в детском саду, зависит его дальнейшая учеба в школе и даже выбранная профессия. Воспитанники садиков, любящие своих воспитателей, вырастают добросердечными, отзывчивыми людьми. В свои профессиональный день работники ДОУ будут принимать от малышей и будущих первоклассников веселые поздравления в картинках.

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

Прикольные поздравления с Днем воспитателя

Поздравления сотрудникам детского сада с Днем воспитателя

Поскольку в дошкольных учреждениях образованием и воспитанием детей занимаются не только лишь сами воспитатели, 27 сентября, в праздник всех работников детских садов, дети и их родители поздравят нянечек, музыкальным педагогов, медсестер, поваров, санитарок. Кроме этого, поздравления и теплые пожелания в этот день будут принимать студенты педагогических колледжей, обучающиеся там, чтобы через несколько лет прийти в ДОУ и начать заниматься с малышами. Молодые специалисты, действительно, хотят работать по специальности. На сегодняшний день средний возраст в педагогическом коллективе не превышает сорока лет. Интерес к выбранной профессии возрос также благодаря увеличению средней заработной платы сотрудника детсада.

Примеры поздравлений работникам детсада в День воспитателя в стихах

В День воспитателя ребята, посещающие детские сады, с удовольствием поздравят всех сотрудников любимого дошкольного учреждения. Медсестрам и педагогам, музыкальному руководителю и поварам, нянечкам и санитаркам они посвятят самые задорные песни и добрые стихи.

Работы в мире нет трудней —
Воспитывать чужих детей.
И заняты вы целый день:
Учи, играй, раздень, одень.

Шумит, резвится детвора.
И слушается не всегда,
Но балоство тут не пройдет —
Найдете к каждому подход.

Вы — воспитатель хоть куда!
Вас очень любит ребятня.
А мы поздравить Вас хотим,
За всё «спасибо» говорим!

Желаем вам в праздник денечек спокойствия,
Всегда от всего получать удовольствие,
Всегда только радости и позитива,
В работе — терпения и креатива.
Чтоб тихий ваш час был действительно тихим,
Чтоб всё удавалось красиво и лихо.
И чтоб дисциплина, и чтоб послушание...
Чтоб счастье стучалось к вам без опоздания,
Чтоб жизнь была звонкой, как детские песни,
И каждый ваш год проходил интересно!

Воспитатель не работа,
Не размеренная жизнь.
Это служба без расчета,
В ней призвание — любить.

Плаксу лаской успокоить,
Хулигана усмирить,
Драчунов поставить в угол,
А послушных похвалить.

Всех одеть, обуть, построить,
Погулять и накормить,
И свою большую душу
Без остатка разделить.

Все дошкольные работники, включая нянечек, санитарок, медсестер и других сотрудников детского сада, утром 27 сентября будут принимать поздравления с Днем воспитателя 2017. Родители и дети пожелают педагогам терпения и счастья, больших зарплат и спокойной семейной жизни. Вечером коллеги соберутся за праздничным столом, чтобы обсудить, как прошел день внимательно рассмотреть прикольные картинки, подаренные им на торжество малышами.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте