В каком цвете встречать Новый год 2018 Собаки по знакам Зодиака: Цвет платья, одежды для встречи Нового 2018 года, что надеть

31 декабря каждый из нас старается надеть красивую, новую одежду, выделяющую его среди всех присутствующих на новогоднем вечере. С недавних пор большинство людей прислушивается к советам астрологов и выбирает наряд в соответствии с символом Восточного календаря — покровителя наступающего периода. А в каком цвете встречать Новый год 2018Собаки? Наши рекомендации и подборка фото платьев и костюмов на праздник помогут представителям каждого знака зодиака выбрать свой модный «лук» и украсить своим присутствием вечеринку или корпоратив.

В каких цветах встречать Новый год 2018 Собаки: цвет платья и другой одежды

От выбранного наряда зачастую зависит наша уверенность в себе, чувство комфорта, удовольствия, полученного от новогодней ночи, а также милость животного — символа наступающего периода. Если вам небезразлично, в каких цветах лучше всего встречать Новый год 2018, посвященный желтой Собаке, обратите внимание на представленные на этой странице фото нарядов и рекомендации по выбору оттенков и тонов одежды на праздник.

Все оттенки желтого…и не только — Новогодние наряды 2018

Уже известно: наступающий период проходит под покровительством желтой Собаки и соответствует стихии Земли. Это значит, что, помимо всех тонов лидирующего желтого (лимонного, апельсинового, горчичного, грушевого, оливкового), гамму 2018 разбавят оттенки зеленого и коричневого. Модным будет и золотой, особенно подходящий представителям стихии Огня, в частности, Львам. Ювелирные изделия должны быть сделаны из золота, янтаря, дерева или камня авантюрина — все эти теплые оттенки тонов понравятся Собаке, и год пройдет без проблем.

Платья и блузки «новогодних» оттенков 2018

Всем без исключения представителям зодиакального круга на Новый 2018 год нужно надеть какое-либо украшение (но только одно!), оживляющее платье или блузку зеленых, синих и желтых тонов. На девочке, например, будет отлично смотреться яркий наряд с бусами из бисера. Бижутерия подойдет лишь молодым людям: женщинам и мужчинам постарше лучше носить натуральные камни в драгоценном металле. Водным и воздушным знакам нужно надеть серебро, представителям стихии Огня — золото, а земные знаки могут носить изделия ручной работы из полудрагоценных камней.

В новогоднюю ночь 2018 женщинам со светлой кожей лучше выбрать платье или блузку оттенков апельсина: коралловый, персиковый, абрикосовый, янтарный, мандариновый, медовый цвета. Смуглянкам будет к лицу одежда оранжевого цвета. Мужчины тоже могут поэкспериментировать — надеть многослойную одежду.

В каком цвете встречать Новый год 2018 по знакам Зодиака: фото и рекомендации

Каждый, кто захочет узнать, в каком цвете встречать Новый год 2018 Собаки в соответствии со своим знаком Зодиака, должен обратить внимание на опубликованные здесь фото и рекомендации. Помимо советов, касающихся одежды, вам помогут подсказки по выбору украшений и мейк-апу. Всем знакам зодиакального круга (дамам) в новогоднюю ночь лучше выбирать нейтральную длину юбки. Избегайте по возможности «макси» и «мини». Элегантный разрез, летящий силуэт, свободный покрой наряда сделают вас просто королевой вечеринки. Экспрессивная деталь должна быть только одной: например, полностью закрытая горловина и открытая спина. Простое платье дополнят крупные украшения и яркий макияж.

Овен и цвет наряда 2018

Прочитав, в каком цвете встречать Новый год 2018 по знакам Зодиака (фото и рекомендации мы здесь также разместили), Овны должны запомнить основной совет по цветовому решению одежды на праздник. Он заключается в том, что нарядиться нужно ярко, но не вызывающе. Красно-желтое платье со скромным вырезом, синей жилеткой и яркими аксессуарами красного цвета заявит о вашем безупречном вкусе.

Мужчина-Овен в терракотовом пиджаке всегда выглядит стильною

Телец — цвета 2018

Тельцам на Новый 2018 год можно не изменять своему любимому цвету и выбрать наряд в зеленых тонах. Такую одежду оживят украшения из синих или желтых камней.

Цвета 2018 для Близнецов

Близнецы любят перемены, поэтому им не стоит выбирать однотонный новогодний наряд заранее: наступит 31 декабря, а одежда им успеет «разонравиться». Такого не произойдет, если вы выберете себе платье или сорочку из набивной, разноцветной ткани.

Рак — наряд 2018 на Новый год

Ракам всегда нужно ощущение защищенности, комфорта. В яркой одежде на Новый 2018 год они будут чувствовать себя не в своей тарелке. Удачный вариант — надеть наряд горчичных и оливковых тонов.

Лев — цвета новогоднего наряда 2018

Львы будут в восторге от платьев из золотой парчи и броских украшений из драгоценных металлов. Юным «Львятам» можно надеть оранжевые платья и бархатные камзольчики бордового цвета.

Дева — одежда 2018

Консервативные Девы не слишком-то увлечены модными веяниями, поэтому большинство представителей этого зодиакального знака выберут классику — вечерний наряд спокойной расцветки. И все-таки, Собаку тоже нужно порадовать: аксессуары могут быть выполнены из кожи оттенков желтого.

Весы и наряды 2018

Как и другим знакам Воздуха, Весам идут голубые и фиолетовые тона. В сочетании с желтым на Новый год 2018 такая одежда будет выглядеть более чем уместной.

Наряды 2018 для Скорпиона

Красно-черный контраст — традиционный выбор для Скорпионов. В 2018 году, посвященном Собаке, лучше слегка смягчить агрессивность этих цветов, добавив в одежду теплых тонов.

Выбор цветов 2018 для Стрельца

Синий и фиолетовый, часто выбираемые Стрельцами, приносят им удачу. Их оттенки прекрасно сочетаются с желтым — главным цветом 2018 года.

Цветовая гамма 2018 для Козерога

Если Козерог не хочет выглядеть мрачно в «своем» коричневом или черном цвете, золотые украшения только подчеркнут его сдержанную элегантность и холодное обаяние.

Новогодний наряд 2018 для Водолея

Водолеям приносит удачу цвет морской волны и все оттенки синего и зеленого. На Новый год 2018 им можно будет надеть платье, своим рисунком напоминающее о подводном мире или костюм цвета индиго. Как и у остальных знаков Зодиака, рекомендации по выбору аксессуаров остаются прежними: золотистые и желтые украшения, ремни, сумки.

Цвета новогодней одежды для Рыб

Оттенки синего и серебряного, а также холодного зеленого принесут Рыбам в 2018 году удачу. Дамам, рожденным под этим знаком Зодиака, можно сшить платье из светло-фиолетового атласа или шелка. Мужчинам подойдет рубашки из натуральных тканей темно-голубого и синего цветов. Не забудьте польстить Собаке, символу наступающего года, — используйте в наряде желтый аксессуар.

Каждый из представителей всех знаков Зодиака, узнавший, в каком цвете встречать Новый год 2018, чтобы Собака принесла ему удачу, здоровье и богатство, может подготовить к 31 декабря самый необычный, элегантный праздничный наряд. В удобной, правильно подобранной, красивой одежде любая вечеринка пройдет на «ура».

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте