Последние предсказания на апрель 2015 года от Ванги, Нострадамуса и Глобы

Все ясновидцы сошлись во мнении, что 2015 год станет для всего мира, и для России в частности, переворотным. Войны, болезни, воздействие катаклизмов, тяжелая экономическая и политическая обстановка – все это будет вызвано, по версии одних, злостью всего человечества и, по версии других, чрезмерной тратой ресурсов планеты. У пророков мнения разнятся, но есть и схожие черты, из которых можно сделать вывод, что все будет не так гладко, как хотелось бы.

Что будет в 2015 году по версии Ванги?

Предсказания на апрель 2015 года от Ванги тоже звучат устрашающе – весной ожидается повторная эпидемия свиного гриппа, силу которой еще не ведает мир. Также болгарская провидица говорила, что стоит опасаться воды потому, что в ней будет массово вымирать рыба, от чего пострадает и человечество (возможно заражение). При жизни Ванга говорила, что к ней приходят дельфины и говорят, что им становится горячо. Виной этому парадоксу стал человек, проделывающий «дырки» в земле ради добычи нефти и других ресурсов. Но пророчица обещала в 2015 году и позитивные изменения – на землю должен прийти новый «мессия», который спасет впоследствии Россию и выдвинет ее на новый духовный уровень

Нострадамус: предсказания на апрель 2015 года

Великий ясновидец 16 века тоже сулил человечеству массу бед. Его предсказания насчет башен-близнецов и многих войн сбылись, поэтому доверие к его словам не угасает уже несколько столетий. Что же предсказывал Нострадамус на 2015 год? Во многом, его пророчества схожи со словами Ванги, а когда два великих человека говорят одно и то же, не имеет смысла противиться и не доверять им. Если придерживаться предсказаний Мишеля де Нострдама, то:

  • Человечеству стоит готовиться к приходу нового предсказателя. По словам алхимика и врача 16 века, будет этот человек уродлив, но когда вырастет, он покажет всем свои таланты и станет знаменит повсеместно.
  • Также Нострадамус предсказал жуткий мор рыбы, который поспособствует распространению инфекции по городам Европы и Азии. Страны Востока окажутся без воды и пропитания вследствие засухи.
  • От голода умрет миллион человек, а другие в поисках спасения, ринутся в северные земли.
  • Мыслитель говорил о возможности развития войны между двумя господствующими религиями, но, скорее всего, вооруженных схваток не допустит Россия.

Последние предсказания на апрель 2015 года от Павла Глобы

Астролог завоевал лояльность и доверие к своим словам, благодаря тому, что пророчества его сбываются. Его прогнозы воспринимаются проще и понятнее, чем речи предшественников, поэтому некоторые относятся с большим вниманием к этой личности. В начале года Глоба обещает сложный период, сопряженный со столкновениями и возможным развитием войн. Россия объединится с некоторыми бывшими республиками СССР и сможет противостоять переменам. По словам Павла, серьезно в экономическом плане пострадает Белоруссия, но ей подаст руку помощи Китай. Также современный астролог в свои предсказания на апрель 2015 года включил экономический кризис, который «подкосит» и видоизменит всю финансовую систему. Россия сможет выстоять и в данной ситуации, благодаря подорожанию ресурсов. А вот Евросоюз окажется не таким крепким, как выглядит на первый взгляд – провидец заявил, что страны Европы могут разъединиться.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте