Предсказания на май 2015 года: разные версии развития событий

Пророчества на 2015 год довольно ужасающи, но интересны. В соответствии со словами множества знаменитых ясновидцев со всего мира, следующий год будет богатым на перемены и события. Предсказания на май 2015 года в основном гласят о тяжелых последствиях сложнейшего экономического кризиса, который накроет мир в начале года. Люди в некоторых странах будут с трудом находить воду и пропитание, начнут эмигрировать в северные государства, потому что жизнь на юге может стать слишком дорогой или невозможной из-за природных катаклизмов.

Пророчества из прошлого

Знаменитый Нострадамус предрекал, что примерно в это время начнется мировая война с применением химического и ядерного оружия. Конечно, обычный фармацевт и астролог, хоть и с даром ясновидения, в 16 веке понятия не имел о ядерном оружии, но его образность и указания на определенную череду событий помогают расшифровать некоторые «затуманенные» выражения. Предсказания на май 2015 года у Нострадамуса крайне «пасмурные» - провидец обещает:

  • Вымирание рыбы,
  • Инфекции, которые распространятся по всей прибрежной зоне
  • Массовые смуты
  • Экологические катастрофы

Ведуны современности из США

Американские провидцы заявляют, что начало года ознаменуется для России развязыванием войны, но стоит отметить, что они могут быть не беспристрастны в своих заявлениях. Россия на данный момент стала плодом постоянных обсуждений и запретов со стороны всего мира, поэтому предсказания на май 2015 года могут быть со стороны ясновидящих обычным запугиванием или фальсификацией.

Астрологические прогнозы и пророчества

Павел Глоба, много лет назад предсказавший развал Украины, в грядущем году обещает относительное спокойствие, помимо жестокого экономического кризиса. Но Россия, по словам астролога, выберется без особых потерь, благодаря огромному количеству ресурсов, которые, согласно предсказаниям, в мае 2015 года, станут очень дорогими. Из-за выгодного экспорта, такую валюту, как «рубль» удастся сохранить, а вот доллару не повезет – он обесценится и станет не больше, чем декоративной банкнотой. Евро укрепится и станет главной расчетной валютой мира.

Футуристические размышления

Американский ясновидящий Кейси выдвинул фантастические предсказания на май 2015 года – по его словам, в Америке приземлятся представители другой цивилизации из космоса, выдвинут требования о прекращении войн, наладят мирные отношения между людьми и предложат инновационное средство от известной смертельной болезни. Насчет разработок в области медицины сомнений может и не быть, т.к. прогресс в науке уходит ежедневно далеко вперед, но к вторжениям инопланетян все-таки остается доля скептицизма.

Подведем итоги

Верить ли роковым пророчествам или относится к помпезным выражениям, как к развлечению и поводу для раздумий – дело каждого. Но ведь иногда ясновидцы оказываются реально талантливыми и одаренными людьми, которые рассказывают с точности до мелочей о возможных происшествиях будущего. Здесь не может быть однозначного мнения – каждый сам решает, во что стоит верить, а что – пропускать мимо ушей.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте