Предсказания ясновидящих на 2015 год. Метаморфозы, изменения, прогресс и упадок

Предсказания ясновидящих на 2015 поворотный год для России и крупнейших мировых держав сходятся в одном – это будет тяжелейшее время, пережить которое смогут далеко не все страны. Нет, конца света в 2015 году не будет, но перемены в лучшую или худшую сторону будут у всех. Что общего у всех пророчеств?

  • Атака планеты водной стихией – наводнения и засухи, ураганы и смерчи возможны во всех уголках планеты. Из-за удачного географического расположения, Россия останется целостной.
  • Массовая эмиграция в северное полушарие из-за того, что жизнь на юге станет практически невозможной вследствие катастроф и катаклизмов
  • Рождение нового пророка, Мессии
  • Сражения на Востоке, которые перельются в массовые сражения. Возможна третья мировая война
  • Укрепление Россией своих экономических и политических влияний
  • Мировой экономический кризис, что включено во многие предсказания ясновидящих на 2015 год.
  • Изменение энергетической системы

Если изучить разные предсказания ясновидящих на 2015, можно сделать вывод, что Россия станет финансовым и политическим центром, сюда будут приходить за помощью и укрытием миллионы людей. Многие мыслители предрекали, что Америка существенно потеряет свои позиции в качестве мирового лидера именно в 2015 году.

Разные версии развития будущего, согласно предсказаниям ясновидящих на 2015 год

Алипия (украинская ведунья) заявила, что в 2015 году умрет какой-то известный человек, и вынесение его трупа ознаменуется началом международной розни и кровопролитной войны.

Ванга и Нострадамус сошлись в пророчествах по поводу масштабной смертности рыб, что приведет к инфекциям по всем странам, приближенным к морям и океанам. Целые города будут «падать» под действием нового вируса, спасение будет лишь в России и северных землях. Также эти два предсказания ясновидящих на 2015 год в образных выражениях толкуют о приходе нового человека, который поведет цивилизацию к новому обороту в развитии. «Корявый уродец» или потомок Иисуса Христа поднимут людей на новый духовный уровень, что поможет завершить все войны и стабилизировать мирную обстановку. В то же время, они положат основы новой религии, которая впоследствии станет ведущей, поглотив все остальные.

Павел Глоба рассматривает экономическую и политическую сферы жизни. По его словам доллар станет обыкновенной зеленой бумажкой, не имеющей ценности и не являющейся валютой. Евро закрепит свои позиции, рубль будет нестабильным. Также Павел заявил о «возвращении» в Россию жестоких 90-х годов – появление рэкета, массового банкротства и развитие новых уровней бизнеса. Относительно катаклизмов, Глоба спокоен – он ожидает от следующего года лишь землетрясения, не имеющие масштабный характер.

Есть футуристические версии, близкие к фантастическим. Например, известный американский экстрасенс Эдгар Кейси предположил, что в США сядет инопланетный корабль, и более мудрая цивилизация предложит выбор между смертью или переходом на мирное сосуществование государств. С того момента духовные ценности возьмут верх над материальными, людьми возобладают такие качества, как доверие и мудрость.

Египетская ведунья Джой Айяд, слова которой также включают в предсказания ясновидящих на 2015 год, не раз предрекала Земле гибель от гигантского метеорита. Он врежется в планету летом и жизни людей придет конец.

Комментарии

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте