Сонник здание. Сон о здании. Толкование снов

Сонники / Сны на З / Сонник, сон о здании.

Маленькие и аккуратные увиденные во сне дома значат семейное благополучие и прибыльные предприятия. А в случае если здания разрушенные, старые и обшарпанные, то ожидайте болезней, недомогания, упадка в делах и ссор с родными и друзьями.

Увиденное во время сна прекрасное здание — символ продолжительной и обеспеченной жизни.

В случае если здание необыкновенной формы, то мужчинам такое сновидение обещает знакомство с увлекательным продолжением, девушкам — бурную встречу со случайным партнером.

В случае если Вы не имеете возможности отыскать нужное здание, то Вас мучает жажда приключений, и Вы знаете, как требуется действовать в таких случаях.

В случае если Вы заблудились в здании, то вам следует довериться своей интуиции и не конфузиться от шуток коллег.

Если в здании, на последний этаж которого вам нужно попасть, не работает лифт — значит, вы напрасно переживаете и боитесь предстоящей работы, она будет выполнена вами без особых усилий и очень качественно.

Если вам снится очень высокое здание, то в вашей жизни неожиданно произойдут события, которые произведут на вас неизгладимое впечатление.

Так-же смотрите:
Машина Майонез Фамилия Путешественник

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает здание во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «здание».


Снится здание? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я