Сонник зола. Сон о золе. Толкование снов

Сонники / Сны на З / Сонник, сон о золе.

Если приснилось, что Ваш возлюбленный возится с золой, то девушке такое сулит, что ее любимый начнет оказывать помощь по дому с удвоенной силой. Мужчине же такое сновидение предрекает разлад с любимой, потому что она утомилась быть инициатором во всех делах.

Испачкаться в золе — значит, что Вас предпринимают попытки обвинить в неблаговидном поступке, но из этого дела ничто не выйдет.

Увидеть гору золы — к тому, что вскоре Ваши дела пойдут не так хорошо, как хотелось бы, вероятно, Вы понесете крупные денежные потери.

Разбрасывать во сне золу — предостерегает, что Вы настроены чрезмерно категорично по отношению к тем, кто Вас любит и ценит, категоричность может привести к разрыву.

Зола — знак смерти и грусти. Увиденная во сне зола значит, что в скором времени Вас постигнет горькое разочарование либо кто-либо оскорбит Вас.

Так-же смотрите:
Ведьма Спаржа Каштаны Гусар

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает зола во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «зола».


Снится зола? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я