Сонник игра, к чему снится игра во сне

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об игре.

Игривое настроение зачастую несет в себе положительные эмоции и добрые мысли. А что, если игра только снится нам? Разгадать значение снов помогут специализированные сонники, чьим толкованиям доверяют миллионы.

В современном соннике игровой процесс трактуется по-разному и зависит от вида той или иной игры.

  • Вы — герой компьютерного квеста? Задумайтесь, возможно, в реальности вы стараетесь уйти от неприятностей и, не осознавая проблем реального времени, создаете свой иллюзорный мир.
  • Вы рискуете стать участником сомнительной истории или влезть в неприятную ситуацию, если во сне видели азартное развлечение.
  • Шахматная партия во сне может предвещать ухудшение дел или самочувствия. В то же время, выиграв шахматную партию, вы преодолеете трудности.
  • Покупаете во сне развивающие игрушки для детей? Подсознание напоминает вам о нереализованном желании учиться.

Подобное толкование чар Морфея об игре дает и восточный женский сонник.

Сонник Миллера

Сновидения об играх — одни из тех, которые, согласно трактовке Миллера, несут в себе положительное значение.

  • Если вам приснилось, что вы стали участником забавы — в ближайшее время ждите интересных развлечений.
  • А вот азартные игры не будут сулить ничего хорошего. Такой сон может значить, что вас буквально обведут вокруг пальца либо же, если вы непосредственный участник азартной игры — вас могут окружать лицемеры.
  • Если такой сон увидит незамужняя девушка, это может значить, что в ближайшее время ее может постичь разочарование в любви.

Сонник Цветкова

Сонник Цветкова трактует ночные видения об играх в зависимости от их вида.

  • Если вам снится, что кто-либо «картежничает» — это к огорчению, к лицемерию кого-то из друзей.
  • Играть самому — вы преувеличиваете собственную важность и слишком завышаете самооценку.
  • Участвовать в театральной пьесе во сне — к суете.

Сонник Хассе

Если в вашем ночном видении вы играли на музыкальных инструментах — это к добру. Такое сновидение сулит радость, дружелюбие. Игра на деньги, напротив, несет оттенок негатива. Если в процессе развлечения вы выиграли, то приобретете недоброжелателя, а если проиграли — можете стать объектом всеобщих насмешек.

Другие значения сна об игре

Помимо сонников, ваши ночные видения могут толковаться с помощью определенного психологического анализа и различных символов. Они говорят нам о том, что все нужно воспринимать буквально и сопоставлять с реальностью: одержать победу, обойти соперников, стать лучшим во сне — значит, быть первым наяву.

Что касается психологической составляющей, то видеть процесс игры во сне — значит иметь какой-то конфликт интересов в реальности.

Кроме того, игры во сне обозначают события или ситуации, которые не играют значительной роли.

Ночные грезы, в которых вы играете с животными, в частности, собаками, обещают радость и счастье. Причем радость прямо пропорциональна размеру животного. Котята же могут стать причиной расстройства, поскольку они сообщают о проблемах со здоровьем.

  • Если во сне вы проиграли в какой-то игре - не переживайте, сон сулит богатство наяву. Чем больше ваш проигрыш, тем большее благополучие он обещает.
  • Выиграть во сне в азартной игре - к потере друга.
  • Если вы во сне увлеченно во что-то играете - вас ждет удача, плодами которой вы не сможете воспользоваться.
  • Если вы наблюдаете за чужой игрой, но сами не участвуете - пересмотрите свое поведение, иначе от вас могут отвернуться даже близкие друзья.
  • Если играете со знакомыми людьми - вас ждет успех, если с незнакомыми - ваши подозрения в отношении кого-то могут оправдаться.

Так-же смотрите:

Раздражение Цыгане Плющ Ветчина

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает игра во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «игра».



Снится игра? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я