Сонник измена во сне, к чему снится измена

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об измене.

Если во время сновидения Вы изменяете из мести своему возлюбленному — такое предрекает, что Вам предстоит быть весьма счастливой в семейной жизни.

Видеть себя раскаивающимся в измене — значит, что Вы неудовлетворенны нынешним состоянием своих дел и начнете затевать все возможное и невозможное, дабы поменять его.

В случае если мужчине, который женат снится, что он изменяет своей супруге с проституткой, — означает,что его манера себя вести вызывает насмешки у находящихся вокруг.

Увидеть во время сна, как Ваш возлюбленный изменяет Вам, говорит о том, что вашим доверием можно без проблем злоупотребить.

Похожие сны:

Измена мужа
Измена жены



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает измена во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «измена».



Снится измена? Расскажи свой сон!

Сергей 2020.04.07 01:52

Снилось что жена занимается сексом с другим,и семяизвержение!ещё снилось что в клубе где-то трахалась,и парень какой-то рассказывал,как и скем

Сергей 2020.04.07 01:53

Ребёнок мне не родной,плювал в меня а я в него

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я