Сонник изнасилование во сне, к чему снится изнасилование

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об изнасиловании.

В случае если женщина увидит во сне, что она изнасилована, — в жизни с ней произойдут события, затрагивающие ее честь, что приведет к расставанию с любимым.

Если Вы увидели во сне, что кто-либо из Ваших приятелей подвергся насилию, — символ того, что Вас сразят горести, обрушившееся на Ваших товарищей.

Так-же смотрите:
Обновка Унисон Икота Иллюминатор

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает изнасилование во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «изнасилование».


Снится изнасилование? Расскажи свой сон!

Наталья 2019.09.06 04:59

Мне снилось что в лесу насилуют мужчины мою неприятельницу(которая меня ненавидит)я вижу все это а помочь не могу

Евгения 2020.06.27 06:51

Мне приснилось, что я иду по двору своего детства, на меня нападает мужчина с явным намерением изнасиловать, а я убегаю от него по всему двору и кричу Папа! На помощь!. Но папа не приходит на помощь, злоумышленник ухмыляется, а мой голос становится всё тише, у меня начинается истерика. В итоге на помощь мне приходит молодой человек-коллега по работе (которого не существует в реальности), а потом меня увольняют из-за того, что я якобы посрамила честь компании, но я не подписала бумаги, а наоборот возмутилась и меня не стали увольнять. Обидно, что никто вообще не вступился за меня, даже тот молодой человек, который отбил меня от насильника((((

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я