Сонник икебана во сне, к чему снится икебана

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об икебане.

Если во сне Вы не умеете составлять икебану, а учитесь этому — такое сновидение значит, что Вас попросят помочь в деле, к которому Вы давным-давно утратили интерес.

Если во время сновидения Вы дарите кому-либо сделанную Вами икебану, то подобное сновидение предрекает что, что вскоре у Вас будет возможность отыскивать средство, как оказать влияние на требующегося человека.

Составлять икебану из живых цветов — для женщины такое сновидение предрекает внимание молодых людей, для девушки оно значит счастливое течение любовного романа.

Во сне вам приносят от неизвестного поклонника изящную икебану — женщин этот сон должен насторожить, кто-то очень хитрый пытается войти к вам в доверие. Девушке этот сон предвещает, что ее новый друг обманет ее или изменит ей.

Так-же смотрите:
Репортаж Будильник Очки Загранпаспорт

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает икебана во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «икебана».


Снится икебана? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я