Сонник инвестиция, к чему снится инвестиция во сне

Сонники / Сны на И / Сонник, сон об инвестициях.

Если Вам приснилось, что инвестор отказывается вкладывать средства в ваш проект, то данное сновидение предрекает временные провалы в делах либо ссору с руководством.

Завлекать к своему предприятию инвесторов — Вы совершите связанное с риском действие, но ваш риск оправдается, и Вы получите прибыль. Девушке подобное сновидение сулит появление в ее жизни покровителя либо богатого любовника.

Если во время сновидения Вы являетесь инвестором банка, то подобное сновидение предрекает, что скоро Вы добьетесь успеха в делах.

Во сне инвестировать какое-нибудь дело — вы размениваетесь по мелочам, тратите время на пустяки, хотя имеете возможность заняться настоящим и полезным делом.

Если вам приснилось, что вы получили инвестицию для расширения своего дела, то это говорит о том, что вы привыкли пользоваться поддержкой друзей и родственников и без них уже не представляете своей деятельности, но скоро вам придется действовать в одиночку.

Так-же смотрите:
Брюки Турбаза Присяжный заседатель Неотложка

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает инвестиция во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «инвестиция».


Снится инвестиция? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я