Сонник кабинет во сне, к чему снится кабинет

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кабинете.

Если Вам приснилось, что Вы одну из комнат своей квартиры отвели под кабинет, то в реальной жизни интеллектуальные дела доставляют Вам значительно большее удовольствия, нежели физический труд.

Если Вы увидели во сне, что Вас вызвали в кабинет руководителя, то Вы боитесь, ответственности за свои действия и сомневаетесь в истинности Ваших действий. В случае если подобное сновидение приснилось девушке, то такое предрекает ей вероятность получения более ответственной должности с помощью женских чар.

Если Вы увидели во сне со вкусом обставленный кабинет, то такое говорит о том, что Ваши долгосрочные намерения не воплотятся в жизнь в обозримом будущем. Увидеть себя в кабинете врача — предрекает больному скорое выздоровление.

Увидеть во сне, что Вы идете по длинному коридору, заглядывая во все кабинеты, и не находите ни одной живой души, то скорей всего наяву Вы можете надеяться на помощь родных и друзей.

Так-же смотрите:
Похороны Трансплантация Урна Бобер

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кабинет во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кабинет».


Снится кабинет? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я