Сонник казарма во сне, к чему снится казарма

Сонники / Сны на К / Сонники ? сны на К ? КазармаСонник, сон о казарме.

Проживать во сне в казарме — говорит о Вашей жажде развлекательных мероприятий и удовольствий, которые Вы пока что не имеете возможности себе позволить.

Быть дежурным по казарме — говорит о том, что у Вас вскоре появится хорошая возможность свести счеты со старыми недругами. Девушке подобное сновидение сулит неожиданные заботы, связанные с приходом гостей.

Увидеть мрачное здание казармы — говорит о том, что Вы тяжело переживаете происходящие в Вашей жизни события и не находите выхода из создавшейся ситуации. Девушке подобное сновидение предвещает, что она выйдет замуж за властного и сурового человека.

Увидеть казарму с множеством щепетильно заправленных кроватей — предвещает девушке плодовитость, мужчине — неожиданные заботы.

Увидеть во время сна в казарме девушку, то данное сновидение предрекает большое несчастье.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает Казарма во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «Казарма».

Так-же смотрите:
Алфавит Близорукость Тюль Похороны

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает казарма во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «казарма».


Снится казарма? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я