Сонник календарь, к чему снится календарь во сне

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о календаре.

Толкование подобного сна — задача сложная по многим причинам. Во-первых, это предупреждение об изменениях, которые вскоре должны наступить. Во-вторых, календарь может быть также знаком того, что еще есть шанс изменить сложившуюся обстановку, правильно проанализировав свои сны.

Во многих народах календарь имеет сакральное значение и играет важнейшую роль во многих культурах. Ацтеки верили в магическую силу предсказаний своего календаря, а для древних славян он был символом обновления, перерождения, смены жизненных циклов. В священных книгах Востока календарю также отведено особенное место — хранителя времени, который может повлиять на судьбу.

Сонник Менеги

Именно поэтому очень важно, какой именно календарь вам приснился:

  • если он современный, бумажный — это предвестник скорых важных изменений
  • если же древний, выполненный из пергамента, дерева или камня, то стоит пристальнее взглянуть на текущие дела.

Cонник о календаре

Сонник Лоффа

Сам по себе этот предмет не несет плохого значения, все зависит от того, в каком свете он приснился:

  • Если сон ясный, светлый, цветной, календарь на белой бумаге — ждите глобальных положительных изменений, таких как переезд или повышение по службе.
  • Если что-то записываете — ожидайте нового знакомства, которое может повлиять судьбу. Часто такой знак во сне может означать новую любовь.
  • Обводить числа — к скорым проблемам в коллективе или к разладам с близкими.
  • Видеть во сне календарь с чужими пометками, непонятными знаками, с зачеркнутыми датами — готовьтесь к череде неприятностей, которые нельзя будет изменить. Лучше всего в подобной ситуации плыть по течению и не предпринимать никаких действий.
  • Когда снится, что вы перелистываете блокнот с календарем, не можете найти нужной страницы — это к скорым разочарованиям. Также это может быть сигналом того, что нужно быть более ответственным и аккуратным в своих делах.
  • Если вы выбрасываете во сне календарь или рвете его — ждите, что будут возвращены все долги, или вам удастся случайно получить материальное вознаграждение. Например, найти деньги на улице, выиграть в лотерею и т. д.
  • Если вы покупаете календарь — это знак вашей тревоги, беспокойства о каком-либо событии.
  • Если теряете — к отдыху, путешествиям, новым впечатлениям.

Cонник о календаре

Что делать, если увидели подобный сон?

Если вас испугал сон о календаре или его толкование — не стоит расстраиваться раньше времени. Даже если сон предвещает какие-то неприятности, то вам очень повезло, что сонник вас о них предупредил. Преодолев трудности, человек обновляется на духовном уровне, словно календарный цикл. Если же вы беспокоитесь о своих делах больше необходимого, и вам приснился календарь — это знак того, что все пойдет по плану, и можно наконец-то пожинать плоды своего труда. Кроме того, вне зависимости от значения такого сна, тому, кому он приснился, нужно больше времени уделять гармонии в мыслях, делах и поступках, чтобы по достоинству оценить изменения, которые вскоре наступят.

  • Если во сне вы вешаете на стену календарь - пора отдохнуть, ваши силы на исходе.
  • Если видите календарь, но не можете к нему прикоснуться - вы неудачно рассчитываете ваши планы, постарайтесь исправить положение.
  • Иногда приснившийся календарь, особенно если вы отметили для себя во сне какую-то дату, означает скорую разлуку с любимым.
  • Часто календарь во сне напоминает о необходимости уплатить долги.
В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает календарь во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «календарь».



Снится календарь? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я