К чему снится картошка? Копать картофель во сне

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о картошке.

Картофель в нашей стране любят все. Это самый популярный овощ на столах россиян. Его и жарят, и варят, и пекут. А к чему снится картошка? Узнаем из сонников.

Сонник Миллера: картофель во сне

Густав Миллер не видит чего-то хорошего в снах, где этот овощ появляется сам о себе. Психолог говорит, что это чревато случайными неприятностями. А вот если в сновидении человек копает картофель, то скоро его ждет успех. Кушать овощ – к выгодному делу и получению прибыли. Если сновидец готовит картошку во сне, то наяву он найдет хорошую работу. Сажать корнеплод – к воплощению в реальность планов. Если пригрезился гнилой овощ, то пора распрощаться с беззаботной и полной удовольствий жизнью и приготовится к трудностям.

К чему снится картошка по Ванге

Ясновидящая Ванга полагает, что если грезится этот корнеплод, то скоро свершится долгожданное событие. К примеру, когда человек кушает во сне картофель, это означает, что его наконец по достоинству оценит начальство и поднимет зарплату или предложит более престижную должность. Садить в сновидении клубни – тоже к новым перспективам.

К чему снится картошка

Снящийся картофель по соннику Цветкова

Эзотерик Евгений Цветков не столь позитивно оценивает сны с этим овощем, как прорицательница Ванга. В его интерпретации есть во сне картошку – это к неудовлетворенности в чем-то, а копать ее – к труду, который не будет оценен.

Сон о картофеле в трактовке Хассе

  • Мисс Хассе считает, что когда человек в сновидении кушает картофель, это предвестие ничего иного, как расстройства желудка.
  • Готовить корнеплод – к визиту нежданного гостя, который неприятен спящему.
  • Если человеку снится картофель в больших количествах, то это признак того, что будет хороший урожай, или же стоит ждать крупного дохода.
  • Приснившиеся мелкие клубни означают, что скоро окружающие заметят у сновидца какой-то недостаток.
  • Продать во сне овощ – значит в реальности отделаться от нежеланных гостей.

Картошка по современному соннику

Если пригрезился этот корнеплод, то в жизни грядут перемены, причем они будут к лучшему. Когда в сновидении человек сажает картофель, это свидетельствует о том, что вторая половинка предложит связать друг друга узами брака. Отваривать овощ во сне – к приезду родственников издалека. Сновидцу, которому грезится, что он выкапывает клубни картофеля, наяву следует приготовиться к авралу на работе. Приснившийся гнилой корнеплод символизирует негативные изменения в жизни, поэтому нужно наслаждаться каждой радостной минутой, пока еще есть, чему радоваться.

Кулинарный сонник: картофель во сне

  • Кушать овощ – к какому-то знаменательному событию, которое впоследствии принесет разочарование.
  • Копать или высаживать картошку – к романтическому знакомству и интимной близости с новым партнером.
  • Чистить клубни – к изменению собственных взглядов: человек, о котором сновидец плохо думал, теперь станет казаться ему хорошим.
  • Видеть цветущий картофель – к улучшению дел на любовном фронте. Если же цветки растения опали, то грядет новый виток в отношениях со второй половиной, возможно, они перейдут на новый уровень.
  • Кидаться овощем в сновидении – к ругани и серьезным ссорам, а может, даже дракам. Спящего такой сон предупреждает, что нужно более сдержанно себя вести в тех или иных ситуациях и не допускать накала страстей.

К чему снится картошка

Увидеть во сне картофель — к хорошим вестям.

Варить либо жарить картошку — наяву отыскать достойную работу.

В случае если Вы сажаете в сновидении картошку — означает, Ваши мечты сбудутся.

Сгнивший картофель значит окончание радостей и удовольствий и неясное будущее.

Копать в сновидении картошку — символ удачного будущего.

Ещё люди ищут:

Чудовище Майский жук Алкоголик Фен

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает картофель.картошка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «картофель.картошка».



Снится картошка? Расскажи свой сон!

Эльмира 2019.07.28 05:51

Тащить свежий урожай хорошей картошки

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я