Сонник катастрофа во сне, к чему снится катастрофа. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о катастрофе.

В случае если девушка увидит себя во сне жертвой катастрофы — символ того, что она вскоре станет оплакивать утрату любимого.

Морская катастрофа значит несчастье для моряков и лишение заработка. А если во время сновидения Вы увидите, что спасены — означает, Вы без потерь выйдете из весьма щекотливой обстановки.

Видеть в сновидении железнодорожную катастрофу со стороны — значит, что со временем Вам предстоят затруднения с бизнесом.

Видеть в сновидении телерепортаж о катастрофе является предупреждением, что Вас ждёт сильное душевное потрясение, от которого Вы оправитесь нескоро.

Получить во сне травму в катастрофе — говорит о том, что Вы благополучно минуете опасности. Бизнесмену подобное сновидение предвещает потерю средств к существованию у его соперника.

Увидеть, как в катастрофе погибают люди, — предостережение о том, что вскоре Вы получите не слишком приятные вести от Ваших родных. Девушку либо молодого мужчину, увидевших подобное сновидение, может ожидать преграда к бракосочетанию со стороны родителей.

Если Вы во сне видите себя попавшим в катастрофу на городском транспорте — символ того, что Вам угрожает в реальной жизни какая-либо потеря имущества либо травмы.

Ещё люди ищут:
Вор Заклинание Слава, известность Атака

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает катастрофа во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «катастрофа».


Снится катастрофа? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я