Сонник каша во сне, к чему снится каша. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о каше.

Ячневая каша — символ богатства и процветания, за счет других.

Рисовая каша предрекает внезапный звонок по телефону, который сорвет Вас с места, заставив оставить важные дела.

Овсяная каша в сновидении предрекает нежданное имущество.

Гречневая каша — мелочные обиды, которые живо забудутся.

Манная каша — товарищи поспешат Вам на подмогу, т.к. Вы окажетесь в беде.

Перловая каша — к слезам и переживаниям из-за несчастной любви.

Пшенная каша сулит теплые семейные отношения между влюбленными.

Кормить в сновидении кашей малыша — к счастливому разрешению трудностей с помощью родных и друзей, товарищей. Девушке подобное сновидение обещает получение подарка от своего возлюбленного.

Варить во сне кашу — предвещает хлопоты женщине, мужчине предвещает неприятности в семье. Деловым людям этот сон говорит о том, что они ошиблись в выборе партнера или неудачно вложили деньги. Девушке такой сон может предсказывать нежелательную беременность.

Сновидение, в котором девушка варит кашу, и она у нее подгорает либо убегает, значит, что ее отношения со свекровью будут очень напряженными.

Если Вы увидели во сне, что Вы едите кашу, то Вас приятно удивит действие супруги. Девушке подобное сновидение сулит сбывшиеся мечты.

Заправлять кашу маслом либо молоком — значит, что Вам предстоит подлизаться к начальнику либо облеченному властью человеку, дабы выйти из затруднительной ситуации.

Если во время сновидения Вы разогреваете кашу — в реальной жизни Вас ожидает благосостояние, благополучие в доме и в семейном кругу.

Горячая каша предрекает укрепление Вашего положения при условии, что Вы не свернете с запланированного пути, как бы Вас к такому ни подбивали.

Ещё люди ищут:
Лавр Буфет Навоз Огурец

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает каша во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «каша».


Снится каша? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я