Сонник кондиционер во сне, к чему снится кондиционер. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кондиционере.

Если во время сновидения Вы ощущаете невыносимую жару и предпринимаете попытки включить кондиционер, но он не работает — это означает, что Вам необходимо найти выход из трудной ситуации. От выбора верного решения зависит Ваше материальное благосостояние в будущем.

Использовать в сновидении кондиционер для воздуха — значит, что все Ваши затруднения закончатся и на неопределенный срок. Вы обретете мир в душе.

Приобретать в сновидении шампунь-кондиционер для волос — означает, что в обозримом будущем Вам расслабляться нельзя. Вероятно, Вас будет испытывать судьба, потому приготовьтесь к ее ударам.

Если во время сновидения Вы используете кондиционер для ополаскивания своих волос, значит, вокруг Вас будут сплетни, интриги и неустойчивость Вашего положения. Не глядя на все Ваши старания, Вам не по силам постоять за себя. Но это вскоре закончится.

Ещё люди ищут:
Электронная почта Ловить Варенье Опьянение

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кондиционер во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кондиционер».


Снится кондиционер? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я