Сонник конкурс во сне, к чему снится конкурс. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о конкурсе.

Увидеть во сне, что Вы проходите конкурс, чтобы поступить на работу либо в учебное заведение, то в реальной жизни Вам необходимо принять важное решение, которое отразится не только на материальном, а и на моральном благосостоянии Вашей семьи.

Не пройти в сновидении по конкурсу на работу либо в учебное заведение — значит, что товарищи пожалеют, что не приняли во внимание Ваши советы.

Если Вы увидели во сне, что ваша команда потерпела поражение в конкурсе - Вас ожидают затруднения с детьми.

Получить приз, победив в конкурсе — сулит Вам признание. Находящаяся в положении девушка, видевшая такое сновидение, родит крепкого, здорового ребенка.

Если Вам приснилось, что Вы участвуете в конкурсе самодеятельности, то скорей всего наяву Ваше увлечение превратится в профессию.

Если в сновидении Вы устраиваете весёлый конкурс, то на самом деле не сумеете реализовать свои планы, и Вам будет необходима помощь друзей.

Ещё люди ищут:
Ловить Варенье Опьянение Кашель

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает конкурс во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «конкурс».


Снится конкурс? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я