Сонник костер во сне, к чему снится костер. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о костре.

Дымный костер во сне означает слезы, огорчения, размолвки с родными и друзьями и непониманию в разговоре с окружающими. Для беременной женщины подобное сновидение предрекает долгую болезнь после родов.

Если Вы увидели во сне, что из костра вылетают искры, то Вы рискуете потерпеть поражение в борьбе с сильными соперниками.

Увидеть во сне, что Вы сидите в лесу у костра со своими друзьями, то в реальной жизни Вам не хватает тепла и понимания.

Если Вы во сне разводите костер — значит, что Вы затеете нечестную игру, и Ваши интриги будут раскрыты. Готовить еду на костре — говорит о том, что Вам предстоит приятно удивиться неожиданным и необычным поступком своего возлюбленного.

Если во сне Вы увидели очень большой костер, значит, из-за Ваших резких, непродуманных высказываний отношение к Вам находящихся вокруг людей изменится не в лучшую сторону и в дальнейшем Вам предстоит глубоко каяться в своей несдержанности.

Сжигать во сне что-либо на костре, означает, что Вы отречетесь от своих принципов и понесете за это наказание.

Если вам приснилось, что какие-то люди разводили костер, значит, что Вам лучше остаться при своем мнении, и не высказывать его, в противном случае выгодное занятие не доставит ожидаемой прибыли.

Увиденный во сне костер - предупреждение. В случае если Вы и дальше не станете уделять внимание точке зрения окружающих, то столкнетесь со значительными проблемами и не сумеете воплотить в жизнь свои намерения.

Ещё люди ищут:
Глухарь Хрусталь Учитель Напильник

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает костер во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «костер».


Снится костер? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я