Сонник кран во сне, к чему снится кран. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кране.

Если вам приснилось, что из крана льется кровь вместо воды, то Ваших близких ждет горе.

Если Вам приснилось, что Вы открываете кран, однако вода из него не течет, то скорей всего наяву Вас ждёт большое разочарование.

Если Вы увидели во сне, что водопроводный кран подтекает и Вам слышны звуки падающих капель, то Вас ожидают крупные затраты и потеря средств к существованию. Если такой сон увидела молодая женщина перед свадьбой, это значит, что её будущий супруг будет расточителен и растратит все её приданое.

Если Вы увидели во сне, что падает либо упал строительный кран - Вам не следует ждать помощи даже от самых преданных своих друзей. В случае, если Вы претендуете на вышестоящую должность, то скорее всего не получите её.

Если во сне Вы работаете на строительном кране, то Вам нужно приготовиться к тому, что жизнь поставит Вас перед необходимостью проявить себя в совершенно новой для Вас области.

Ещё люди ищут:
Презерватив Серенада Босоножки Укол

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кран во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кран».


Снится кран? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я