Сонник кредит во сне, к чему снится кредит. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о кредите.

Если Вам приснилось, что Вы берете кредит, то скорей всего наяву Вас ждут события, чреватые некоторым волнением.

В случае если Вы открываете кому-либо кредит, то в реальной жизни Вам нужно быть осмотрительнее и поменьше доверять окружающим.

Если Вам приснилось, что Вы взяли в кредит мебель для дома — то это значит, что Вы сможете уделить больше времени своей семье. Вы получите огромную радость и удовлетворение от общения со своими друзьями и близкими. Молодой девушке подобный сон сулит обидное и непристойное предложение.

Если деловому человеку приснится сон, в котором он берет краткосрочный кредит и при этом беспокоится за уплату процентов, значит, он потеряет расположение влиятельного человека, и ему придется обратиться за помощью к своим друзьям.

Если Вам приснилось, что Ваша фирма получила долгосрочный банковский кредит, значит, что Ваших близких и друзей ждут большие проблемы. Вам придется потратить крупную сумму, чтобы помочь им.

Ещё люди ищут:
Погреб Киллер Сыр Аванс

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает кредит во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «кредит».


Снится кредит? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я