Сонник курорт во сне, к чему снится курорт. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о курорте.

Если супругам снится, что их вторая половина отдыхает на курорте, этот сон говорит о возможности необоснованной ревности, которая может погубить любовь.

Сон в котором Вы на курорте знакомитесь с особой противоположного пола предостерегает Вас от совершения ошибок, не стоит рисковать своим и без того непрочным положением.

Если Вам снятся красивые женщины на курорте, значит, Вы слишком увлечены своими мечтами и не в курсе настоящих событий, что может Вам сильно навредить.

Сон, в котором Вы отдыхаете на курорте в одиночестве, предрекает Вам какую либо руководящую должность, либо лидерство в какой-то группе людей. Для женщины же подобный сон - к неприятностям.

Собираться во сне на курорт к изменению Ваших отношений с друзьями, так как Вы слишком увлечены собой, и уделяете им мало внимания.

Ещё люди ищут:
Призрак Обещание Буйвол Лунатик

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает курорт во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «курорт».


Снится курорт? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я